MiOna

Фикс залива оли

Предлагаю прикрыть эту лазейке простым и надежным способом. Многие сервера в европе уже давно так работают.

Делаем минимальное количество очков для получения геройства 10. Минимальное количество побед 3. 1 комп - 1 геройство.

Прошлый период было 10 твинов героев и сейчас 10. Это минимум 2 ляма токенов.

Ну или полностью убрать магазин олимпиады.

Эти действия если и не уберут твинков на олимпе то заставят игроков делать дополнительный шмот, тратить адену и прочее.

Напоминаю лично для шоков если ты не нафармил 10 очков даже на бд. Тебе нечего делать на хиро.

Изменено пользователем MiOna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять плачь, Хм, жаль вас 

Вы же не можете даже основ забрать , потому что что?!) 

Правильно, папич вас по кд опускает, жаль вас, искренне жаль. 

Ваш стиль игры, только шакальство, 12 vs 5,по другому не тащите. 

Не спорю, наши проблемы что нас так мало, но Олимп это моя стихия, там я бог, я там "McGregor". 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да началось опять нытье про 12х5 хотя у половины нет критов в 10-12к) и кто шакалы?))

по поводу хиро я поддержу миону я бы вам вообще не давал его))

я закончил, поехали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухахахах, конечно не давали бы, только вам то оно зачем, если вы ракалы, которые никто не может выиграть меня на Оли, ни одно тело.... 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RED21 сказал:

ну да началось опять нытье про 12х5 хотя у половины нет критов в 10-12к) и кто шакалы?))

по поводу хиро я поддержу миону я бы вам вообще не давал его))

я закончил, поехали)

А причем тут шмот то? Кансел что у тебя снимает 5 бафов, что у обоссаной дочи и кола 5 бафов.
А кому хиро давать? Никого на серве больше нету, у вас клан драйверов, вы тут не играете.
 

 

3 часа назад, MiOna сказал:

Напоминаю лично для шоков если ты не нафармил 10 очков даже на бд. Тебе нечего делать на хиро.

Здарова плаксивый, го 15 боев против меня на оли отыграешь, ты играешь на БД, я на ком-нибудь другом, после 15 боев у тебя больше 10 птс - я тебе 10к на карту кидаю, меньше 10 птс - кидаешь мне. Включай заднюю клоунич))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять слезки мионы по поводу хиро) тебя опять обоссали на оли! что не тащит тут зерг)) как жаль да))

мы будем брать столько хиро сколько посчитаем нужным есть притензия летай на оли попробуй отобрать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ShockWave сказал:

А причем тут шмот то? Кансел что у тебя снимает 5 бафов, что у обоссаной дочи и кола 5 бафов.
А кому хиро давать? Никого на серве больше нету, у вас клан драйверов, вы тут не играете.
 

 

Здарова плаксивый, го 15 боев против меня на оли отыграешь, ты играешь на БД, я на ком-нибудь другом, после 15 боев у тебя больше 10 птс - я тебе 10к на карту кидаю, меньше 10 птс - кидаешь мне. Включай заднюю клоунич))

Я смотрю ты тут играешь. Как ты определил, что клан драйверов? Как ты мог что то определить ты через неделю ливнул. Клан собирался из трех кланов и соло игроков, не высирал бы такой бред если не знаешь и не играешь.

Я хочу улучшить сервер прикрыв все возможно лазейки. Улучшить экономику, олимпиаду, осады, магазин, РБ. Только вашему клану видимо руиню все возможные способы зарабатывания.

Просто сообщество дегенератов, неудивительно, что сервер стоял на ровном месте все эти годы. На каждом ОБТ залив на твинах, о чем вы тут мне рассказываете. Каким нужно быть конченым, что бы на ОБТ заливать чаров.

На сервере есть играющий ТК но его перефармили твины. Очень интересно.

Изменено пользователем MiOna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, MiOna сказал:

Я смотрю ты тут играешь. Как ты определил, что клан драйверов? Как ты мог что то определить ты через неделю ливнул. Клан собирался из трех кланов и соло игроков, не высирал бы такой бред если не знаешь и не играешь.

Определил очень легко, есть эпик/осада - их 9-12 ебал, нету - бегает 1-2 калеки. Логинятся по будильнику пацаны и это очевидно. Если ты в этом сайде ты это и сам знаешь прекрасно, а значит снова пропизделся, если ты не в этом сайде то вообще пошел нахуй, ты не видишь что происходит на сервере, логично? 

Улучшатели ебаные, оскуро орет дайте камаэлям хеви носить, миона орет запретите лукам хеви носить, вы уже не серв а прям л2 переделываете))))) Мне тупа по фану следить за вашими приколами и к чему прийдёт серв если все ваши предлы реализовать))

 

Знатно смотрю тебя с результатов на столбе полыхнуло, не зря пацаны старались видимо :DDD

Не вижу ответа насчёт Оли против твоего БД, слился тихонечко ?

 

 

Изменено пользователем ShockWave
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ShockWave сказал:

Определил очень легко, есть эпик/осада - их 9-12 ебал, нету - бегает 1-2 калеки. Логинятся по будильнику пацаны и это очевидно. Если ты в этом сайде ты это и сам знаешь прекрасно, а значит снова пропизделся, если ты не в этом сайде то вообще пошел нахуй, ты не видишь что происходит на сервере, логично? 

Улучшатели ебаные, оскуро орет дайте камаэлям хеви носить, миона орет запретите лукам хеви носить, вы уже не серв а прям л2 переделываете))))) Мне тупа по фану следить за вашими приколами и к чему прийдёт серв если все ваши предлы реализовать))

 

Знатно смотрю тебя с результатов на столбе полыхнуло, не зря пацаны старались видимо :DDD

Не вижу ответа насчёт Оли против твоего БД, слился тихонечко ?

 

 

Ты в игру не заходил, что бы определить. Объединили 3 клана и набрали соло. Какие драйверы ты ебобо? BlackCrown неделю вел набор в чат всех кто не афк. Затем из одного клана к нему перешли 5 тел. 2 типа вызвались сделать твина овера и свс.

Как только по губам провели шокам так они сразу начали выть. Сами тут на форуме кричат громче всех что куча нытиков. А тут вот что оказывается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не ноет, вы заходите по будильнику в игру и исключительно на эпики. 

По другому вас просто нету на сервере, так что не втирай нам тут дичь, про набор и т. Д. 

Ты кончелыга иди Фарми дальше мобов. 

Больше всех ноешь, в поле обоссали, разнылся.

На Оли перелили драйверов, разнылся.

Дмг нету, разнылся.

На рб не дают Фармить, разнылся.

Тиры,дестры быстро убивают рб, разнылся.

И это самая маласть твоих зашкваров.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MiOna сказал:

Ты в игру не заходил, что бы определить. 

Как только по губам провели шокам так они сразу начали выть.

И в сотый раз ты опять пропизделся, гж даун)))
 

Ну хуй знает кто кому там провел, на ТВ твои фавориты умудрялись уезжать много раз каким то образом от 5 человек, да и на осаде пока не засуммонили еще 2-3 тела также

P.S  Че там насчет оли против БД твоего, язык в жопу засунул?

Изменено пользователем ShockWave
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он на основе 10 не набирает )  на бд если бы можно было он в минус бы ушел)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас