dima1988

вернуть как все было на х2000)

33 сообщения в этой теме

А может вообще вернуть все как и было на х2000? вроде все профы играли,это если делать хроники ХФ сами по себе геморрой  с видением эля сетов которые дают шанс крита 150+,вот все иза них,если порезать канцел , будут арбы,порезать рефлект, будут тиры, дак всем не угодить.ПРЕДЛАГАЮ ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК БЫЛО))

Изменено пользователем dima1988
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я про это и писал. Шок и его долбебы вечно хотят играющих гладов, орков, берсов причем специально ноют админу. Ну ты видел он же не дамажит на офе минимум 15к выдает, а должен 45к.

Оставить все как было но порезать арбу с рулеткой, некра на 10-15%, берса и все. Все остальное играбельно даже с канцелом который снимает 5 баффов.

Лучше бы мобов смотрели какие у них статы и то больше пользы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты про то писал вот опять начал, порезать то порезать это,а  рулетка моя тебя сильно задела походу?) дак рулетка +30 и идет 100% шансам по офу) но т иди на офе то точни этот скил на +30,это сервера быстрей закроют, чем точнешь,а разве глады,тиры,берсы не должны быть игровыми? они на оборот идут на первом месте!!ну ты видел он же не домажит  на офе минимум 15к выдает а должен 45к? это что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, MiOna сказал:

Ну так я про это и писал. Шок и его долбебы вечно хотят играющих гладов, орков, берсов причем специально ноют админу. Ну ты видел он же не дамажит на офе минимум 15к выдает, а должен 45к.

Оставить все как было но порезать арбу с рулеткой, некра на 10-15%, берса и все. Все остальное играбельно даже с канцелом который снимает 5 баффов.

Лучше бы мобов смотрели какие у них статы и то больше пользы.

Нахуй иди сын собаки, меня все кроме арб устраивало на х2к. Наныли админу про все профы которыми мы играем - и все равно продолжаете отсасывать. Лично мне поебать, я аллпрофник, подстроюсь под любой баланс, сяду за имбу и продолжу ебать тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, ShockWave сказал:

Нахуй иди сын собаки, меня все кроме арб устраивало на х2к. Наныли админу про все профы которыми мы играем - и все равно продолжаете отсасывать. Лично мне поебать, я аллпрофник, подстроюсь под любой баланс, сяду за имбу и продолжу ебать тебя.

таже хуйня,арбы были пизданутые на всю голову) бегают с лукам на слоу,заходит слоу на 2 мин или сколько там,и фармят магов по кд , да и криты были сильные пиздец какие. да это праны барьеры делают их вообще не убиваемых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет как на х2000 но с правками. Желательно посмотреть как фармят физы и маги. Что бы мне не говорили после старта, что все для магов)

У рулетки шанс базовый 50% с заточкой 60% но я не особо люблю подрезать скиллам %. Но думаю придумаю, что сделать.

Тут скорее всего нужно балансить рефлект который был 100 ставить кап 70-80 тогда зайдет и физам.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну СБ фармит круче дестра ( без лимитов) и круче тира ) а маги фармят получше сб ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все те же рожи ))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Darko сказал:

Будет как на х2000 но с правками. Желательно посмотреть как фармят физы и маги. Что бы мне не говорили после старта, что все для магов)

У рулетки шанс базовый 50% с заточкой 60% но я не особо люблю подрезать скиллам %. Но думаю придумаю, что сделать.

Тут скорее всего нужно балансить рефлект который был 100 ставить кап 70-80 тогда зайдет и физам.

 

1 час назад, Darko сказал:

дет как на х2000 но с правками. Желательно посмотреть как фармят физы и маги. Что бы мне не говорили после старта, что все для магов)

У рулетки шанс базовый 50% с заточкой 60% но я не особо люблю подрезать скиллам %. Но думаю придумаю, что сделать.

Тут скорее всего нужно балансить рефлект который был 100 ставить кап 70-80 тогда зайдет и физам.

 

1 час назад, Darko сказал:

Будет как на х2000 но с правками. Желательно посмотреть как фармят физы и маги. Что бы мне не говорили после старта, что все для магов)

У рулетки шанс базовый 50% с заточкой 60% но я не особо люблю подрезать скиллам %. Но думаю придумаю, что сделать.

Тут скорее всего нужно балансить рефлект который был 100 ставить кап 70-80 тогда зайдет и физам.

51 минуту назад, UnforgiveN сказал:

Все те же рожи ))

 

 

 

1 час назад, Darko сказал:

 

да рулетка тут пох, на х2000 были арбы злые,я играл  за некра фуловый +30,с багнутым зомби  бессмертным,меня арба убивала как нех делать без шилки,а соркам играл я догнать не мог даже канцел не мог дать так как с лука слоу ловишь и тихо бегаешь) поправить дпса арбы и порезать рефлект на 70%и можно открывать серв)

55 минут назад, UnforgiveN сказал:

Все те же рожи ))

 

Шрэк привет давно тебя не видно дно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Darko сказал:

Будет как на х2000 но с правками. Желательно посмотреть как фармят физы и маги. Что бы мне не говорили после старта, что все для магов)

У рулетки шанс базовый 50% с заточкой 60% но я не особо люблю подрезать скиллам %. Но думаю придумаю, что сделать.

Тут скорее всего нужно балансить рефлект который был 100 ставить кап 70-80 тогда зайдет и физам.

 

Не надо ставить кап, нужно просто порезать процент от активного лса и пассивного и убрать сонг на рефлект. 

Вот и все. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SashaGrey сказал:

Не надо ставить кап, нужно просто порезать процент от активного лса и пассивного и убрать сонг на рефлект. 

Вот и все. 

 

Убрали сонг он его бафнули от твина вау

14285584444218.jpg

Нужно установить 80 рефлект самый раз, 95 крайняк

Изменено пользователем MiOna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Darko сказал:

Будет как на х2000 но с правками. Желательно посмотреть как фармят физы и маги. Что бы мне не говорили после старта, что все для магов)

У рулетки шанс базовый 50% с заточкой 60% но я не особо люблю подрезать скиллам %. Но думаю придумаю, что сделать.

Тут скорее всего нужно балансить рефлект который был 100 ставить кап 70-80 тогда зайдет и физам.

 

Маги и все физы фармят одинаково, правда одинаково медленно, но хотя бы так))
По рефлекту только через убирание сонга, если ставишь кап - порежешь гномов ДА тира и глада.

5 минут назад, MiOna сказал:

Убрали сонг он его бафнули от твина вау

14285584444218.jpg

Нужно установить 80 рефлект самый раз, 95 крайняк

Мудак он убирается в альтб и делается на 2 минуты у СВСа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, dima1988 сказал:

 

да рулетка тут пох, на х2000 были арбы злые,я играл  за некра фуловый +30,с багнутым зомби  бессмертным,меня арба убивала как нех делать без шилки,а соркам играл я догнать не мог даже канцел не мог дать так как с лука слоу ловишь и тихо бегаешь) поправить дпса арбы и порезать рефлект на 70%и можно открывать серв)

Шрэк привет давно тебя не видно дно)

Привет ванючька )) та хули там гнить было )) Ганса за главного оставил :DD 
Я вот не вдуплюсь когда старт, на обт не пускает )) ностальгия хватанула думаю загляну что на форуме а здесь все те же дошики )) Дарко что то мутит)) хлеб режет с рбк)) согласен с Максярой на все 100%..зачем лезть в рбк , багнутых вроде почистил Дарко под конец , оставался кап дпса по некоторых и все, зачем мутить болото кому сколько даст )) вроде было и так норм на топовых рб, убили каждому капнуло по пати , а с лоховскими что? они и так с пару плюх улетали как там щас делить будет непонятно, осуждаю ))

а насчет рефлекта хз, сонг убрать с бафера ну такое себе..сделать барда не сложно. Рефлект это проблема для Ф1 бомжей ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, UnforgiveN сказал:

Привет ванючька )) та хули там гнить было )) Ганса за главного оставил :DD 
Я вот не вдуплюсь когда старт, на обт не пускает )) ностальгия хватанула думаю загляну что на форуме а здесь все те же дошики )) Дарко что то мутит)) хлеб режет с рбк)) согласен с Максярой на все 100%..зачем лезть в рбк , багнутых вроде почистил Дарко под конец , оставался кап дпса по некоторых и все, зачем мутить болото кому сколько даст )) вроде было и так норм на топовых рб, убили каждому капнуло по пати , а с лоховскими что? они и так с пару плюх улетали как там щас делить будет непонятно, осуждаю ))

а насчет рефлекта хз, сонг убрать с бафера ну такое себе..сделать барда не сложно. Рефлект это проблема для Ф1 бомжей ))

Это ЗБТ проси у админа патч он выдает. Хотя не проси я нашел.

Только старую папку хелиоса удали та что систем.

http://files.l2helios.net/L2Helios_r23_ru.rar

С очками там другое дело как я понял почти все очки забирали 30 человек а остальные сосали болтярку. Сейчас хотя бы на основных боссах будут получать по 30-50 очей. Глобально нихуя не изменилось. Т.е я буду прибегать ножиком и бить РБ надамажил 20к опа у меня уже есть очки и так для топ 10 по дпсу. Но если пачка добивает то ей идут очки в % от общего числа в зависимости сколько игроков в группе и + топ 10 дпса.

Изменено пользователем MiOna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, MiOna сказал:

Это ЗБТ проси у админа патч он выдает. Хотя не проси я нашел.

Только старую папку хелиоса удали та что систем.

http://files.l2helios.net/L2Helios_r23_ru.rar

С очками там другое дело как я понял почти все очки забирали 30 человек а остальные сосали болтярку. Сейчас хотя бы на основных боссах будут получать по 30-50 очей. Глобально нихуя не изменилось. Т.е я буду прибегать ножиком и бить РБ надамажил 20к опа у меня уже есть очки и так для топ 10 по дпсу. Но если пачка добивает то ей идут очки в % от общего числа в зависимости сколько игроков в группе и + топ 10 дпса.

Дело в том что каждый выберает  какая профа для чего ему нужна)) всегда чем то жертвуешь ( пвп , пве , фан , объекты )
после этих изменений умрут дестры тиры берсы ибо можно будет пвп профой так же пофармить по пол шишки

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, UnforgiveN сказал:

хлеб режет с рбк)) согласен с Максярой на все 100%..зачем лезть в рбк , багнутых вроде почистил Дарко под конец , оставался кап дпса по некоторых и все, зачем мутить болото кому сколько даст )) вроде было и так норм на топовых рб, убили каждому капнуло по пати , а с лоховскими что? они и так с пару плюх улетали как там щас делить будет непонятно, осуждаю ))

а насчет рефлекта хз, сонг убрать с бафера ну такое себе..сделать барда не сложно. Рефлект это проблема для Ф1 бомжей ))

Там делит сейчас классно оч, ты стоишь фармишь его, подбегает челик, ударяет 5 раз, очки пополам, и похуй сколько ты там фармишь его))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ShockWave сказал:

Там делит сейчас классно оч, ты стоишь фармишь его, подбегает челик, ударяет 5 раз, очки пополам, и похуй сколько ты там фармишь его))

ну это походу по старинке )) делать так что бы не добегал :DDD  Ещо больше Слёз, соплей, крестиков , гэрычей и т.д ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ShockWave сказал:

Там делит сейчас классно оч, ты стоишь фармишь его, подбегает челик, ударяет 5 раз, очки пополам, и похуй сколько ты там фармишь его))

Ну зато будет фан на РБ, каждый будет знать что ему упадут очки но главное быть в топ 10 и передамажить остальных. С вас нихуя не упадет если вы потеряете 200 очей. Для остальных это мего контент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуты назад, MiOna сказал:

Ну зато будет фан на РБ, каждый будет знать что ему упадут очки но главное быть в топ 10 и передамажить остальных. С вас нихуя не упадет если вы потеряете 200 очей. Для остальных это мего контент.

Какой фан там будет??
Ты стоишь на рб со своими друзьяшками, я прибегаю сорком, даю 4 блина в рб, забираю у вас 400 очков, вы получаете по 100-200, заебись?
Либо
Я стою с друзьяшками на рб, и чтобы такой ситуации не получилось, сливаем тебя за минуту до респа рб, заебись?

Пускай тем кто надамажил немного дают хоть 200 хоть 1000 очей, мне не жалко, но почему их должны вычитать с меня, если я прокачал и одел дестра, и нанес топ дпс?

Изменено пользователем ShockWave
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, MiOna сказал:

Убрали сонг он его бафнули от твина вау

14285584444218.jpg

Нужно установить 80 рефлект самый раз, 95 крайняк

Ебаный ноунейм, кому хочется пусть ведут твина и бафают, а в шопе этот баф не нужен.

 

16 час назад, Darko сказал:

Будет как на х2000 но с правками. Желательно посмотреть как фармят физы и маги. Что бы мне не говорили после старта, что все для магов)

У рулетки шанс базовый 50% с заточкой 60% но я не особо люблю подрезать скиллам %. Но думаю придумаю, что сделать.

Тут скорее всего нужно балансить рефлект который был 100 ставить кап 70-80 тогда зайдет и физам.

 

Не надо ставить кап, нужно просто порезать процент от активного лса и пассивного и убрать сонг на рефлект. 

Вот и все. 

 

Изменено пользователем SashaGrey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, SashaGrey сказал:

Ебаный ноунейм, кому хочется пусть ведут твина и бафают, а в шопе этот баф не нужен.

 

Не надо ставить кап, нужно просто порезать процент от активного лса и пассивного и убрать сонг на рефлект. 

Вот и все. 

 

согласен,тока вернуть канцел на 5 баф еще) и открывать открытое обт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SashaGrey сказал:

Ебаный ноунейм, кому хочется пусть ведут твина и бафают, а в шопе этот баф не нужен.

 

Не надо ставить кап, нужно просто порезать процент от активного лса и пассивного и убрать сонг на рефлект. 

Вот и все. 

 

Не надо ЛСики резать братик((( 20% с сонга хватит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По 5% от каждого лса можно резануть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dima1988 сказал:

согласен,тока вернуть канцел на 5 баф еще) и открывать открытое обт)

Если возвращать канцел 5 бафов , то нужно исключить скил канцел из списка скилов которые могут мгновенно откатыватся благодаря пасивному скилу скилл мастери. А то жестко будет 2 раза скил срабатывает -10 бафов, повезло дважды -15 бафов)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас