Newexid

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Админ, предложение такое в СОА 2 комнаты другие . Там мобы оч сильные ,что хорошо для уже одетых и бущеных чаров, предлагаю в дроп к ним добавать чуть больше адены чем на топ фарм локе на 10% шанс ключика и можно бы добавить в дроп сильверы,что думаю весьма хорошо будет,тем самым новички и не очень пока одетые чары смогут фармить мобов в Хард зоне так как маги)  и топ дд свалят в другие комнаты Соа.. Рассмотри предложение и дай ответ, там очень много места, оставить мобов такими же какие они есть сильными, и чуть лучше дроп чем в Харде. я считаю это весьма поправит, так как будет свободнее чуть фармить,и топам будет чем заняться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заманчивое предложение а то в топ локах места нету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень дело говорит,либо мобов мало, у меня фул заряжанный берс и я вот смотрю как там новечки фармят мне их жалко, они секунд 30 моьа бьют чел с бустом подходит дает 4 крита и бедалага новечек без дропа

Изменено пользователем Orohekxd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на сервере есть клан великиешадов где кл шокшоквейв можете ливать он играет с друзьями 

P.s. СерыйКардинал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю тему. Ап

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем еще одна зона?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна зона, вау. Давайте еще 15 зон добавим, что бы проще было ботами фармить. На кариках пусто, мид зоне мест хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.08.2019в08:57, Gamesa сказал:

Если на сервере есть клан великиешадов где кл шокшоквейв можете ливать он играет с друзьями 

P.s. СерыйКардинал

Проорал в голос чёт)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть новечков и жалко но не каких новых зон вводить не в коем случае не надо . вполне хватает хард ультра и мид зоны . сделаете ? и онлайн уже не будет чувствоваться такой как щас . а по поводу новечков,щас для них все есть - кидаешь 100р - 300р и ты фул 16 20 с па. все иди фарми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас