RED21

Клан шока на ОБТ

29 сообщений в этой теме

Как видно из переписки позвал я сорк апо имени "ТОП" на арену колизей чтобы начистить ему голову там, он послал меня и дал чс, вообщем сорк ты говно, и тх ты говно, я обещал я сделал

топ клан Шока.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам пвп 1х1 топ сорк топ упал, просто изи персоонаж

фейл топа.png

надеюсь ты завалишь свой рот и поменяешь ник, прилетать под джудом и орать что ыт топ, это мощно вот я и увидел что ты есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак какой джуд что ты несешь ! ты убил сорка в фире в чем смысл?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен в шоках одни уебаны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, EbaIIIK сказал:

чувак какой джуд что ты несешь ! ты убил сорка в фире в чем смысл?

 

Слыш парень. Ты на гладе без озарения не лезешь никуда а без кенсел дагера на шк и ты, чучело, будешь мне говорить про фир??? Закрой свой рот я использовал скиллы своей профы а то что этоттсудак летал под бафом на бег и под Джудом инфа 100% 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну драться с фиром 1х1 это конечно сильно

#respect

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ShockWave сказал:

Не, ну драться с фиром 1х1 это конечно сильно

#respect

а сам что?))) слип кансел?))) пишет он тут))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RED21 сказал:

а сам что?))) слип кансел?))) пишет он тут))

Я на 1х1 только кансел юзаю, в чем прикол пвп магов если один из них 30 секунд ебалом в стенке отдыхает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и без просвета на гладе дерусь олень просто у него откат небольшой ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да эти олень уже убежали на копию от админа батлклаба. Потом они советы тут еще раздавать будут, как сервер делать. Фу просто конченые.

Надеюсь админ задидосит эту копию помойку.

Изменено пользователем MiOna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минуты назад, MiOna сказал:

Да эти олень уже убежали на копию от админа батлклаба. Потом они советы тут еще раздавать будут, как сервер делать. Фу просто конченые.

Надеюсь админ задидосит эту копию помойку.

Админ нас не слушает мы ему онлайн портим! ты сам сказал,  черт ебанный, в чем причина чт омы хорошо играем а вы нет? вам хоть эпик дай хоть не дай вы один хуй раки! НАС АДМ СЛУШАТЬ НЕ БУДЕТ!!!   смысал нам админу че то писать? когда он делает то что ты говоришь? осталось у клан шокав заточку пух сделать не 20 а на 15,и шмот на 10,и бижу сделать им не эпик а простую) может баланс будет) Я УВЕРЕН  на 100% мы и с шмотам +10 вас всех 1на1 разьебем фуловыйх в +20 с эпик бижей ) что на ОБТ было все фуловые были,не 1 раза меня не убили мусорк ебаный какой вам еще баланс нужен? руки из жопы дасть,вы сп не сносите,со стажем 6 лет)  вас тут вагон днарей у всех стаж 6 лет игры) а в таргет взять не можете норм) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dima1988 сказал:

Админ нас не слушает мы ему онлайн портим! ты сам сказал,  черт ебанный, в чем причина чт омы хорошо играем а вы нет? вам хоть эпик дай хоть не дай вы один хуй раки! НАС АДМ СЛУШАТЬ НЕ БУДЕТ!!!   смысал нам админу че то писать? когда он делает то что ты говоришь? осталось у клан шокав заточку пух сделать не 20 а на 15,и шмот на 10,и бижу сделать им не эпик а простую) может баланс будет) Я УВЕРЕН  на 100% мы и с шмотам +10 вас всех 1на1 разьебем фуловыйх в +20 с эпик бижей ) что на ОБТ было все фуловые были,не 1 раза меня не убили мусорк ебаный какой вам еще баланс нужен? руки из жопы дасть,вы сп не сносите,со стажем 6 лет)  вас тут вагон днарей у всех стаж 6 лет игры) а в таргет взять не можете норм) 

Кого там слушать из вашего клана? Единственный олифа на сколько я знаю адекватный. Остальное просто сброд, рмтшеры и те кто баги скрывает.

Шок пишет все, что в его интересах и следом подпердыши его вылазят. Воя было за РБ очки 15 тем, 450 сообщений. Ради чего сопли тут размазывали? У людей были видимо планы на очки заранее.

Про олимп уже вой подняли когда я тему поднял, что бы урезать залив.

Про пвп зону сколько хая было, админнн мы не видимо своих. Трагедия то какая.

 

Изменено пользователем MiOna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, MiOna сказал:

Кого там слушать из вашего клана? Единственный олифа на сколько я знаю адекватный. Остальное просто сброд, рмтшеры и те кто баги скрывает.

Шок пишет все, что в его интересах и следом подпердыши его вылазят. Воя было за РБ очки 15 тем, 450 сообщений. Ради чего сопли тут размазывали? У людей были видимо планы на очки заранее.

Про олимп уже вой подняли когда я тему поднял, что бы урезать залив.

Про пвп зону сколько хая было, админнн мы не видимо своих. Трагедия то какая.

 

не ври,мы про пвп зону не писали не когда,я на оборот  против этой пвп зоны,надо было старую оставить,там рандомам легче фармить было,а в новой зоне все на убой были,мы один хуй в дискорд так что смысал нам писать и видим не видим ? когда нас в клане 7 чел остальные враги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минуту назад, MiOna сказал:

Кого там слушать из вашего клана? Единственный олифа на сколько я знаю адекватный. Остальное просто сброд, рмтшеры и те кто баги скрывает.

Шок пишет все, что в его интересах и следом подпердыши его вылазят. Воя было за РБ очки 15 тем, 450 сообщений. Ради чего сопли тут размазывали? У людей были видимо планы на очки заранее.

Про олимп уже вой подняли когда я тему поднял, что бы урезать залив.

Про пвп зону сколько хая было, админнн мы не видимо своих. Трагедия то какая.

 

а про рб очки,они нам нах не нужны были,поверь,эпик мы и так легко с рб брали, чтоб жопу рвать из 1 го ак?  не легчи плащи апнуть продать ? с ак дроп 70% не проблема в биже.,а про остальные рб не кто не ходил даже эпки,харды,лайты,миды,с них эпик тоже падал нам,так что нам на эпик было пох, ты думаешь у  дурни в клане играют ? чтоб пол дня дэфать РБ?  из 10 донак? у ак цена не больше 15 дон была, это не стоит того чтоб пол дня фармить рб и купит ь1 ак)  когда легче за адену быстрей купить донки и не ебланить пол дня а олимп что? после 1 недели на сервере онлайн 7 тел было,  кому ты бы продал там рар? нах он кому нужен у меня 3 твина до олимпа уже фул рар были еще даж хиро не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минуты назад, MiOna сказал:

Кого там слушать из вашего клана? Единственный олифа на сколько я знаю адекватный. Остальное просто сброд, рмтшеры и те кто баги скрывает.

Шок пишет все, что в его интересах и следом подпердыши его вылазят. Воя было за РБ очки 15 тем, 450 сообщений. Ради чего сопли тут размазывали? У людей были видимо планы на очки заранее.

Про олимп уже вой подняли когда я тему поднял, что бы урезать залив.

Про пвп зону сколько хая было, админнн мы не видимо своих. Трагедия то какая.

 

про ульту зону нам еще лучше было так что не надо тут  )  весь радар локи видно кто где и фармит,так что  не ври)  в старых локах рандомы убегали по разным комнатам,сам лично так делал и спокойно фармил )  а тут адм сделал просто мясо в открытых локах....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dima1988 сказал:

не ври,мы про пвп зону не писали не когда,я на оборот  против этой пвп зоны,надо было старую оставить,там рандомам легче фармить было,а в новой зоне все на убой были,мы один хуй в дискорд так что смысал нам писать и видим не видим ? когда нас в клане 7 чел остальные враги.

Смысл в том что 1 клан захватывает зону и фармит ее или я не шарю? Ровно 3 сервера я вижу одно и тоже. Сейчас видно как свои же своих убивают.
Ты конечно врунишка поиск группы ставили специально для распознания своих и толпой бегали за рандомами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MiOna сказал:

Смысл в том что 1 клан захватывает зону и фармит ее или я не шарю? Ровно 3 сервера я вижу одно и тоже. Сейчас видно как свои же своих убивают.
Ты конечно врунишка поиск группы ставили специально для распознания своих и толпой бегали за рандомами.

да поиск группы ставили так для прикола,у нас так то дискорд есть,нам пох,нас играла 7 чел,СМЫСЛ? ты это АДМИНУ говори, в открытую локу всех закинуть, раньше были локи с разными комнатами где можно было легко любому рандому фармить! уже писали по этому поводу с шокам.и это пвп зона хотим бьем хотим нет,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстать вот про ваш новый сервер куда вы собрались админы там теже.

https://www.youtube.com/watch?v=fVmDmRLHHm4

 

Изменено пользователем MiOna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MiOna сказал:

Кстать вот про ваш новый сервер куда вы собрались админы там теже.

https://www.youtube.com/watch?v=fVmDmRLHHm4

 

Здарова пиздаболкин, тебя че так порвало на куски то? Знатно просрался на форуме, а то несколько дней молчал, скучать без нас будешь чи шо? Глянем че там, если онлайн есть хуле не стартануть то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, MiOna сказал:

Кстать вот про ваш новый сервер куда вы собрались админы там теже.

https://www.youtube.com/watch?v=fVmDmRLHHm4

 

бля нашел чеи удивить,тебе больше скажу играл на х5 еще с ц3 хроник  ездил в Офис покупал официально,ам +8 са за 35 тыс)  тоже тен донат  был) даж на таком сервере где онлайн 7к минимум, и он еще и жив сервер не 1 го вайпа с ц3 хроник обновился до год хроник ) так что донатом не удивил )

8 часов назад, MiOna сказал:

Смысл в том что 1 клан захватывает зону и фармит ее или я не шарю? Ровно 3 сервера я вижу одно и тоже. Сейчас видно как свои же своих убивают.
Ты конечно врунишка поиск группы ставили специально для распознания своих и толпой бегали за рандомами.

да поиск группы ставили так для прикола,у нас так то дискорд есть,нам пох,нас играла 7 чел,СМЫСЛ? ты это АДМИНУ говори, в открытую локу всех закинуть, раньше были локи с разными комнатами где можно было легко любому рандому фармить! уже писали по этому поводу с шокам.и это пвп зона хотим бьем хотим нет,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 час назад, dima1988 сказал:

бля нашел чеи удивить,тебе больше скажу играл на х5 еще с ц3 хроник  ездил в Офис покупал официально,ам +8 са за 35 тыс)  тоже тен донат  был) даж на таком сервере где онлайн 7к минимум, и он еще и жив сервер не 1 го вайпа с ц3 хроник обновился до год хроник ) так что донатом не удивил )

да поиск группы ставили так для прикола,у нас так то дискорд есть,нам пох,нас играла 7 чел,СМЫСЛ? ты это АДМИНУ говори, в открытую локу всех закинуть, раньше были локи с разными комнатами где можно было легко любому рандому фармить! уже писали по этому поводу с шокам.и это пвп зона хотим бьем хотим нет,

Ну вы приколисты и не лень же ставить поиск группы каждый день. Никто не фарми легко на старой зоне. Все это бредни сумашедших. Фармили только шоки и их присоски. Ныть было в чат больше чем самого фарма.

 

19 час назад, ShockWave сказал:

Здарова пиздаболкин, тебя че так порвало на куски то? Знатно просрался на форуме, а то несколько дней молчал, скучать без нас будешь чи шо? Глянем че там, если онлайн есть хуле не стартануть то

Олуфу, ебашку, синдиката тож забирай бесполезный мусор. Остальных можно оставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 час назад, MiOna сказал:

Ну вы приколисты и не лень же ставить поиск группы каждый день. Никто не фарми легко на старой зоне. Все это бредни сумашедших. Фармили только шоки и их присоски. Ныть было в чат больше чем самого фарма.

 

Олуфу, ебашку, синдиката тож забирай бесполезный мусор. Остальных можно оставить.

в чем проблема создать клан набрать людей и  дать нам пизды? вы не можете вы черти) вы че думаете вам другие дадут фармить так? в пвп зоне? совсем ебанулся умом детка, зайди на любой другой серв тебе в рот дадут на лсах на дино острове,фармят сильнейшие ) а такие бомжы как ты в городе писю дрочат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.02.2020в23:10, MiOna сказал:

Ну вы приколисты и не лень же ставить поиск группы каждый день. Никто не фарми легко на старой зоне. Все это бредни сумашедших. Фармили только шоки и их присоски. Ныть было в чат больше чем самого фарма.

 

Олуфу, ебашку, синдиката тож забирай бесполезный мусор. Остальных можно оставить.

Ебать там сложно поставить, 2 кнопки нажать, фармили легко, не пизди даже, бегать было лень за большинством.

Я тебе любого оставлю, он тебя выебет

Изменено пользователем ShockWave
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

todos los jugadores de este clan>>>WeLikeShadow son enfermos, nunca dejan jugar a nadie por eso el serve muere rapido son un mal necesario lastima siempre es lo mismo..... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все игроки этого клана>>>WeLikeShadow больны, они никогда не позволяют никому играть, поэтому serve умирает быстро они необходимое зло больно всегда одно и то же.....

типа перевод с испанского !   танга тебя как интуриста мы особо не прессовали  как местных олигофренов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас