Риччи

Статы

Серв: хороший, удобный, всё понятно. :smile:

НО!!!:fire:

Снова будут задроты, которые с вайпа на вайп прыгают и тупо по 10 твинов своих пока по фулу не оденут, не дают другим норм развиться.

Я понимаю, что люди у которых на личном фронте беда или совсем глухо, они самоутверждаются в игре, но из-за таких как они и уходят остальные.

Да, серв ПВП, но если из-за тех, кто тупо из принципа не дает развиваться другим то и игра не интересна.:thirst:

 

Баланс игры я бы конечно пожелал бы улучшить, а то получается одной расой(у которого статы выше чем должны быть) и приходится им  играть.

Раньше все решали руки игрока, а щас донат(не столь важно) и статы.:anger:

 

Если кого обидел, то простите за прямоту.

Всем приятной игры.:prettiness:

 

 

P.S. Не нужно игру воспринимать, как реальность.:burn:

fTpCr2bHOdU.jpg

Изменено пользователем Риччи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:smile::fire::thirst::anger::prettiness::burn:

НУ ЯСНА)))00)0

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы донат не решал в игре,где все со старту можно купить в алт б..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там 10 магазинов, покупай эпик какой хочешь за любую валюту. 90% даже не донят себе на прем тупо крабят 7РБ. Админ гдето писал статистику, что 80% эпика и 70% донок получено игровым путем. И я не удивлен у челов по 5 лямов токенов и по 150к очков РБ тупо одевают весь клан.

В теории даже если убрать донатшоп все равно будут ныть, что эпика нет и навряд ли его увидят 99% игроков. Так хоть есть возможность наторговать, набить коинов с РБ и купить эпик. Даже добавили рб где падает эпик но все равно вонь.

А так было бы хорошо запретить передачу эпика который за олимп ибо много идет за реал. Дроп с Рб можно оставить передаваемым.

Изменено пользователем MiOna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ShockWave сказал:

:smile::fire::thirst::anger::prettiness::burn:

НУ ЯСНА)))00)0

история прохождения сервака в картинках --- каждый смайлик равен 1дню или недели ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 час назад, MiOna сказал:

Там 10 магазинов, покупай эпик какой хочешь за любую валюту. 90% даже не донят себе на прем тупо крабят 7РБ. Админ гдето писал статистику, что 80% эпика и 70% донок получено игровым путем. И я не удивлен у челов по 5 лямов токенов и по 150к очков РБ тупо одевают весь клан.

В теории даже если убрать донатшоп все равно будут ныть, что эпика нет и навряд ли его увидят 99% игроков. Так хоть есть возможность наторговать, набить коинов с РБ и купить эпик. Даже добавили рб где падает эпик но все равно вонь.

А так было бы хорошо запретить передачу эпика который за олимп ибо много идет за реал. Дроп с Рб можно оставить передаваемым.

Никто не ноет, просто высказываем свою точку зрения.:anger:

Какие 7рб? Ты о чем?:smile:

Новичков даже близко не подпустят к ним, уж про эпик рб молчу. Стоит фул задрот(донатер) и тупо не дает играть, развиваться. :shout:

А всё почему? Да потому, что сидит по ту сторону обиженный жизнью какой-нибудь свиномат и тупо самоутверждается за счет слабых в игре.:cool:

Еще раз извиняюсь если кого-то задел за живое.:prettiness:

Я понимаю, у всех свой стиль игры, кто-то(как я) - просто для релакса играет, пофармить, одеться потихоньку, на пвп побегать и т.д. Ну а кто-то(такие как АК и ему подобные), чисто день-ночь задротить и выпендриваться(самоутверждаться):surprise:

18 час назад, MiOna сказал:

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.11.2019в10:36, Риччи сказал:

Никто не ноет, просто высказываем свою точку зрения.:anger:

Какие 7рб? Ты о чем?:smile:

Новичков даже близко не подпустят к ним, уж про эпик рб молчу. Стоит фул задрот(донатер) и тупо не дает играть, развиваться. :shout:

А всё почему? Да потому, что сидит по ту сторону обиженный жизнью какой-нибудь свиномат и тупо самоутверждается за счет слабых в игре.:cool:

Еще раз извиняюсь если кого-то задел за живое.:prettiness:

Я понимаю, у всех свой стиль игры, кто-то(как я) - просто для релакса играет, пофармить, одеться потихоньку, на пвп побегать и т.д. Ну а кто-то(такие как АК и ему подобные), чисто день-ночь задротить и выпендриваться(самоутверждаться):surprise:

 

Ну 7 рб несколько на medium zone,  найди себе норм клан и в несколько тел можно спокойно фармить и сливать  тех кто будет мешать, а норм одеваться можно и игровым путём, в любом сервере кто больше времени играет тот быстрее и одевается по фуллу.

Изменено пользователем PLTiffany
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас