KaganPwnz

Сильно понерфали ножей

Админ, я понимаю тут много плакс, которые вечно на всё жалуются, что их с 2-3 ударов убиваю, но многие из них не знают толком свою профу и пишут жалобы,  но ты слишком сильно понерфил ножей, бить ту же сб в спину 1.5к с кк, это уже вообще днище... Повесил ей хиро сало и бил её одну минуту с абилок и тупо не убиваю, то 1к-1.5к это уже не в какие рамки не лезет... Пересмотри это и настрой нормально ножей как они должны быть, как я сказал ранее ты спустил эту профу в УНИТАЗ! Надеюсь Анатолий на твое понимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, KaganPwnz сказал:

Админ, я понимаю тут много плакс, которые вечно на всё жалуются, что их с 2-3 ударов убиваю, но многие из них не знают толком свою профу и пишут жалобы,  но ты слишком сильно понерфил ножей, бить ту же сб в спину 1.5к с кк, это уже вообще днище... Повесил ей хиро сало и бил её одну минуту с абилок и тупо не убиваю, то 1к-1.5к это уже не в какие рамки не лезет... Пересмотри это и настрой нормально ножей как они должны быть, как я сказал ранее ты спустил эту профу в УНИТАЗ! Надеюсь Анатолий на твое понимание.

Они щас так же сильные, с тобой явно что-то не так, ты щас сражаешься  на реалиях фулл буста, на релизе не будет 16-х сетов, фулл эпиков и других вещей, дпс у дагеров будет большой, так было всегда.

54 минуты назад, KaganPwnz сказал:

Админ, я понимаю тут много плакс, которые вечно на всё жалуются, что их с 2-3 ударов убиваю, но многие из них не знают толком свою профу и пишут жалобы,  но ты слишком сильно понерфил ножей, бить ту же сб в спину 1.5к с кк, это уже вообще днище... Повесил ей хиро сало и бил её одну минуту с абилок и тупо не убиваю, то 1к-1.5к это уже не в какие рамки не лезет... Пересмотри это и настрой нормально ножей как они должны быть, как я сказал ранее ты спустил эту профу в УНИТАЗ! Надеюсь Анатолий на твое понимание.

И чтобы ты знал...  у сб есть такая особенность  как стил бафов, с помощью которого можно апнуть свои характеристики. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дрался с мб без стила Крит 2к это не нормально.  Это даже смешно . +к •●•

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кокое понимания он правильно зделал и щас TX норм бьет а раньше он бил 4к в лицо это пздц было 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.04.2020в15:42, TrafalgarLoo сказал:

Они щас так же сильные, с тобой явно что-то не так, ты щас сражаешься  на реалиях фулл буста, на релизе не будет 16-х сетов, фулл эпиков и других вещей, дпс у дагеров будет большой, так было всегда.

И чтобы ты знал...  у сб есть такая особенность  как стил бафов, с помощью которого можно апнуть свои характеристики. 

Я понимаю, что может сб, но такого не должно быть, чтобы под кк 1.5к Крита!!! Это тупость 

В 08.04.2020в15:42, TrafalgarLoo сказал:

Они щас так же сильные, с тобой явно что-то не так, ты щас сражаешься  на реалиях фулл буста, на релизе не будет 16-х сетов, фулл эпиков и других вещей, дпс у дагеров будет большой, так было всегда.

И чтобы ты знал...  у сб есть такая особенность  как стил бафов, с помощью которого можно апнуть свои характеристики. 

А вообще со мной все отлично, ни 1 бафа не стилил сб, я не 1 год играю за ножей и прекрасно знаю как их бустить, но вот что с ними сделали это дно, тупо класс в мусорку слили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас