GDR

Вопросы и проблемы новичка.

В общем первым делом извиняюсь если я не в тот раздел пишу. У меня несколько вопросов.
1) Почему указан такой большой онлайн, а по факту на сервере 200 человек и те в афк трейде?
2) Я проголосовал за сервер через смс, и судя по всему ошибся и отправил голоса за сервер ВоВ, можно ли каким то чудом все равно получить награду?
3) Зачем нужны колы на серве если дон монета совершенно другая.
4) И какие атт сейчас ставят тиру в ствол и сет, лет 5 не играл уже))

Разношерстные получились такие вопросы.
Заранее благодарю за ответы (адекватные)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас нет выдачи сильверов за смс голосование. Смс голосование, это чисто инициатива рейтинга. В обменнике можно обменять 10 C на 1 G. Колы служат разменной монетой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с онлайном то все таки что? Просто стоит большая цифра для привлечения новых игроков? Мне то без разницы, мне сервер нравится, но хотелось бы конечно больше конкуренции и фана. Не планируется ли в ближайшее время запуск какой либо рекламы для повышения онлайна, чисто случайно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GDR сказал:

А с онлайном то все таки что? Просто стоит большая цифра для привлечения новых игроков? Мне то без разницы, мне сервер нравится, но хотелось бы конечно больше конкуренции и фана. Не планируется ли в ближайшее время запуск какой либо рекламы для повышения онлайна, чисто случайно.

Серверу уже дофига времени. Рекламу админ запускал но конченые новичков пкашили и писали гадости в чат. Очевидно же что тратить деньги на ветер это такая себе затея.

Изменено пользователем MiOna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас