MiOna

Предлы

40 сообщений в этой теме

Так хули сказать старая устраивала, собрал пачку и своих видно. Круг маленький и фарми топ пвп на твинах. Ахуенно удобно было бегать в 2 пака да?

Более багнутую в чем? Единственный баг с бафом и тот который убрали. Хорошо что есть я и свежую инфу сливаю по возможности.

Сейчас РБ очки есть у всех и апают плащи все, а не заносят 40 доночек Вам. На тех же РБ которые каждые 6 часов можно нафармить за пару дней на плащ. Вы и раньше лили в пк типа сейчас стали особенно лить xD такой пиздабол.

Ты наверное поэтому ливнул, что эпиком больше не по барыжить? Удобно наверное было.

Только, что с чаром твоим стало продал наверное за реал соклану?

Изменено пользователем MiOna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, MiOna сказал:

Так хули сказать старая устраивала, собрал пачку и своих видно. Круг маленький и фарми топ пвп на твинах. Ахуенно удобно было бегать в 2 пака да?

Более багнутую в чем? Единственный баг с бафом и тот который убрали. Хорошо что есть я и свежую инфу сливаю по возможности.

Сейчас РБ очки есть у всех и апают плащи все, а не заносят 40 доночек Вам. На тех же РБ которые каждые 6 часов можно нафармить за пару дней на плащ. Вы и раньше лили в пк типа сейчас стали особенно лить xD такой пиздабол.

Ты наверное поэтому ливнул, что эпиком больше не по барыжить? Удобно наверное было.

Только, что с чаром твоим стало продал наверное за реал соклану?

Оскуро бедняжка что бы не делали на этом сервере ты сосал сосешь и будешь сосать и хоть стучи хоть не стучи это тебе не поможет потому что лох это твоя судьба!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, MiOna сказал:

Так хули сказать старая устраивала, собрал пачку и своих видно. Круг маленький и фарми топ пвп на твинах. Ахуенно удобно было бегать в 2 пака да?

Более багнутую в чем? Единственный баг с бафом и тот который убрали. Хорошо что есть я и свежую инфу сливаю по возможности.

Сейчас РБ очки есть у всех и апают плащи все, а не заносят 40 доночек Вам. На тех же РБ которые каждые 6 часов можно нафармить за пару дней на плащ. Вы и раньше лили в пк типа сейчас стали особенно лить xD такой пиздабол.

Ты наверное поэтому ливнул, что эпиком больше не по барыжить? Удобно наверное было.

Только, что с чаром твоим стало продал наверное за реал соклану?

На твинах тебя тебя норм фармлю, в 2 пака бегаем пиздим тебя.

Единственный, ага )))))

Они есть только потому что никто не ходит на них, онлайн сам знаешь какой

Да, очень расстроился, я с работы уволился, думал изи бабки подниму, а тут миона не дает РМТшить ((

Ебать не должно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю) я как фармил рб поинты так и фармлю только тепреь в пк сливаю перед респом рб а не забираю себе очки по дпс вот и все)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, EbaIIIK сказал:

незнаю) я как фармил рб поинты так и фармлю только тепреь в пк сливаю перед респом рб а не забираю себе очки по дпс вот и все)

А типа раньше не сливали да?

Раньше было проще тупо надамажил и все очки твои в 99% случаях. Шанса получить их другим просто нету. А сейчас есть шанс получить. Всех в пк не слить.

Изменено пользователем MiOna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти высеры рмтшеров шокеров это хуйня полная. И сказки про то что старая зона была лучше. Лучше для кого для вас? Лучше для 2-3 игроков а остальные сосите.

Бесполезный треп с долбаебами которые приследуют свои цели в игре. Это как добавление в сундуки всех костюмов которые через 3 дня тупо выбрасывали на землю. Хули оч удобно экономия доночек. Но кто то же эту хуйню админу сказал.

Страшно представить сколько эпика было куплено за РБ очки и продано на х2000. Сколько поясов апнуто за донки которые куда то подевались. А сколько голды нафармили на 7рб.

Админ давно пора было бы прикрыть лавочку халявы, убрать донки с 7РБ или заменить их на другие валюты и добавить магазин с тем же эпиком который нельзя передать, убрать сраные свитки премаков. Убрать весь эпик и оставить только за донки.

На 99% серверов такой халявы нету, нытиков нету и РМТ легко контролировать. Но только тут собрался весь сброд с остальных пвп фришек и они вечно чем то недовольны в чате. Донки которые тупо фармят на продажу, ладно ты задонил а затем их продал. Но ты сука выфармил их и толкнул за рмт.

Админ если сохранилась статистика посмотри сколько ты потерял на этих колах в 7РБ. Тот же крестик всегда имел 3-4 эпик сета, он даже прем не покупал а все фармил.

Про прем который тупо покупают за адену, что бы фармить еще больше адены. Ахуенная тема нахуя покупать х2 если с мобов выбил пар премаков и продал остальным. Люди даже х2 не берут.

Поработай над экономикой, прикрой все лазейки. Замени колы, убери донки с квеста 7РБ или замени их на другие предметы. Кому нужен эпик им пойдет и тот который нельзя передать. Так делают на 9999% серверов и всех все устраивает.

Изменено пользователем MiOna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, MiOna сказал:

Все эти высеры рмтшеров шокеров это хуйня полная. И сказки про то что старая зона была лучше. Лучше для кого для вас? Лучше для 2-3 игроков а остальные сосите.

Бесполезный треп с долбаебами которые приследуют свои цели в игре. Это как добавление в сундуки всех костюмов которые через 3 дня тупо выбрасывали на землю. Хули оч удобно экономия доночек. Но кто то же эту хуйню админу сказал.

Страшно представить сколько эпика было куплено за РБ очки и продано на х2000. Сколько поясов апнуто за донки которые куда то подевались. А сколько голды нафармили на 7рб.

Админ давно пора было бы прикрыть лавочку халявы, убрать донки с 7РБ или заменить их на другие валюты и добавить магазин с тем же эпиком который нельзя передать, убрать сраные свитки премаков. Убрать весь эпик и оставить только за донки.

На 99% серверов такой халявы нету, нытиков нету и РМТ легко контролировать. Но только тут собрался весь сброд с остальных пвп фришек и они вечно чем то недовольны в чате. Донки которые тупо фармят на продажу, ладно ты задонил а затем их продал. Но ты сука выфармил их и толкнул за рмт.

Админ если сохранилась статистика посмотри сколько ты потерял на этих колах в 7РБ. Тот же крестик всегда имел 3-4 эпик сета, он даже прем не покупал а все фармил.

Про прем который тупо покупают за адену, что бы фармить еще больше адены. Ахуенная тема нахуя покупать х2 если с мобов выбил пар премаков и продал остальным. Люди даже х2 не берут.

Поработай над экономикой, прикрой все лазейки. Замени колы, убери донки с квеста 7РБ или замени их на другие предметы. Кому нужен эпик им пойдет и тот который нельзя передать. Так делают на 9999% серверов и всех все устраивает.

ты шалава ебанная что ты несешь ? какой эпик ?  весь эпик у нас добыт с рб!или куплен за донат  черт ты ебанный!  кто виноват что мы играли 24/7?  а вы бля то в школе то продлёнка у вас дэбилов ))  7рб  фарм ты сука видел что мы фармим их? я лично достал сундука 2 эпика,и выбил 2 бзака, а ты хуеплёт ноешь со своим компом селиронам  отсасываешь ) окна не грузит? бомбит тебя?  петушара ебанная,вам сука даже эпик дай вы сука и то играть не умеете дак  Админ не может вам руки за донат продать поймите уже.хули ты плачешь го 1на1 я бижу сниму даже один хуй ты отсосешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, dima1988 сказал:

ты шалава ебанная что ты несешь ? какой эпик ?  весь эпик у нас добыт с рб!или куплен за донат  черт ты ебанный!  кто виноват что мы играли 24/7?  а вы бля то в школе то продлёнка у вас дэбилов ))  7рб  фарм ты сука видел что мы фармим их? я лично достал сундука 2 эпика,и выбил 2 бзака, а ты хуеплёт ноешь со своим компом селиронам  отсасываешь ) окна не грузит? бомбит тебя?  петушара ебанная,вам сука даже эпик дай вы сука и то играть не умеете дак  Админ не может вам руки за донат продать поймите уже.хули ты плачешь го 1на1 я бижу сниму даже один хуй ты отсосешь.

Шок на х2000 фармил рб чисто по фану? на 7Рб он стоял минимум часа два это от 100 костей выхлоп 70 донок. Хуйню тут не рассказывай даун пухлый.

Про баги которые использовали и я лично слышал в ебаной говорилке.

То что вы крысы это уже все поняли но не админ который спрашивает советов у хуй пойми кого. Сейчас бы спрашивать совета у хуесосов которые баги даже не сливают ему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часа назад, kamasutra18 сказал:

S cancelom nado stota delat i davno para, evo ili nado porezat ili sto pridumat, 10 sec nety polovina baffov, pvp zona 4isto dlia buffa nekto tam daza netusujeca, vse ostalnoje vrodi norm 

Не рассказывай тут про 10 секунд. За 10 секунд снимет только 5 баффов а не весь список. Идея хуйня на обт уже делали 3 баффа и все тупо стали играть за физов.

Физо сервера это лютая помойка на которую даже долбаебы не заходят. Все начинают играть за ножей, за тиров, дестров, арб. У одних летал через раз, вторые имбалансное гавно у третих рулетка нонстоп. Для теста можно сделать 3 бафа но будет как я говорю.

Начнут играть за СБ им тоже резать стил до 3х?

Изменено пользователем MiOna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минуту назад, MiOna сказал:

Не рассказывай тут про 10 секунд. За 10 секунд снимет только 5 баффов а не весь список. Идея хуйня на обт уже делали 3 баффа и все тупо стали играть за физов.

Физо сервера это лютая помойка на которую даже долбаебы не заходят. Все начинают играть за ножей, за тиров, дестров, арб. У одних летал через раз, вторые имбалансное гавно у третих рулетка нонстоп. Для теста можно сделать 3 бафа но будет как я говорю.

Начнут играть за СБ им тоже резать стил до 3х?

ты помойная вообще сб, хуже сб не видел не где если честно) 

23 минуты назад, MiOna сказал:

Шок на х2000 фармил рб чисто по фану? на 7Рб он стоял минимум часа два это от 100 костей выхлоп 70 донок. Хуйню тут не рассказывай даун пухлый.

Про баги которые использовали и я лично слышал в ебаной говорилке.

То что вы крысы это уже все поняли но не админ который спрашивает советов у хуй пойми кого. Сейчас бы спрашивать совета у хуесосов которые баги даже не сливают ему.

и что тебе 100 костей ? откуда ты крыса знаешь что 70 донак упало?  я фармил 20 рб и упала 5 шт всего! так что иди ты нахуй пиздабол ебанный 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, MiOna сказал:

Все эти высеры рмтшеров шокеров это хуйня полная. И сказки про то что старая зона была лучше. Лучше для кого для вас? Лучше для 2-3 игроков а остальные сосите.

На 99% серверов такой халявы нету, нытиков нету и РМТ легко контролировать. Но только тут собрался весь сброд с остальных пвп фришек и они вечно чем то недовольны в чате. 

Про прем который тупо покупают за адену, что бы фармить еще больше адены. Ахуенная тема нахуя покупать х2 если с мобов выбил пар премаков и продал остальным. Люди даже х2 не берут.

Лучше для соло игроков, в новой ультре просто встаешь в центр и у тебя фулл обзор, увидел мионку - побежал обоссал. 

Вечно чем то недоволен как раз ты, ноешь по кд жалкая псина, тебе фулл шмот хоть дай, все равно что-то не так будет.

Я беру х2 каждый раз - идешь нахуй.

11 час назад, MiOna сказал:

Шок на х2000 фармил рб чисто по фану? на 7Рб он стоял минимум часа два это от 100 костей выхлоп 70 донок. Хуйню тут не рассказывай даун пухлый.

То что вы крысы это уже все поняли но не админ который спрашивает советов у хуй пойми кого. Сейчас бы спрашивать совета у хуесосов которые баги даже не сливают ему.

В жизни 100 костей не было в инвертаре, и больше часа фарма никогда не выдерживал, на х2к фарманул около 60 костей за все время. Пиздабол мионка)))

Да не переживай ты так, он нас давно уже не слушает, он тупо под тебя серв делает, правда все твои предлы полная залупа, выше я разнес их все до единого.

Изменено пользователем ShockWave
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой дурак. Какие предложения залупа? Что бы 10 игрокам выдавали очки? Наверное ахуенно играть когда контролируешь всех рб.

Кто фармил все очки на х2000? Всего 5 игроков лутали 99% очков и продавали ап плащей с эпиком. Ахуенная игра. Если это твое предложение то ты тупо крыса долбаеб.

Пвп зона была ахуенной? Для тебя и твоих отбросов да. Остальным там нечего было делать. Про твой ежедневный залив твинами ради 3х донок в зоне я молчу.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MiOna сказал:

Ой дурак. Какие предложения залупа? Что бы 10 игрокам выдавали очки? Наверное ахуенно играть когда контролируешь всех рб.

Кто фармил все очки на х2000? Всего 5 игроков лутали 99% очков и продавали ап плащей с эпиком. Ахуенная игра. Если это твое предложение то ты тупо крыса долбаеб.

Пвп зона была ахуенной? Для тебя и твоих отбросов да. Остальным там нечего было делать. Про твой ежедневный залив твинами ради 3х донок в зоне я молчу.

 

Я тебе выше расписал за каждое, кинь на какой-нибудь форум скрайда предложение снести двери у баюма - тебя там сразу нахуй забанят.

2 челика фармили, старались на каждом рб, красавцы хуле.

Мне там залив не нужен был, я на тебе тупо набивал. А в этой новой заливаться до неприличия просто стало, надеюсь додумаешь как дауненок.

Жалко тебя бедолагу пиздец конеш))) РБ не дают, в пвп зоне пиздят, на эпиках тоже. Вообще не дают кусочек контента укусить. Ты подумай, может ЛА2 это не твое? Пойди в какую-нибудь AA, lost ark, aion , там половина серва это союзники тебе будут (твоя фракция). А ЛА2 всегда хардкорной была, нытикам тут не место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смешной уебан. Есть куча сервер в том числе и скрайд где разрешен вход в течении 20 минут а затем уже можно его разбудить. Весь той пвп зона и ваши твины будут сасать по кд.

Конечно не нужен залив. Именно по этому сидели в зоне пачкой по часу заливались на сокланах. Скажи еще такого не было. Сам лично слышал каждый день как вы уебаны об этом говорите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрешен вход, а не ворота снесены клоунич)) Опять сказки про твинов на баюме, на него ходят магами, магам твины не нужны - опять идешь нахуй

Тоже сказки, заливали только на недельные донки несколько раз и всё, не тебе же, помойке, отдавать, согласись

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас