Houo

Исправления и предложения

27 сообщений в этой теме

Поиграв пару дней я заметил большую проблему с твинами и олимпом. Очень много фармят ими как форты, так и замки.

  1. Сделайте проверку по онлайну при подаче реги на замок минимум 5 игроков. Минимальный онлайн для захвата замка 2-5 игроков в радиусе 2000. Можно сделать учет мертвых игроков. Я понимаю, что идея бредовая, но слишком много твинов. Можно конечно сделать осады каждый день по 2-3 замка и следить за твино кланами.
  2. Поднять минимальный уровень для регистрации на осаду замка до 7.
  3. Перенести крайнее время регистрации 3-4 часа до осады. Но учтите время выхода из клана.
  4. Очень много залива на оли, как я понял ради токенов. Сделайте минимальный порог для получения героя 15 очков и 5 побед.
  5. Сделать проверку по железу при получении героя, 1 герой = 1 железо. Если игрок заливался на нескольких чарах то геройство выдаем случайно, всех остальных чаров убираем их гонки за геройство и не выдаем токены или выдаем но 50%.
  6. Минимальный порог для получения токенов сделать 15 боев и 2-3 победы.
  7. В PvP зоне добавить особых 1-2 шт мобов с респом 3-5 минут награду по желанию. Можно сделать бафф какой за убийство моба +300% к адене на 5 минут. Люди там, в тупую долбят мобов и нет желания убивать.
  8. Твинами фармят славу на осадах, если чары в разных кланах. Если в одном слава не идет.
  9. Слава идет мертвым игрока, но это не точно.
  10. Убрать очки клана за адену или поднять цену минимум в десять раз. Можно заменить на какой клановый квест. Клановые РБ просто не нужны игрокам.
  11. При передаче футболки ольфа стачивать ее на 1. Передал игрок ольфу получай -1 или как вариант запретить передачу. Самый простой вариант без трудностей сделать платный сервис передачи славы, ольфы и других предметов.
  12. Сделать вип баф на многих серверах он есть.

Прошу уберите возможность передачи славы ибо люди не ходят на осады фортов, а отправляют окна. Игровая активность равна 0 или разрешите передавать банки славы только с ПА х2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13. Снимать перед телепортом в PvP зону всякие шилки, прайды с персонажей если скилл не принадлежит им.

14. Снимать бафы (шилки, прайды) перед телепортом в зону баюма, антараса, валакаса и в другие инст зоны. Если чара нет в группе, пускай водят твинов с собой или берут живых чаров. Слишком большой импакт от этих баффов.

15. Добавить лимит на твинов для входа к закену, не более 3х. Пускай ищут второго игрока для входа.

16. Добавить запрет на убийство членой группы в зоне закена, фринты, фреи.

15. Добавить задержку 20 минут пред возможностью разбудить баюма после входа.

16. Добавить комиссию на продажу баффов у трейдеров. Многие бафают себе их бесплатно свой же твин.

16.1 Установить минимальную цену покупки бафа 50кк и комиссию 20кк т.е серверу уйдет 20кк думаю справедливо.

17. Ноблес не должен сохранять всякие дополнительные бафы типа печенье или ужин который вы добавили. Игроки используют 1 итем целый час.

18. Изменить формулу канцела, сделать ее шансовой.

19. Повысить хп самонов на 10к хп, коней, котов, темных самонеров, крафтеров но только не для оли.

Изменено пользователем Houo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20. Изменить криты у ШК с учетом шилки и отмены суммирования защиты от крита он лупит по 15к. На форуме пусто! Видимо всех все устраивает.

21. Добавить на оли полное скрытие ников противника и не возможность читать чат. Добавить скрытие ников при просмотре олимпа.

22. Добавить задержку на регистрацию на олимпиаду с 1 аккаунта и 1 железа. т.е если игрок подал регистрацию с одного аккаунта а затем перешел на другой то пускай ждем 5 минут. Летают с разных твинов и заливают сокланов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23. Добавить возможность просматривать статы игроков но не инвентарь. Видел на одном сервере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.по поводу хиро и порога в 15 птс и 2 победы бредовая идея так как много класов на оли слабые и не могут сделать хиро типа лук гном и тд !

2. ограничить выдачу хиро на 1 железо тоже бред , почему мне нельзябольше 1 хиро иметь если я фармлю летаю на оли и тд 

3.что значит снимать шилки бафы прайды перед залетом у ультру и тараса валика бая !! скажи чувак ты совсем дебил ? как лимит пак должен залетать на зиле что бы упасть сразу мордой в пол больше го бреда и не слышал .

4.что значит изменить криты у шк де ты видел что бы шк под шилой 15 к бил  ? скажи ! есл ты 0 вой конечно тебе шк ударит в 6 й сет без атт \

5.просматривать статы это что еще за инновация зачем она нужна ? что она даст вообще ? если я не хочу что бы статы видели что я себя там разгоняю или режу это мое право 

6. при передаче стачивать ольфа на 1 этого нигде нет? ты попробуй его точни на 10 потом пиши такую чушь

7.если ты думаешь что  передача славы решит проблему с онлайном то это не так ! ты хочешь продлить жизнь серву пытаясь усложнить  получение славы но поверь это ни к чему хорошему не приведет! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, что вы пишите и от куда вообще берутся такие мысли у вас в голове, вы совсем конченые? 

Нахуя вы вообще зашли в эту игру, сидите играйте в тетрис, там все просто. 

Анатолий, даже не думай ничего этого делать, либо это будет самый эпический фейл твоего сервера. 

Заебали нытики про Олимп что-то писать, вы на Оли не ходите вообще, дятлы вы тупые, все что вы можете только плакать, это не ваша игра, смирись. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в смысле ноблес не должен сохрянять доп бафыты совсем аутист чувак нобл для этого и существует! ты вообще в какую игру играешь? и играл ты вообще тут то ? 10к хп самонам добавить  это что еще ! ты совсем ебобо скажи ! у молоха фс порядка 20к хп в поле так будет 30ка хочешь его неубиваемым сделать?

скрывать ники на оли просматривать чат что это за бред это нигде и никогда не было ! оли и создано что бы можно было смотреть кто с кем попадается и если сокланы попались   то   они решать должны сами между собой вдруг кто то на хиро идет и  варов таже профа на хиро идет что бы могли помочь своем у ! то ты предлогаешь ересь и бред мне кажется ты в ла2 вообще не играл толком это командная игра !( в основном )

НУ  если админ реально сделает что ты сказал а я почему то в этом не сомневаюсь то серв можно сказать реально сдохнет из за некомпетентности таких вот так сказать инноваторов) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа и они тут снова. Про хиро чел правду сказал вы бля долбаебы заливаетесь кланом, а затем хиро тупо у вас патамушта вы залились. Чел с другого клана летал честно но его перефармили дауны  вроде вас. С какого хуя хиро должен быть с 15 проебами? Почему токены должны получать твины? Ах да рар шмоточки накупить, что эпик уже нельзя передать скажите спасибо мне.

А теперь самое интересное в среднем на их клан выходит по 2-3 твина хиро. Это по 250к токенов на рыло за каждого твина, а дальше уже смотрите сами, что можно купить. Лавку эту давно пора прикрыть. Там уже ваши сокланы наверное пиздят про халявный шмот МВ который завтра будет. Оч интересно.

Про пвп зону плюсую и полностью согласен как я сам не додумался. Гавна набафают на себя и летают фармят. То бафы на бег юзают то еще че. Про маляру они еще незнают это ваще пиздос. По эпики плюсую привыкли бегать в 2 рыла на бая за халявным колечком.

Про славу я и не знал, а шоки выходят знали и не говорили админу. Я то думаю хули столько твино кланов на замках. Ахуеть.

Изменено пользователем MiOna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мтона ты реальный неадекват ! я не говорю про хиро с 15 проебами ты на оли не ходишь вообще так что помалкивай по этому поводу это 1 е! скажи кто там ходил честно но его перефармили заливом скажи ник и класс так сказать ответь за базар это 2е ! игрой предусмотрено залив на оли  сокланов это всегда было и будет на всех серваках этот не исключение это игровой процесс это факт! 3е что за бред по поводу как ты говоришь говнобафа если я хочу бафнуть дестру шилку и апетит и залететь в зону и разьебать всех это мое право то что ты не можешь себе шилку завести чисто твоя проблема она остальных не должна ебать вообще !4 е про какие 2 рыла на бае ты говоришь ты там хоть был даун на прошлом бае было 3 клана держу в курсе! какой нахуй халявный мв шмот весь свой шмот аутист ты ебаный мы скрафтили что бы ты знал мы сделали спойла ходили били ресы части а то что за оли токены дают мв оно уже нахй не надо так как все маги у нас в мв сетах которые были скрафчены а первую неделю! ты на оли не ходишь откуда тебе знать как добываются птсы

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, EbaIIIK сказал:

и в смысле ноблес не должен сохрянять доп бафыты совсем аутист чувак нобл для этого и существует! ты вообще в какую игру играешь? и играл ты вообще тут то ? 10к хп самонам добавить  это что еще ! ты совсем ебобо скажи ! у молоха фс порядка 20к хп в поле так будет 30ка хочешь его неубиваемым сделать?

скрывать ники на оли просматривать чат что это за бред это нигде и никогда не было ! оли и создано что бы можно было смотреть кто с кем попадается и если сокланы попались   то   они решать должны сами между собой вдруг кто то на хиро идет и  варов таже профа на хиро идет что бы могли помочь своем у ! то ты предлогаешь ересь и бред мне кажется ты в ла2 вообще не играл толком это командная игра !( в основном )

НУ  если админ реально сделает что ты сказал а я почему то в этом не сомневаюсь то серв можно сказать реально сдохнет из за некомпетентности таких вот так сказать инноваторов) 

А так было все ахуенно да? рб очки чисто для вас. Хочешь эпика? Хочешь за токены? Хочешь за пвп зону? Хуйня вопрос бери любой! Пока другие крабят инсты. Ваш клана я даже не видел на инстах и правда нахуя ходить то.

В пвп зону залетаешь, а там шоки заливают своих отбросов уже вторую неделю. Захотел пофармить мобов и тут 2 пачки шоков бегут тебя лить. Ахуенная игра лол.

Про РМТ конечно пиздеть я не буду. Только вот странно шок сьебал в закат видимо не видит выгоды почти все прикрыли осталось оли. Да и сервер на фанпей не добавили. Эх(

Теперь понятно почему про оли челы ныли. Видимо рассчитывали токенов поднять в первую неделю, а тут преиод 2. Эх(

Изменено пользователем MiOna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так и не ответил  на вопрос кого мы перелили! рб очки для всех я не виноват что ты рак и не можешь прийти на рб заранее привести шилку джуда для дпса это не моя проблема а твоя я уже это говорил !за токены епик никто тут никогда не покупал он дрогой да и бессмысленно просто !за пвп зону тоже не выгодно как  и за оли проще выбить! ты и не мог нас видеть в инсте потмоу что мы тебя туда не брали ! мы закена фармим по кд почти все фрниту мне и пару сокланам выбили тоже с инсты так что закройся! нас никогда не было 2 пачки в ультре это твоя фантазия максимум 1 и то редко в основном мы там соло фармим! ультра создана для фарма и пвп льют в ультре иди фарми мид и хард зону не моя проблема или ходи в паке опять же нет пака это твоя проблема !зона так и называется ультра пвп значит если я хочу там ебать я буду это делать она для этого создана админом !что значит поднять токенов он них мне не холдно не жарко я взял хироно мне рар шмот не нужен я бегаю в елегии и ка я уже гвоорил у всех наших магов сеты скрафченые в первую неделю так что у нас все одеты в рар шмот не понимаю что ты несешь вообще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минуты назад, MiOna сказал:

Опа и они тут снова. Про хиро чел правду сказал вы бля долбаебы заливаетесь кланом, а затем хиро тупо у вас патамушта вы залились. Чел с другого клана летал честно но его перефармили дауны  вроде вас. С какого хуя хиро должен быть с 15 проебами? Почему токены должны получать твины? Ах да рар шмоточки накупить, что эпик уже нельзя передать скажите спасибо мне.

А теперь самое интересное в среднем на их клан выходит по 2-3 твина хиро. Это по 250к токенов на рыло за каждого твина, а дальше уже смотрите сами, что можно купить. Лавку эту давно пора прикрыть. Там уже ваши сокланы наверное пиздят про халявный шмот МВ который завтра будет. Оч интересно.

Про пвп зону плюсую и полностью согласен как я сам не додумался. Гавна набафают на себя и летают фармят. То бафы на бег юзают то еще че. Про маляру они еще незнают это ваще пиздос. По эпики плюсую привыкли бегать в 2 рыла на бая за халявным колечком.

Про славу я и не знал, а шоки выходят знали и не говорили админу. Я то думаю хули столько твино кланов на замках. Ахуеть.

Конечно он правду сказал, ведь это и есть ты, перелогинься даун, слишком очевидно что это ты))  Спасибо тебе, правда никто не покупает эпик за оли, ты сначала глянь какой он там, клоун ебаный)))

А где МВ шмот взять еще? Роба крафтится, лайт и хеви нет, я писал админу насчет спойла - ничего не поменялось. Так что нахуй идите со своими предложениями.

Про славу знал весь серв кроме тебя, это не было секретом, багом или фичей, думает он))))))

Ты прям на серьёзных щщах думаешь что на этом сервере можно РМТшить или это у тебя рофл такой?




 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, EbaIIIK сказал:

мтона ты реальный неадекват ! я не говорю про хиро с 15 проебами ты на оли не ходишь вообще так что помалкивай по этому поводу это 1 е! скажи кто там ходил честно но его перефармили заливом скажи ник и класс так сказать ответь за базар это 2е ! игрой предусмотрено залив на оли  сокланов это всегда было и будет на всех серваках этот не исключение это игровой процесс это факт! 3е что за бред по поводу как ты говоришь говнобафа если я хочу бафнуть дестру шилку и апетит и залететь в зону и разьебать всех это мое право то что ты не можешь себе шилку завести чисто твоя проблема она остальных не должна ебать вообще !4 е про какие 2 рыла на бае ты говоришь ты там хоть был даун на прошлом бае было 3 клана держу в курсе! какой нахуй халявный мв шмот весь свой шмот аутист ты ебаный мы скрафтили что бы ты знал мы сделали спойла ходили били ресы части а то что за оли токены дают мв оно уже нахй не надо так как все маги у нас в мв сетах которые были скрафчены а первую неделю! ты на оли не ходишь откуда тебе знать как добываются птсы

 

Зачем тогда заливать твинов? Раз вы уже все скрафтили и нафармили. Ну хуйня вопрос купите мастери на лям токенов. То что другие игроки хиро не возьмут из числа соло игроков всем похуй. Комьюнити так никогда не вырастит ибо играют теже унылые лица которые тупо берут всех хиро и крысят баги.

За сегодня раз 5 видел как челы писали, что на оли нет смысла ходить. Так конечно нет смысла по 45 кругу твины летают шоковские. Это еще сервис покупки очков убрали который был так удобен для заливки. Правда?

Апетит, шилка, ахуенный баланс че. Затем в чат ревут почему такой дамаг. Как играть. Почему криты по 25к.

Если хочешь эти бафы бери чара в пати у которого эти бафы есть, если нет то страдай.

Так же хуйня с бафом танка, овера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, MiOna сказал:

Зачем тогда заливать твинов? Раз вы уже все скрафтили и нафармили. Ну хуйня вопрос купите мастери на лям токенов. То что другие игроки хиро не возьмут из числа соло игроков всем похуй. Комьюнити так никогда не вырастит ибо играют теже унылые лица которые тупо берут всех хиро и крысят баги.

За сегодня раз 5 видел как челы писали, что на оли нет смысла ходить. Так конечно нет смысла по 45 кругу твины летают шоковские. Это еще сервис покупки очков убрали который был так удобен для заливки. Правда?

Апетит, шилка, ахуенный баланс че. Затем в чат ревут почему такой дамаг. Как играть. Почему криты по 25к.

Если хочешь эти бафы бери чара в пати у которого эти бафы есть, если нет то страдай.

Так же хуйня с бафом танка, овера.

Ты хоть немного думаешь о том как эти все твои охуенные предлы технически реализовать или просто все что в голову придет на отъебись спамишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ShockWave сказал:

Конечно он правду сказал, ведь это и есть ты, перелогинься даун, слишком очевидно что это ты))  Спасибо тебе, правда никто не покупает эпик за оли, ты сначала глянь какой он там, клоун ебаный)))

А где МВ шмот взять еще? Роба крафтится, лайт и хеви нет, я писал админу насчет спойла - ничего не поменялось. Так что нахуй идите со своими предложениями.

Про славу знал весь серв кроме тебя, это не было секретом, багом или фичей, думает он))))))

Ты прям на серьёзных щщах думаешь что на этом сервере можно РМТшить или это у тебя рофл такой?




 

Топыч сейчас играет на своем чаре? Ах да на твоем, выкупил же.

Типа у тебя аккаунт на фанпее чисто для красоты? Твои сокланы в наглую даже ники не меняли и трейдились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MiOna сказал:

Топыч сейчас играет на своем чаре? Ах да на твоем, выкупил же.

Типа у тебя аккаунт на фанпее чисто для красоты? Твои сокланы в наглую даже ники не меняли и трейдились.

Подарил

У меня на фанпее более 100 сделок, и это не по ла2 сделки, как бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нравиться не играй игрой предусмотрено что бы можно было давать себе апетит и шилку  для этого не нужны живые люди! и да это баланс криты по 25 и даже мало дестр на лимите шилке и джуде должен давать больше это предусмотренно игрой не нравиться иди нахуй черт"! сегодня оли как не странно летало нормально по 4-6 арен кого мы там заливаем не могу понять мы все ходили дрались между собой о каки твинах речь идет с 15 проебами и хиро что ты несешь вообще ! кто горит что нет ходить смысла на оли ? понятно если 0 вой на оли там делать тебе нечего ибо будешь по кд в проебе !а что с бафом такнка и овера нетак что ты еще придумаешь7

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за тему.

По поводу олимпа сложно, что то придумать. Хочется конечно, что бы реальные игроки брали по 1 герою, а не джуманджи1 (2 птс), ТК (4 птс), 3убнаяФея (5 птс) итд. Более 70% очков героя это залив от сокланов или твинов. Самый простой и надежный способ это полностью убрать итемы которые можно передавать, но и добавить награду, которая будет привлекать новичков.

По поводу реала тут все и так понятно. По статистике 1-2 эпика были получены через магазины олимпиады, pvp зоны или за РБ очки. Реальщиков было настолько много, что приходилось банить по 10 игроков за день. Сейчас с этим в разы лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас, в этой теме официально заявляю, что если вы - Ебаные нытики не начнёте летать на Олимп, то вы окажетесь полными балаболами, если сегодня, завтра и все последующие дни я не увижу на Оли живых людей, которые так хотят себе хиро, но "шадовы" не дают, то вы не получите ни единого хиро, я и мой "топовый клан",мои все друзья зальют весь Оли столб. 

У меня все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё, дорогой админ, говоришь 70% очков у героев это залив? 

У меня 3 хиро. "Windranger", "Sakura", "InvokerSunStrike". 

Хочешь сказать я всех их залил твинами? 

Я готов выйти на Оли против любого на сервере и доказать, что я не заливаюсь на твинах. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок админ если ты пишешь что зубная фея заливной 5 птсный хиро как гвоориться ! ты в курсе что зубная фея это бд блять и порезанный на твоем серве к хуям дестр! вы пиздите про 5птс хиро а ты сука миона тупорылая попробуй на дестре и на бд поднять больше аутист ебаный который не ходит на оли вообще и рот только потом открывай !проблему они сука решают вы блять посмотрите у каких проф эти птс потом ебало свои раскрывайте

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя пацаны пыхнули, по 5 хиро взяли и все еще мало хех. Хотелось всех да пару взяли другие игроки.

Дестр порезан? Ты ебобо? Как на олимпе влияет резист на РБ на твой скилл?

Теперь обьясните нахуя вам столько хиро? Шок сказал, что вы уже там все накрафтили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, ShockWave сказал:

А где МВ шмот взять еще? Роба крафтится, лайт и хеви нет, я писал админу насчет спойла - ничего не поменялось. Так что нахуй идите со своими предложениями.

8 минут назад, MiOna сказал:

Теперь обьясните нахуя вам столько хиро? Шок сказал, что вы уже там все накрафтили.

 

Ты в глаза долбишься или че? Где я это сказал??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обьясняю тебе даун попклярно !я не говорю сейчас про резисты я говорю про то что дестр не дамажит под френзи и зилом вообще в других персонажей ! у меня 1 хиро мне хватает ! если ты не можешь выйти на оли твоя проблема ты кривоукий опять же твоя проблема !если я захочу взять еще 1 хиро то возьму никгде нет такого что 1 хиро только можно брать это бред

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это че за дануы?)  какой нах эпик ? кто эпик продает?) ак,закен,фри каму нах она нужна?))  им цена по 5  голды) ладно ак 10,закен,фри бесплатно то не берут)

за рбк покупать эпик чтоб продать ой бля мудак) легче плащ апнуть и продать в 6 раз дороже чем ак кольцо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас