SashaGrey

Дамаг большинства физ. Героев

Предлагаю поднять Дамаг физ. Героям. 

Я считаю что это профы : Каратель, аватар, гладиатор,дестр,арба. 

Я всех чекал, Дамаг очень маленький, сейчас на сервере больше всех бьют ножи и гномы, зачем вообще гнома так поднимать, у него дефа 10, как убить его, когда он дамажит по 4к?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот этот втор мне нравится, гному тут ООООООООЧЕНЬ задраны, Даже на сайте форгейма написано что гномы не созданы для ПВП а для фарма а тут гномы бьют по 7к.....

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арб не надо, за прошлое открытие они уже заебали всех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо, не слушайте этого, хахаха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SashaGrey сказал:

Предлагаю поднять Дамаг физ. Героям. 

Я считаю что это профы : Каратель, аватар, гладиатор,дестр,арба. 

Я всех чекал, Дамаг очень маленький, сейчас на сервере больше всех бьют ножи и гномы, зачем вообще гнома так поднимать, у него дефа 10, как убить его, когда он дамажит по 4к?

 

Я думаю тебе нужно пойти нахуй. Гном на ПТСке 7к делаешь на изи не говоря про про ПВП сервер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как этого ноунейма закинуть в чс или ещё что,я не могу его читать, безтолочь 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся Суть таково кто за кого играет так и пытается написать на форум что бы его перса апнули  =) типичное комьюнити) 

P.S. вы когда нибудь устанете ныть?=)

Изменено пользователем byDarkness
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз тоже как и его офнуть несёт какой то бред. Видимо его ник свиппи... И он бриться фикса спойлов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовал дестра с шилкой лимитами и джудом - мага ппц как сложно убить, бега ппц у магов+ флешки - дестр падает через раз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Трудно убить из за фул рефлекта. Который разгоняется на 100 процентов. Ты сам себя ложишь. Рефлекта править надо тоже. Хотя бы по процентов 5 от ЛС и из Аль и б баф убрать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, byDarkness сказал:

вся Суть таково кто за кого играет так и пытается написать на форум что бы его перса апнули  =) типичное комьюнити) 

P.S. вы когда нибудь устанете ныть?=)

Они админу спецом ноют, темки создают по кд. Причем пишут сразу человек 10 мол, что бы создать массовость проблемы. Дестр тупо сейчас как и глад вносит лютый дамаг. Автор темы перечислили свои профы которыми играет, ему баланс нахуй не всрался.

Арба у него не дамажит ухахахаха Арба не дамажит когда из топ 15 было в списке 7 арб ну да она не дамажит сраный клоун.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, RED21 сказал:

А вот этот втор мне нравится, гному тут ООООООООЧЕНЬ задраны, Даже на сайте форгейма написано что гномы не созданы для ПВП а для фарма а тут гномы бьют по 7к.....

 

Так можно сказать про все профы они не созданы для пвп. ТК ШК ПАЛ ДА САМОНЕРЫ ПВ СВС БД из всего списка остались 2 орка, глад, берес, ав и 2 мага.

2 часа назад, RED21 сказал:

 Трудно убить из за фул рефлекта. Который разгоняется на 100 процентов. Ты сам себя ложишь. Рефлекта править надо тоже. Хотя бы по процентов 5 от ЛС и из Аль и б баф убрать

А что ты думал, как только рефлект уберут магам гайки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже..... Рукожоп... Удали себя с форума ... Это из разряда ты прилетел под шилкой я вижу как ты махаещь палкой и бегаешь.... А то что есть точёная Вика, талики на скорость бега и контр хаст это все забыли... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маг на данном сервере бегает быстрее дестра под лимитами. И со стороны админа грамотное решение не вводить точечный баф на час. Хочешь Вику бегай через пять минут на ребаф. Нет - сосай от мага. Маг бегает и кенсит. Раш откатывает долго. Маг легко кайтит дестра и бьёт ему криьы по 6к. И без фул рефлекта. Но если дестр заряжен под жужей и шилочкой то и фул рефлект не поможет... 40к и в город. Проходили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щааа еба погоди про маг сб вспомнят что они вообще вытворяют опять прибегут ныть что сб имбовые режте=)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 час назад, RED21 сказал:

Маг на данном сервере бегает быстрее дестра под лимитами.

Ты на каком серве играешь? У нас вот на хелиосе маг бегает медленее любой другой профы, если че

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 час назад, RED21 сказал:

Маг на данном сервере бегает быстрее дестра под лимитами. И со стороны админа грамотное решение не вводить точечный баф на час. Хочешь Вику бегай через пять минут на ребаф. Нет - сосай от мага. Маг бегает и кенсит. Раш откатывает долго. Маг легко кайтит дестра и бьёт ему криьы по 6к. И без фул рефлекта. Но если дестр заряжен под жужей и шилочкой то и фул рефлект не поможет... 40к и в город. Проходили

Это когда была свадебная зона, орки летали за баффом на 1 минуту который дает бег. Сейчас такой возможности нету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, MiOna сказал:

Это когда была свадебная зона, орки летали за баффом на 1 минуту который дает бег. Сейчас такой возможности нету.

5deb9808caa5d_(13).jpg.ada0ae28019c1446b

У тебя нету, ты же просто нытик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, MiOna сказал:

Дестр тупо сейчас как и глад вносит лютый дамаг.

глад на альт б дамажет, а дестру 3 окна нужно) + маги бегают как ножи под дашем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не всегда три окна надо иногда достаточно и лимитов. 

Изменено пользователем RED21
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.12.2019в23:24, RED21 сказал:

Маг на данном сервере бегает быстрее дестра под лимитами

МАГ

Shot00145.thumb.jpg.e2ec06f47142a3cfee0b

ДЕСТРShot00148.thumb.jpg.7970ff1ea61c1c748857

ДЕСТР+ЛИМИТShot00149.thumb.jpg.e83df8c9d04d2dba21b5

5 часов назад, Oskuro сказал:

+ маги бегают как ножи под дашем

ТХShot00150.thumb.jpg.16d50805772a19499b02

ТХ+ДАШShot00151.thumb.jpg.d1604325939038c527da

В 06.12.2019в22:54, MiOna сказал:

Дестр тупо сейчас как и глад вносит лютый дамаг

ТСС vs 4500 пдефа

Shot00146.thumb.jpg.ed5b7c1e9b16847f2c0e

 

СЪЕБАЛИСЬ С ФОРУМА КЛОУНЫ ОБОССАНЫЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный ты срок тогда.... Ну впрочем как и дестр.... Я Разгон своего под 234 бега но в поле на збт видел сорков которые от меня убегают я их не догоняю. Так что шок тут ты не прав а насчёт ттса я сегодня сам зайду проверю а то ты мог соски не включить иль ещё что. Зная ваши планы на старт гладами))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RED21 сказал:

Странный ты срок тогда.... Ну впрочем как и дестр.... Я Разгон своего под 234 бега но в поле на збт видел сорков которые от меня убегают я их не догоняю. Так что шок тут ты не прав а насчёт ттса я сегодня сам зайду проверю а то ты мог соски не включить иль ещё что. Зная ваши планы на старт гладами))

Да-да, расскажи про соски выключенные которые на 3-1 блестят, что я хиро УД прожал на некре, что у меня дули без атт и прочую поебень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас