Darko

Ваши предложения по улучшению сервера.

194 сообщения в этой теме
7 часов назад, nemesis сказал:

Пвп разве не прямо пропорционально от онлайна ? Так можно их и 2 часа убивать, а пвп больше 6 так и не будет.

От онлайна это не особо зависит, если он не 30 игроков. Люди целенаправленно дамажат в РБ стараясь нанести максимальный урон ради дропа при этом игнорируют пвп, а дальше пр в город. К моменту пока остальные игроки добегают до РБ он, как правило, уже убит.

На сервере х2000 было много моментов, когда маленькие кланы дрались за РБ по 30 минут. Это выглядело реально зрелищно и интригующе.

4 часа назад, dima1988 сказал:

предлагаю) 

1)сделать канцел,стил,семка, до 3 баф)(с таким канцелам будут играть и берсы,дагера,некры,схашки ) ) и вообще будет лучше) будет фан а не в +6 сетах будут Дошираки бегать семки крутить ) как на осаде было.

2) вернуть старую ульту, или сделать еще лайт ульту,а в лайт ульте не пвп зона, но пкашить можно было) 

3)убрать масс агр у влав) а то весь мид ,  был на ботах влах) 

4)сделать всех рб пвп) 

5)Миону в бан отправить.

6)сделать авто баф в Ульт зоне,а то реал заепывает после каждого пвп с магом летать на ребаф) 

7) хотя меня и все устраивала )

 

1) Тут очень сложно угадать, сделав канцел на 3 могут исчезнуть полностью маги. Но тут решений не особо много.

2) Старой ультры и фармежки кланами не будет. Зона отличается исключительно локациями. Мобы старые, как и сам дроп. В чем разница я не особо понимаю кроме как пофармить с друзяшками. Я все пытался узнать, в чем разница и почему та лучше, но мне так и не ответили.

3) Скилл убрать нельзя, а вот резист мобам добавить можно.

4) Всех РБ нельзя делать пвп, новичков будут просто вбивать в землю по самые уши.

5) Ему премию нужно выдать за слитые баги.

6) Бафер должен работать исправно. Проверю сегодня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минуту назад, Darko сказал:

От онлайна это не особо зависит, если он не 30 игроков. Люди целенаправленно дамажат в РБ стараясь нанести максимальный урон ради дропа при этом игнорируют пвп, а дальше пр в город. К моменту пока остальные игроки добегают до РБ он, как правило, уже убит.

На сервере х2000 было много моментов, когда маленькие кланы дрались за РБ по 30 минут. Это выглядело реально зрелищно и интригующе.

1) Тут очень сложно угадать, сделав канцел на 3 могут исчезнуть полностью маги. Но тут решений не особо много.

2) Старой ультры и фармежки кланами не будет. Зона отличается исключительно локациями. Мобы старые, как и сам дроп. В чем разница я не особо понимаю кроме как пофармить с друзяшками. Я все пытался узнать, в чем разница и почему та лучше, но мне так и не ответили.

3) Скилл убрать нельзя, а вот резист мобам добавить можно.

4) Всех РБ нельзя делать пвп, новичков будут просто вбивать в землю по самые уши.

5) Ему премию нужно выдать за слитые баги.

6) Бафер должен работать исправно. Проверю сегодня.

1) куда они исчезнут?   ровный сорк,мм, и без канцела нормально любого выносит)  это просто будет шанс  тем же классом Сх,некар,берс,) 

2) ульта старая была лучше,тем что там были раздельные комнаты,и рандомы фармили,прятались, а щас просто всю фарм зону видно кто где фармит )  а щас что ты сделал ? ты просто сделал открытую скотобойню )  когда всех видно, и больше слез у людей стало,как лока баюма особенно ) 

5) хз какие баги были не понятно. я не пользовался а вот бред всякий пишет это ужас.

6) хз не работает  баф в ульт зоне.

Изменено пользователем dima1988
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Darko сказал:

НОт онлайна это не особо зависит, если он не 30 игроков. Люди целенаправленно дамажат в РБ стараясь нанести максимальный урон ради дропа при этом игнорируют пвп, а дальше пр в город. К моменту пока остальные игроки добегают до РБ он, как правило, уже убит.

На сервере х2000 было много моментов, когда маленькие кланы дрались за РБ по 30 минут. Это выглядело реально зрелищно и интригующе.

1) Тут очень сложно угадать, сделав канцел на 3 могут исчезнуть полностью маги. Но тут решений не особо много.

2) Старой ультры и фармежки кланами не будет. Зона отличается исключительно локациями. Мобы старые, как и сам дроп. В чем разница я не особо понимаю кроме как пофармить с друзяшками. Я все пытался узнать, в чем разница и почему та лучше, но мне так и не ответили.

3) Скилл убрать нельзя, а вот резист мобам добавить можно.

4) Всех РБ нельзя делать пвп, новичков будут просто вбивать в землю по самые уши.

5) Ему премию нужно выдать за слитые баги.

6) Бафер должен работать исправно. Проверю сегодня.

Ну только если там не встречаются мой клан, и клан шоков, ну и Креативчик, тогда пвп неизбежно ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 час назад, dima1988 сказал:

1) куда они исчезнут?   ровный сорк,мм, и без канцела нормально любого выносит)  это просто будет шанс  тем же классом Сх,некар,берс,) 

2) ульта старая была лучше,тем что там были раздельные комнаты,и рандомы фармили,прятались, а щас просто всю фарм зону видно кто где фармит )  а щас что ты сделал ? ты просто сделал открытую скотобойню )  когда всех видно, и больше слез у людей стало,как лока баюма особенно ) 

5) хз какие баги были не понятно. я не пользовался а вот бред всякий пишет это ужас.

6) хз не работает  баф в ульт зоне.

Да локацию можно изменить на любую. В старой зоне локации были меньше по размерам кроме колизея.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 часа назад, Darko сказал:

Старой ультры и фармежки кланами не будет. Зона отличается исключительно локациями. Мобы старые, как и сам дроп. В чем разница я не особо понимаю кроме как пофармить с друзяшками. Я все пытался узнать, в чем разница и почему та лучше, но мне так и не ответили.

Ему премию нужно выдать за слитые баги.

 

Фарм кланами как был так и остался, на этом открытии даже сильнее было из-за онлайна. Про разницу уже писали, давай еще разок.
1)Обзор в ультре идеальный, встаешь в центр - видишь новичка - бежишь в него, в старой на 2 из 3 картах такого не было, на колизее вообще новички фармили как не в себя, скакали по мобам рашами на внешнем круге и даже догнать нельзя было их.
2)Не нужно было спрашивать свой/чужой, еще раз повторюсь, эта система не работает и работать не будет.
3)Ужасно работающий вход группы, 1 человек умер или ушел на ребафф - должна выйти ВСЯ пати чтобы завести его назад.
4)Со снайперами полный пиздец, они стоят на точках спауна и их в целом много, пвпшиться вообще невозможно, зачем было возвращать агр? Потому что ебалай этот написал что ВЛы фармят (которые масс агром тащат вообще всех мобов) ???  Залетаю я в ультру, на мне уже висит снайпер, че мне делать то? Игнорить его нельзя, он вносит по 2к, ударить в ответ еще тупее, мобы социальные и на меня все кто рядом с ним сагрятся, мне его к стеночке уводить и там убивать? Очень удобно да. В старой ультре их было меньше и стояли они не настолько убого. Убирай что-то одно агр/социалку/колво снайперов.
5)Почти полное отсутствие текстур, только на баюме колонны, нету возможности аутплея.
6)Банальное разнообразие карт:
на круге белефа дрались пачки и кланы, солянки там не фармили вообще
на колизее эти же пачки стояли в центре и дрались, солянки разбегались по комнатам и проходам и фармили
на синьке за одну часть дрались пачки, на другой фармили и дрались солянки

сейчас же скучно и однообразно.

Исправляй эти все моменты, оставь 1 карту из текущих и сделай 2 новые, город я уже предлагал таки.


Сливал баг с рб очками 70- на старте, вместо премии ты полез читать мой ПМ...

Изменено пользователем ShockWave
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕСЯЦ  ПРОЕКТУ !  УРА УРА ! 

ПОРА ПОДВОДИТЬ ИТОГИ !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ветер сказал:

МЕСЯЦ  ПРОЕКТУ !  УРА УРА ! 

ПОРА ПОДВОДИТЬ ИТОГИ !

шок рмтшер и клан у них одни уебаны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, ShockWave сказал:

Фарм кланами как был так и остался, на этом открытии даже сильнее было из-за онлайна. Про разницу уже писали, давай еще разок.
1)Обзор в ультре идеальный, встаешь в центр - видишь новичка - бежишь в него, в старой на 2 из 3 картах такого не было, на колизее вообще новички фармили как не в себя, скакали по мобам рашами на внешнем круге и даже догнать нельзя было их.
2)Не нужно было спрашивать свой/чужой, еще раз повторюсь, эта система не работает и работать не будет.
3)Ужасно работающий вход группы, 1 человек умер или ушел на ребафф - должна выйти ВСЯ пати чтобы завести его назад.
4)Со снайперами полный пиздец, они стоят на точках спауна и их в целом много, пвпшиться вообще невозможно, зачем было возвращать агр? Потому что ебалай этот написал что ВЛы фармят (которые масс агром тащат вообще всех мобов) ???  Залетаю я в ультру, на мне уже висит снайпер, че мне делать то? Игнорить его нельзя, он вносит по 2к, ударить в ответ еще тупее, мобы социальные и на меня все кто рядом с ним сагрятся, мне его к стеночке уводить и там убивать? Очень удобно да. В старой ультре их было меньше и стояли они не настолько убого. Убирай что-то одно агр/социалку/колво снайперов.
5)Почти полное отсутствие текстур, только на баюме колонны, нету возможности аутплея.
6)Банальное разнообразие карт:
на круге белефа дрались пачки и кланы, солянки там не фармили вообще
на колизее эти же пачки стояли в центре и дрались, солянки разбегались по комнатам и проходам и фармили
на синьке за одну часть дрались пачки, на другой фармили и дрались солянки

сейчас же скучно и однообразно.

Исправляй эти все моменты, оставь 1 карту из текущих и сделай 2 новые, город я уже предлагал таки.


Сливал баг с рб очками 70- на старте, вместо премии ты полез читать мой ПМ...

Премию за РМТ? Слили наверное баг когда уже пол клана его заюзали. Типичные шоки сперва рассказываем клану, а затем уже админу. Это как с багом на рб очки который был давно. Я когда о нем услышал в говорилке слил его админу в туже минуту. Так повезло серверу, что после старта было 3 дня, а у РБ респ 24 часа. Нафармить было нереально люди вечно мешал и забирали РБ. У челиков в клане бомбило, что баг закрыли. Эх

Больше чем уверен половина горящих в этой теме против всех обнов им же так удобнее. Заливы на оли, заливы в зоне, халявные лсы, халявные токены, баг на скорость бега, фармежка славы трупами, твинами. Халявный КРП за адену. Халявные свитки па. Халявные донки с 7 РБ. Юзают патчи с ботами, смотрят инвентари и статы. Лучники бегают в хэви, про хэви редкий которые дает +25% к дамагу + лук хиро + 20% к дамагу красота.

Сейчас 10 хиро твинов, сделав минимальный порог на получения хиро 10 очков половина тупо отпала бы. А если добавить еще обязательное условие 3-5 побед то другой разговор.

Когда у лучников убрали агр в зоне шок первым бегал с пикой водил парики. Фарм х15000 удобно же было. А самое главное удобно бежать всем кланом через всю карту убивать соло гнома.

И самый главный лол шоки сами себя бьют у них прямо жопы подрывает. Привыкли бегать других сливать. Заливать своих бомжей ради доночек.

Все должны быть в равных условиях.

Изменено пользователем MiOna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MiOna сказал:

Лучники бегают в хэви, про хэви редкий которые дает +25% к дамагу + лук хиро + 20% к дамагу красота.

Когда у лучников убрали агр в зоне шок первым бегал с пикой водил парики. Фарм х15000 удобно же было. А самое главное удобно бежать всем кланом через всю карту убивать соло гнома.

Какой хеви дает +25% к дамагу и кто бегает с хиро луком на серве - пруфы в студию или нахуй с форума ливаешь шавка.

Как связаны ВЛы и агр лучников в ультре, сын шалавы объясни мне. Ты понимаешь что агр ВЛа АГРИТ ВСЕХ БЛЯТЬ МОБОВ И ЛУЧНИКОВ ТОЖЕ?? Ебать у тебя уже паранойя животное тупое... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ShockWave сказал:

Какой хеви дает +25% к дамагу и кто бегает с хиро луком на серве - пруфы в студию или нахуй с форума ливаешь шавка.

Как связаны ВЛы и агр лучников в ультре, сын шалавы объясни мне. Ты понимаешь что агр ВЛа АГРИТ ВСЕХ БЛЯТЬ МОБОВ И ЛУЧНИКОВ ТОЖЕ?? Ебать у тебя уже паранойя животное тупое... 

Ты реально тупой мойрай редкий дает +25% к дамагу. Открой любой поисковик.

Подбежал вырезал лучников ближайших и собрал парик не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минуту назад, MiOna сказал:

Ты реально тупой мойрай редкий дает +25% к дамагу. Открой любой поисковик.

Подбежал вырезал лучников ближайших и собрал парик не?

ты ебанулся умом?) 25% морай)) 

а ты че доебался к олимпу?

в чем проблема забрать хиро у них?  вы сука на оли то не ходите,все  классы свободные, вот и берут их! с каких хуев то 1 комп 1 хиро? если я хочу играть разными чарами ? и буду епальник тебе ломать за всех классов ? как быть?  ты уже вообще ебанулся умом, ты еще скажи что 1 го убил и потом его сутки бить нельзя) В ЧЕМ СУКА ПРОБЛЕМА СОЗДАТЬ КЛАН И ДАТЬ ПИЗДЫ ? ВЫ СУКА ДАЖЕ НА БАЮМА ПЕРВОГО НЕ ПРИШЛИ,РАКИ ЕБАНнЫЕ, а после осады  ну бутылку сели всем кланом и ушли на другой сервер, хз какой понт бегать по серверам если вы нех добиться не можете? вы сука даже АЛЬТ-Б нажать не можете респ посмотреть о каком олимпе вообще можно пиздеть клоуны сука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минуты назад, dima1988 сказал:

ты ебанулся умом?) 25% морай)) 

а ты че доебался к олимпу?

в чем проблема забрать хиро у них?  вы сука на оли то не ходите,все  классы свободные, вот и берут их! с каких хуев то 1 комп 1 хиро? если я хочу играть разными чарами ? и буду епальник тебе ломать за всех классов ? как быть?  ты уже вообще ебанулся умом, ты еще скажи что 1 го убил и потом его сутки бить нельзя) В ЧЕМ СУКА ПРОБЛЕМА СОЗДАТЬ КЛАН И ДАТЬ ПИЗДЫ ? ВЫ СУКА ДАЖЕ НА БАЮМА ПЕРВОГО НЕ ПРИШЛИ,РАКИ ЕБАНнЫЕ, а после осады  ну бутылку сели всем кланом и ушли на другой сервер, хз какой понт бегать по серверам если вы нех добиться не можете? вы сука даже АЛЬТ-Б нажать не можете респ посмотреть о каком олимпе вообще можно пиздеть клоуны сука.

Ты реально конч? НА ТВИНАХ БЕРУТ ТОКЕНЫ И ПОКУПАЮТ ПРЕДМЕТЫ. Причем тут взять и забрать не должно быть совсем залива. Почему ебашка берет 1 лям токенов и тратит их на всякую фигню. Халявные предметы за всего лишь 15 боев. Сколько нужно усилий прилажить для получения редких предметов. А тут всего 15 боев. Госпади боже кого все это время слушал админ. Челы просто лутают халяву за 15 боев.

Прямо сейчас идет залив без остановки. Очень удобно.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто интересно админ вот как можно слушать этого имбицила если ему говорят что агр Вла агрит всех вокруг и снайперов в том числе а это дитя дауна пишет что как только убрали агр все сели на влов сука ни кто не разу так не делал сначала убивал лучников потом агрил других Мобов так было и на прошлых открытиях тупо агр всей комнаты и срать на лучников у вла скил агр даёт резист к Лукам ему насрать на них так выстрели себе в голову дятел!!! А вот то что убрать агр у снайперов это было грамотно потому что не один маг не может нормально пвпшиться в ультре потому что каждый снайп вносит дикий урон и ты в пвп умираешь от левого моба а не от врага,или же вариант что когда бьешь снайпера не агрились другие мобы для мага тоже подходит с этим согласиться любой чел который был в ультре за мага кроме ебанутого Мионки!!!! Я уже говорил и повторюсь прежде чем вводить обновы делай голосование так ты будешь знать мнение большинства а не одного конкретного нытика иначе просто останется на сервере тупо этот даун будете на пару бегать зато со всеми исправления!!!!Тема Олимпа полностью бредовая не умеешь фармить твои проблемы и точка если другой в состоянии сделать эти 15 боев а ты нет то тебе место в тетрисе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, MiOna сказал:

Ты реально тупой мойрай редкий дает +25% к дамагу. Открой любой поисковик.

Подбежал вырезал лучников ближайших и собрал парик не?

Чё ты мне поисковиком тычешь клоун, я и так знаю сколько он даёт, пруфы в студию про 25% я же сказал тебе, опять в глаза ебешься?

Сагрил парик убил всех мили, закончил снайперами, ты же орёшь что я ВЛом фармил, а сам даже не видел как это делают, опять пропизделся)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, MiOna сказал:

Ты реально конч? НА ТВИНАХ БЕРУТ ТОКЕНЫ И ПОКУПАЮТ ПРЕДМЕТЫ. Причем тут взять и забрать не должно быть совсем залива. Почему ебашка берет 1 лям токенов и тратит их на всякую фигню. Халявные предметы за всего лишь 15 боев. Сколько нужно усилий прилажить для получения редких предметов. А тут всего 15 боев. Госпади боже кого все это время слушал админ. Челы просто лутают халяву за 15 боев.

Прямо сейчас идет залив без остановки. Очень удобно.

 

да ты епанутая ? какие нах токены? какой нах рар? через 2  недели онлайн был чел 10) кому нах твой рар нужен? люди 2 недели бегают ждут рар шмот)))когда шоки продадут шмот рар ))) тут сука крафт 15% рар шмотак !!!  БОЖЕ ТЫ ТАКОЙ ДОЛБАЕБ ПИЗДЕЦ,

Изменено пользователем dima1988
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм решение думаю-- если ты хиро и у тебя меньше 10 птс давать обычные 50к токенов а не 275к !

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dima1988 сказал:

да ты епанутая ? какие нах токены? какой нах рар? через 2  недели онлайн был чел 10) кому нах твой рар нужен? люди 2 недели бегают ждут рар шмот)))когда шоки продадут шмот рар ))) тут сука крафт 15% рар шмотак !!!  БОЖЕ ТЫ ТАКОЙ ДОЛБАЕБ ПИЗДЕЦ,

Зачем тогда заливать хиро? чуваки стоят потеют неделю заливая твинов ради хиро по приколу?

 

1 час назад, ветер сказал:

норм решение думаю-- если ты хиро и у тебя меньше 10 птс давать обычные 50к токенов а не 275к !

 

Да нормальное решение было на аверии. Если много заливных хиро то хиро выдает на 1 чаре и без токенов. Среди заливных хиро берется топ 1 по пт остальные хиро идут вторым местам.

Минимальный проход 5 побед и 10 очков.

Либо сделать совсем просто, если претендентов на хиро меньше двух игроков то применять условия как я написал выше. Всяким крафтерам нужно будет сделать минимум 10 побед, играющий крафтер это сделает, а вот заливные боты в шмоте +3 не особо.

Если дестров 5 претендуют на хиро то для них условия 5 побед и 10 очков не применяются. Но я уверен этой лазейку будут тупо использовать. Через неделю уже начали писать где хиро админ это феил. Они тупо рассчитывали на шмот с токенов а тут такой облом.

Изменено пользователем MiOna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MiOna сказал:

Зачем тогда заливать хиро? чуваки стоят потеют неделю заливая твинов ради хиро по приколу?

 

Да нормальное решение было на аверии. Если много заливных хиро то хиро выдает на 1 чаре и без токенов. Среди заливных хиро берется топ 1 по пт остальные хиро идут вторым местам.

Минимальный проход 5 побед и 10 очков.

Либо сделать совсем просто, если претендентов на хиро меньше двух игроков то применять условия как я написал выше. Всяким крафтерам нужно будет сделать минимум 10 побед, играющий крафтер это сделает, а вот заливные боты в шмоте +3 не особо.

Если дестров 5 претендуют на хиро то для них условия 5 побед и 10 очков не применяются. Но я уверен этой лазейку будут тупо использовать. Через неделю уже начали писать где хиро админ это феил. Они тупо рассчитывали на шмот с токенов а тут такой облом.

ты реально не нормальный! тебе говорю после первых эпиков,и осад онлайн был 10 человек,причем тут хиро? кому ты нах продавать рар собрался ? ну взяли они хиро толку?  КОМУ ТЫ БЛЯ РАР ПРОДАШЬ?  не кого на сервере после осад не было. весь рар крафтить за пару часов  с Па если ты рак то я хз, АДМИН объясни ты этому дураку что после осад,и эпиков  онлайна не было....

3 часа назад, ветер сказал:

норм решение думаю-- если ты хиро и у тебя меньше 10 птс давать обычные 50к токенов а не 275к !

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, dima1988 сказал:

ты реально не нормальный! тебе говорю после первых эпиков,и осад онлайн был 10 человек,причем тут хиро? кому ты нах продавать рар собрался ? ну взяли они хиро толку?  КОМУ ТЫ БЛЯ РАР ПРОДАШЬ?  не кого на сервере после осад не было. весь рар крафтить за пару часов  с Па если ты рак то я хз, АДМИН объясни ты этому дураку что после осад,и эпиков  онлайна не было....

 

Зачем они потеют уже 2 неделю. Зачем отбросы с шоков потеют на твинах? Если там уже все накрафтили на фармили и все богачи.

Если хиро заливают значит в этом есть выгода. Что бы выгоду прикрыть нужно заранее зафиксить весь этот балаган. Минимум 5 побед, минимум 10 очков, 1 железо 1 хиро. Добавить интервал 20 минут если регу подают с разных аков. Обошел защиту получи бан по ебалу.

Сделать нормальный магазин, добавить па не за 10 побед и будет полный олимп. Добавить руны какие на часов 6.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миона мы ходим на оли вашими профами не потому что нам рар шмот нужен , я уже говорил что мы его скрафтили еще на 1й недели ты не внимаетльно слушаешь! мы ходим что бы вас обоссать так как вы не способны нафармить больше 10 птс ! вы так орете про оил но сами при этом почти не летаете! 

по поводу 1 хиро на 1 железо бред такого нет нигде если я хочу забирать 3 хиро я их буду забирать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.02.2020в18:38, EbaIIIK сказал:

миона мы ходим на оли вашими профами не потому что нам рар шмот нужен , я уже говорил что мы его скрафтили еще на 1й недели ты не внимаетльно слушаешь! мы ходим что бы вас обоссать так как вы не способны нафармить больше 10 птс ! вы так орете про оил но сами при этом почти не летаете! 

по поводу 1 хиро на 1 железо бред такого нет нигде если я хочу забирать 3 хиро я их буду забирать 

бери в рот сразу 3

Хиро по железу должен быть 1, минимум побед 5, минимум 10 очков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно по этому у тебя и нет хиро ))лох

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MiOna сказал:

Хиро по железу должен быть 1, минимум побед 5, минимум 10 очков

Миона должен сосать хуй, минимум 5 штук, минимум каждый день

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против ботов сделайте что то. Можно сделать пвп зону на 5 минут в каждой из лок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настройте нормально рб,тестил на фул бусте убить под шилкой лимитом рб хард мид лайт анрил полный,пдеф и мдеф раз в 5 можно смело резать,пвп сервак же а не куй пойми что,под фул бустом еле ковыряешь,а что на старте будет?И порежбте этих долбаных гладов,мало того что рефлект сотка 100% так еще и ебошит по фул чарам 5-6 к.Лимитчик критом бьет гладу по 800 а глад тебе 5-6к изи?Режьте нах гладов ибо тут нех делать будет иначе.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас