TrafalgarLoo

Скелеты молохи кони коты

Предлагаю апнуть петов, т.к ребалансы героев переработаны много раз, петы отдыхали в сторонке,  скелеты молохи поники коты очень ватные и ломаются как сухарики 3 корочки. На фотокарточке видно как считай на селфе убил своего пета с пару нюков у которого ФБ без берсов и плюс разделение хозяина, без которого у пета вообще характеристики как у Гремлина. Можно это все свернуть на заточку, но нет, даже в реалиях оли тоже самое, вчера сложил оригами из коня на ММ не ощущая никакой сложности, обычно даже с рако-сумонером так просто не справиться на магеAhZcMT1FugM.thumb.jpg.5a4aa5906a0cbc5654

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный вопрос, как быть с оли. Некры лидеры по топ пвп уже 4 сервер и делать их еще сильнее это глупая затея.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, не сказал бы что скелеты тонкие, тестили сами, сорку надо нюков 10 дать в скелета что бы тот скопытился, а за это время, некру хватает времени чтобы накидать какашки, да и на олимпе показывают они силу, хз чего ты говооришь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Darko сказал:

Главный вопрос, как быть с оли. Некры лидеры по топ пвп уже 4 сервер и делать их еще сильнее это глупая затея.

 

ну в топ по пвп понимаю почему могут тащить, дебафы заходят как к себе домой, фиры сало, да что угодно, тут даже страты особые есть из-за капа кастов, берешь мид пуху на корни дриады+вы их еще апнули, кидаешь вместе с нюками дебафы или точишь нюк на понижение свойств атрибута, скил становится сам по себе отрицательным эффектом, что при дамаге дает шанс зарутить, это так же как с луком на крит замедление, а если еще поймать лс на любой дебаф, маг становится одновременно и овером, мой ШК даже в УД спокойно отлетит от сорка не успев моргнуть глазом.

sWzNEmb033s.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, RED21 сказал:

ну хз, не сказал бы что скелеты тонкие, тестили сами, сорку надо нюков 10 дать в скелета что бы тот скопытился, а за это время, некру хватает времени чтобы накидать какашки, да и на олимпе показывают они силу, хз чего ты говооришь

Значит у вас что-то не так с персонажем раз вы с 10 нюков убиваете. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пасаны просят бусту для любимых проф как обычно. Мало того что канцелов куча и дебаферов так еще и петы)

За котоводов и коней я согласен они вата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ХВОСТ сказал:

Да пасаны просят бусту для любимых проф как обычно. Мало того что канцелов куча и дебаферов так еще и петы)

За котоводов и коней я согласен они вата.

я тут играю на шк, просто тещу профы, что в поле что на оли и остальные тонкости сервера как рб фарм валюты и тд

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас