mefistofel

Баланс классов

31 сообщение в этой теме

Удивлен что на форуме до меня не было такой темы, особенно учитывая такой высокий онлайн как 5к!

Или все эти 5к играющие за магов, что собственно было бы им на руку.

Хочу затронуть тему баланса классов на серве, а если конкретнее его полное отсутствие. 

 

Проходимоть маг скилов: не было не одного момента как вортекс либо ослабление от некро - не прошло, постоянно чс вероятностью 99% проходит.  Будь то на +10 или на +30. В среднем выше +15 даже не точат.
В сравнении допустим блаф в пвп да и на мобов вообще не проходит, при фул рб, т.е зак, тарас, фринта, баф(а так же при точке на 15) - казалось бы, должен быть нормально работающий блаф в таком случае, а на деле в пвп за неделю он максимум прошел 1 раз на нуба новорега без рб, но зато раш от берсов и стан от лучников(на олли было дело 2 раза подряд прошел по фул рб) проходит временами.

 

Кенсел:

На данный момент сервер сугубо маговский, возможно по-этому и происходит отток игроков. Если фул чар дагер не может убить фул мага, с разницей в уроне х4 раза. При том, что всегда и везде было ясно, что если дагер добежит до мага - мага летит в город. Т.е возьмем интерлюд в пример где кто первый ударил тот в большей вероятности и выиграл. Здесь сейчас 1 маг может снести 2-3 физов. Добавим сюда еще криво работаюший кенсел который сбивает не последние бафнутые бафы, а в первую очередь сонги и денсы и всегда бегаешь без сонгов и денсов. Особенно очень актуально это в УЛЬТРА ПВП, где залетает маг и кенселит все бафы, и тебе только сдохнуть можно чтобы ребафнуться. Предлагаю сделать возможность ребафа в ультрапвп.  Хотя по оффу сбиваются последние бафы которые были бафнуты, т.е бафнули мы резист от атт и баночку еще какую-то, так вот эти должны изначально сниматься. Далее пример то, что я с фул бафом на п атаку, с жабкой, с бафом дагера(фокусировка смерти) +95% к силе криту в спину с п атакой 10к(с баем и ак) даю магу - 1100крит, маг в свое время бьет 4к. Это тесты с луком. Аура флеш  магов проходит 100% всегда, в отличии от trick,switch у дагеров что работает приблизительно в 25-30% случаях. По кенселу выходит так, что постоянно сбиваються бафы дающие хорошие приросты п атаке силу крита, к деф по 30% - постоянно слетают в итоге образуется дисбаланс. Да и маги без кенсела такие как некры тащат, все их дебафы проходят в 90% случаях. По фул резисту+кланскилам+фул рб биже+талисманам от дебафов, кстати талик от кенсела тоже работает не так, по сути должен уменбшать количество сбитых бафов до 2, а они все те же 5.

Так же, есть баг с работой абил у ТХ, а собственно повышенный смертельный удар, мортал блоу дает слишком большую прибавку к смертельному удару, в ПВП с 2 ТХ ( в течении 5 пвп,собствеено 3 боя из 5 закончились леталом по 1хп) я получил леталов по 1хп больше, чем нанес сам за 10 дней игры.(за АВ)

Скил контратака - не работает так как запланировано, отражает только физ урон с тычки - урон с абил дагеров и тд - не возвращает, а по оффу возвращает.
Так же вроде как и у пв - не работает додж, уворот работает только от физ ударов, не считая физ умений.


 Я думаю новички приходящее и которые видят что они будут бить по 200 криты магу с топ дд перса, а получать урон по 10к - просто уйдут :))

Т.е АВ с 57 STR бьет в спину магов по 700-1100 обычными критами, учитывая еще что 30% всех ударов блокируются щитом. А так же то, что пвп вставка в дуал дагеры не снимает баф, а только режит защиту щитом. Так вот, ав с 57стр очень редко когда ловит моментальный откат умений, хотя по-факту с таким стр должно быть по чаще.

Шанс маг крита:

Кажись далеко не 20%, если каждый раз маги выписывают по 3 крита подряд. Или из 6 ударов стабильно 3-4 криты.

На скринах l1,l2 - видно частота критов - собственно 3 крита подряд.

 

на скрине l3 - видно разницу в уроне, средний маг сколько дает и сколько с абилы наносит фул одетый дагер с резистом от АТТ мага 500.

на скрине l4 - виден крит урон по магу на фул бафе с фул рб бижей, статы справа. (600крит урон магу с 10п атакой и фул рб)

на скрине l5 - виден крит урон с включенной фокусировкой, что дает +95% к силе крит урона. И сразу же видно разницу(для примера дестру при таком бафе криты идут по 7.5к)  магу 900урона, маг обратно 2500крит, и 900 обычная плюха, в отличии от физ, где с лука обычная плюха 120-200 урона.

 

l1.png

l2.png

l3.png

l4.png

l5.jpg

 

Решение на мой взгляд следующее:

Порезать макс. каст спид магам - аналогично как сделано у физ. 

Уменьшить шанс маг крита, если сейчас это стоит 20%, то не знаю... нужно не меньше 10%.

Пофиксить работу кенсела.

Пересмотреть математика проходимость маг скилов как дебафов, порезать шанс.

 

Для АВ что хотелось бы:

правильная работа контратаки

срабатывание блафа

поднять шанс проходимости скила "критическая рана" шанс срабатывания сейчас тоже не выше 10-15%

летал по 1хп чаще 1 раза и 1000, или поднять до уровня тх(как я описал выше сейчас у дагеров, либо презать тх)

Изменено пользователем mefistofel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за тему, прочту и дам ответ.

Еще раз напоминаю, что канцел работает согласно ПТС. Уже 950 тема про него и его фиксы. Можно сделать, как на эпилоге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Бафаешь сонг на мдеф в 15-16 слот (улетает с первого кансела)
2) Бафаешь берсы на дагера
3) Бафаешь вар чант (думая что физ атака дает силу абилок)
4) Плачешь на форуме
???
PROFIT

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еше татухи  5 сила минус 5 кон.........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бафаю всё по ситуации, дело не о бафе идет. Баф этот показывает разницу в атаке. Для того чтобы понять суть нужно было прочитать тему, а не смотреть картинки. Варчант против магов роли не играет. При 5к м дефе выиграть нереально. Так же в тему же о таликах.... есть талисман неуязвимости, я не знаю почему но выходя на олимп либо еще куда-то этот талисман у меня не работает, он бафается, висит в бафах но урон проходит через него, у магов такой проблемы нет, особенно на олли, там это чувствуется остро, когда твоя целка не работает, а маг за 9сек тебя сливает. Касательно татух, шок и остался жить в различных сплетнях, забудь об этих сказках о том, что п атака не влияет на дагера, не влияет на проходимость абилок, но основной урон наносится именно обычными критами, уповать на "шанс" сродни игры в лотерею, я же люблю наедятся на более весомые показатели чем на шанс.

Цитата

Backstab Dmg = 70 * [skill Power + P.Atk ] / [P.Def] * [CD Multiplier] * [backstab Soulshot Bonus] * [PvP Damage Bonus] * [Gracia Physical Skill Damage Bonus] * [Proximity Bonus Modifier] * [Focus Death Bonus] * [Attribute Bonus] + 70 * [Crit Dmg Constant] * [Crit Dmg P.Atk] / [P.Def] * [Gracia Physical Skill Damage Bonus]

 

 

по Aura Flash - по оффу - https://4gameforum.com/threads/717228/ - 41% проходимости, по-факту на хелиолсе имеем 100% по фул рб бижи+фул бафу+талику на резист от ментальных атак. А на деле при должно выходить ориентировочно 25-33% учитывая все факторы.

Механика работы кенсела хорошо описана в этом источнике(указаном ниже), что снова подтверждает факт о том, что снимаются последние бафнутые бафы, сейчас снимаются последние сонги и денсы, даже если их бафали первые(т.е я специально не бафал по профилю, а бафал изначально сонги и денсы, потом добивал остальным бафом и при кенселе слетает все так же денсы и сонги, а не последние бафы которые были бафнуты на персонажа что является нарушением устоявшихся канонам.

Пруф: https://forums.goha.ru/showpost_0_0_11509916_1

++ об evasion 

при изменении высоты должна страдать точность и просчиитываться evasion атакуемого согласного другим формулам, но сегодня допустим по АВ арба на осаде крепы находившаяся на вышке накидала болтов без единого промаха.

та же тема что выше, раздел: " 2.)Шанс попасть или промахнуться по цели. "

 

И еще раз об дебафах:

у магов дебафы проходят с 90-100% проходимостью, по фул рб биже+фул бафу+талику на резист. У некра: курс, абус, у всех магов: всё вортексы, аура флеш, фир , обратные дебафы такие как  "Броня Урагана" у сх - сразу же активируется при первом ударе по сх. т.е как бы по сути с фул рб и таким бафом все это говно не должно проходит вообще, или с 10-15 раза, но проходит с 1-2 максимум. 

 

кенсел некра с 100% вероятностью сбивает бафы - но могу ошибаться, так может быть положено что сбивает виндволк.

 

Об дебафах у ав,пв,тх -

блаф вообще не проходит, с фул рб бижей на данный момент это тупо бесмыссленый скил, основной скил класса - на этом серве срабатывает с вероятностью около 4%(при точке на +15)

хекс +28 - шанс срабатывания 1 из 17

критическая рана- вот тут не знаю, по оффу вроде как заявленно 30%, мб в пределах так и есть 25-30%...

т.е, в сравнении дестры дают станы по фул-экипу без проблем, в то же время блафф не проходит не на каких чаров, не с кон 55 не с кон 30, ну вернее он проходит но с таким шансом нет смысла кидать блаф+хекс - а тупо только гасить абилами в лицо.

Трик(он же трюк, свич у пв) - шанс срабатывания не более 25%... 

Прыжок из тени - в 80% случаях не сбивает таргет, а должен сбивать с вероятностью в 90%

 

Вроде как летал по 1хп - 5%, в итоге намного меньше, около 1%\\

 

по арбам,  смешно, сегодня на осаде словил от арбы 2 раза  Binding Trap (40лвл)

по фул рб, фул бафу +талику на защиту от ментал атак, 2 ловушки - 2раза подряд прошла, естественно на 0, а так же то, что скил который должен убирать обездвиживание - не работает на эту ловушку в итоге стоишь привязанный к полу.

 

По блокировке урона - и еще, вот эти 93урона каждый третий или четвертый удар уже поднадоели, я хз что это, похоже на блокировку щитом у персонажей у которых нет щита. Т.е , как это можно увернутся от крита абилы(мол не прошла абила), в таком случае должен показатель evasion учасвтвовать в просчете, так почему у гладов и магов у которых евага очень низкая постоянно происходят блокировки? А у дагеров у которых 190 уворота - им постоянно наносят урон глады без каких либо блокировок, хотя с учетом еваги без всяких уе - каждый второй скил глада должен быть заблокирован, но проходят все на 100% всегда, в плане урона.

 

Но смотря на то, сколько времени прошло спустя того как тема была опубликована и сложность всех этих формул у меня есть сомнения о реальных каких-то действиях по устранению несоответствий и дисбаланса, вероятнее всего будет что-то типа "мы работаем над этим"...

Цитата

 

по проходимости дебафа нашел какое какую форуму, по БЛАФФу:

partial_chance = 30 + clamped_dl * lv_bonus_rate + activate_rate - basic_property_value

partial_chance = 30 + clamped_dl * 2 + 15 - 30

clamped_dl  ( или 0 или - число)

lv_bonus_rate = 2 согласно темы укзааной выше, 

active_rate = 15 - согласно где каждая точка около 1% шанса

basic_property_value = 30% статично

partial_chance = 30 + 0 * 2 +15 - 30
75 - 30 - 45% проходимости при точке на 15 и при условии что у атакуемого и атакующего равный экип (рб бижи)

считаем так, потому что оперируем с переменными(понятиями динамического окружения) по-порядку, а не с фактическими цифрами.

+ может быть резист 40% к стану из бафа в итоге считаем 45*0.6(почему 0.6 - 100-40 = 60 = 0.6) = 27%

27%! в 7-8 раз меньше чем по факту, а сейчас с фул рб и 15 блафом и на голых бомжей не проходит даже, не говоря уже о чарах с рб бижей. Про фул чара который атакует блафом я имею ввиду фринта+тарас+зак = те бижи которые дают шанс успешного срабатывания. Т.е купив тараса за 75 дон - имеешь бижу хуже чем элигия, т.к основную цель свою она не выполняет.

 

 

Изменено пользователем mefistofel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум половина что ты пишешь - это полная хуета, кансел ножи и кастеты тут прекрасно работают, талик неуязвимости еще какой-то приплел, ало ку его вообще не существует, есть талик Divine Protection и он повышает мдеф и пдеф, а не дает неуяз, какие то тесты дпс лука от АВ, скрины с 3 критами мага подряд (а если я выложу с 10 не критами подряд надо баффать магов что ли? про вортексы тоже самое)... Какие-то пруфы приводишь и сам их даже не читаешь, говоришь кансел должен начинать с основного бафа? 
" 1.) Кансел начинает просчет с конца. Дискотека, потом уже 24, 23, ... 2, 1 слоты "  в твоем же пруфе написано ДИСКОТЕКА
Завязывай с этим бредом плиз, разве что про блафф и 93 урона скорее всего прав.
 

Изменено пользователем ShockWave
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кривое комьюнити.

Всеми привычные пвп классы убиты в хлам. Разбор полёта петухов, не видя как летают настоящие орлы. Опетушарили сервер. Вот и весь ответ на твою лекцию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть админ талик greater healing чинит, он по факту должен хил на 1000% бафать, у нас он на 100% бафает (т.е. в 2 раза увеличивает, а не в 10)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 час назад, apeape сказал:

Пусть админ талик greater healing чинит, он по факту должен хил на 1000% бафать, у нас он на 100% бафает (т.е. в 2 раза увеличивает, а не в 10)

Как вы определили, что не 1000?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.08.2019в15:18, ShockWave сказал:

Как минимум половина что ты пишешь - это полная хуета, кансел ножи и кастеты тут прекрасно работают, талик неуязвимости еще какой-то приплел, ало ку его вообще не существует, есть талик Divine Protection и он повышает мдеф и пдеф, а не дает неуяз, какие то тесты дпс лука от АВ, скрины с 3 критами мага подряд (а если я выложу с 10 не критами подряд надо баффать магов что ли? про вортексы тоже самое)... Какие-то пруфы приводишь и сам их даже не читаешь, говоришь кансел должен начинать с основного бафа? 
" 1.) Кансел начинает просчет с конца. Дискотека, потом уже 24, 23, ... 2, 1 слоты "  в твоем же пруфе написано ДИСКОТЕКА
Завязывай с этим бредом плиз, разве что про блафф и 93 урона скорее всего прав.
 

Никто не говорит про основной баф, я говорю про вообще баф который был наложен крайний. Т.е, если я сначала бафну сонги+денсы, а в конце бафну кис оф ева, то первым при кенселе должен улетать кис оф ева.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исправь себе руки :3 и все будет хорошо))))

за ав убивать магов как делать нефиг )))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Разорвать оковы, все же работает. Как от скиллов так и от мобов. Где проблема? 

По поводу баланса проф я не вижу проблем, дестры, берсы, арбы, маги, глады, ножи, тиры есть но мало но почему за них не играют сложно сказать. Гномы сильны, но за них не играют совсем, хотя на х1500 играли. Обидно за (лучников \ танков \ вл \ самонеров) я старался как мог, чтобы они стали актуальными в пвп но возможно с переводом скиллов на ПТС будут за них играть.

Это лучший баланс среди x700 х1000 х1500 х1700 и впервые появились маги хотя все прошлые сервера были соло физы. Унижать, резать магов я не собираюсь(балансировка рефлекта и канцела исправит ситуацию если будут проблемы). Маги хотя бы бишей, оверов, бд, свс в пати берут в отличии от физов которые крабят мобов 2 месяца.

За прошлый х1700 было сделано порядком 10 маг, 3 физ, 2 лайт рар сетов, а за этот месяц уже около 200 маг, 10 физ, 2 лайт и это просто отлично, как для сервера так и для экономики. Игроки начали спойлить, крафтить, ребята даже манором занялись.

В отличии от х1500 х1700 где было тухло, однотипно, ножи да орки которые занимали все топ 40 в пвп.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой тебе баланс нужен? у мага и так макс маг крит 20% и каст 1999,если бы просвет тут давал 300% маг крита как должен скил давать но тут ограничения на 20% стоит) ты бы за своего АВ с таким бафом с города не вышел бы) если не умеешь играть за дагера  проблема опят ьв админе? магов тут легко и тиры и дестры и берсы убивают если ровные

Изменено пользователем dima1988
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, dima1988 сказал:

какой тебе баланс нужен? у мага и так макс маг крит 25% и каст 1999,если бы просвет тут давал 300% маг крита как должен скил давать но тут ограничения на 25% стоит) ты бы за своего АВ с таким бафом с города не вышел бы) если не умеешь играть за дагера  проблема опят ьв админе? магов тут легко и тиры и дестры и берсы убивают если ровные

ахахахахахахахахахахаахахах че эт ты такое высрал?) какие 300%)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просвет скил дает 300% маг критов но на ХФ,эпилог,стоит макс маг крит 20%*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, dima1988 сказал:

просвет скил дает 300% маг критов но на ХФ,эпилог,стоит макс маг крит 20%*

ты совсем дебик? это импульс от джуда даёт 300% крит шанса, откуда ты вылез ваще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, apeape сказал:

ты совсем дебик? это импульс от джуда даёт 300% крит шанса, откуда ты вылез ваще?

это не важно долбаеб суть такая что макс маг крит тут 20% ну просвет вроде 60%или 50 дает  один хуй маг крит 20% будет шавка ты ебанутая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, dima1988 сказал:

это не важно долбаеб суть такая что макс маг крит тут 20% ну просвет вроде 60%или 50 дает  один хуй маг крит 20% будет шавка ты ебанутая

ты идиот ебаный, с интерлюда свалился?) иди почитай как шанс маг крита вычисляется, на этих хрониках кап 20% везде 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блаф и резист к стану, уворот от скилов глада без уе, шанс прохождения флешки 100%, ав бьет обычным ударом, т.е возьмем интерлюд.
Все что я понял, так это то что каким бы низким не был шанс блафа, он все равно будет выше чем IQ автора этой темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж в л2 играть 1 на 1 ну вы такое придумаете....  буст дает ток игра в пати и чихать там на балланс ! ток шайка лейка решает буст  игрока...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Darko сказал:

Посмотрел Разорвать оковы, все же работает. Как от скиллов так и от мобов. Где проблема? 

По поводу баланса проф я не вижу проблем, дестры, берсы, арбы, маги, глады, ножи, тиры есть но мало но почему за них не играют сложно сказать. Гномы сильны, но за них не играют совсем, хотя на х1500 играли. Обидно за (лучников \ танков \ вл \ самонеров) я старался как мог, чтобы они стали актуальными в пвп но возможно с переводом скиллов на ПТС будут за них играть.

Это лучший баланс среди x700 х1000 х1500 х1700 и впервые появились маги хотя все прошлые сервера были соло физы. Унижать, резать магов я не собираюсь(балансировка рефлекта и канцела исправит ситуацию если будут проблемы). Маги хотя бы бишей, оверов, бд, свс в пати берут в отличии от физов которые крабят мобов 2 месяца.

За прошлый х1700 было сделано порядком 10 маг, 3 физ, 2 лайт рар сетов, а за этот месяц уже около 200 маг, 10 физ, 2 лайт и это просто отлично, как для сервера так и для экономики. Игроки начали спойлить, крафтить, ребята даже манором занялись.

В отличии от х1500 х1700 где было тухло, однотипно, ножи да орки которые занимали все топ 40 в пвп.

Да ладно? Возьми ШЕ - кинь рут, и попробуй оковами разорвать.

По прохождению скилов - посмотри шанс прохождения блафа, критической раны, хекса. Прокидывал на арбу хекс прошел с 17 раза точеный на +30шанс. 

По скилу контраатаке - она как не возвращала урон от абил так и не возращает, зато у берса возвращает.

Кенс все так же сбивает только сонги и денсы. 

Талик неуязвимости - на физах почему-то не работает. 

Маги норм, шанс прохождения их абил - не норм, в частности кенсел.

 

Еще тестил вот пвп с ДА, мне показалось что их щит дает больше чем 30% отражения умений, и если отражает то оно (умение) проходит как дебаф с 100% вероятностью, и то что, помимо отражения умений - еще и отражается урон от абил, вроде никакие рефлекты не должны давать отражение абил( не считая рефлекта от берса и ав)

 

Так и напиши что " спс за тему, мы работаем над этим." что на человеческом будет значить "мне это нахуй не надо"

 

А всяких агрессивных неудачников попрошу закрыться, ибо строго пох на ваши изречения, пыль на периферии моего зрения.

 

Изменено пользователем mefistofel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ, скажите мне лучше где модератор? Почему учетку аппрувят неделю, а всякие мрази пишут гадости и их посты не удаляют, и не банят?

Я почему-то думал что основной целью является привлечение донатеров, чтобы серв мог жить, а если всякая поебота будет на серьезных людей пиздеть - никто тут на твоем серве играть не будет и будешь рестартить его каждый месяц.

Объективно - адекватные только англоговорящие игроки

Изменено пользователем mefistofel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mefistofel сказал:

Админ, скажите мне лучше где модератор? Почему учетку аппрувят неделю, а всякие мрази пишут гадости и их посты не удаляют, и не банят?

Я почему-то думал что основной целью является привлечение донатеров, чтобы серв мог жить, а если всякая поебота будет на серьезных людей пиздеть - никто тут на твоем серве играть не будет и будешь рестартить его каждый месяц.

Объективно - адекватные только англоговорящие игроки

Аккаунт подтвердить можно через почту. Я не занимаюсь чисткой сообщений т.к я перечитываю их по надобности.

Тема закрытая, я Вас услышал и в свободное время возможно завтра проведу тесты по флешке итд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал тесты на ПТС Корень Дриады и Разорвать Оковы

Итого: Корни нельзя снять.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал полный тест Bluff (358) как на ПТС так и у НАС. Тест конечно посредственный но можно определить шанс до +-10%

skill_begin    skill_name = [s_bluff1]    /* [블러프] */    skill_id = 358    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 77    self_effect = {}    effect = {{i_align_direction;80};{i_target_cancel;80};{i_delete_hate_of_me;80};{p_block_act}}    end_effect = {}    operate_cond = {{equip_weapon;{dagger;dualdagger}}}    is_magic = 0    mp_consume2 = 35    cast_range = 40    effective_range = 400    skill_hit_time = 1    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 8    activate_rate = 40    lv_bonus_rate = 1    basic_property = men    abnormal_time = 9    abnormal_lv = 1    abnormal_type = stun    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_derangement}    effect_point = -1    target_type = enemy_only    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    abnormal_visual_effect = {ave_stun}    debuff = 1    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

Тест на ПТС в 2х вариантах с Mental Shield и без. Я не стал тестить у нас с Mental Shield, просто указал % который показывает в чат.

p27opoYIKdOnM2.jpg

И так без Mental Shield на ПТС шанс 60%+- 10% с Mental Shield 18% +-10%

У нас без Mental Shield 66% +-10% с Mental Shield 16% +-10%

Как итог цифры +- равны, как на ПТС так и у нас.

Вот тест на ПТС чарах1A5WEWYHD69DJm.jpg

Исходя из того, что я уже сделал тест 4х скиллов и убил на это 4 часа, и как оказалось все они работают по ПТС остальное смотреть нет смысла. Кроме урона 94.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.