1. Почему полностью будет убран АТТ из магазина??? С каких пор на пвп сервере мне надо идти и сутками крабить эти АТТ, чтобы их поставить??? Я считаю это уже ни в какие рамки не лезет. Мы собираемся переходить кланом, но такое мало кого устраивает с нашего коллектива и я думаю, не только нас это не устраивает. Верни как и было, надеюсь на твое понимание.

2. По поводу Славы, зачем ты убрал передачу её? зачем ты вносишь какие-то не разумные изменения? Если тебя кто-то один попросил, потому что у него слабый комп, это не значит что нужно это убрать, как говорится 1 в поле не воин. И чтобы сделать пвп пуху мне нужно будет месяц бегать по фортам, тв и осадам? на пвп сервере не очень этого хочется, да и по классике скупать неделю две точно эти души и ордена, чтобы сделать пвп вставку... Надеюсь на твое понимание...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, KaganPwnz сказал:

1. Почему полностью будет убран АТТ из магазина??? С каких пор на пвп сервере мне надо идти и сутками крабить эти АТТ, чтобы их поставить??? Я считаю это уже ни в какие рамки не лезет. Мы собираемся переходить кланом, но такое мало кого устраивает с нашего коллектива и я думаю, не только нас это не устраивает. Верни как и было, надеюсь на твое понимание.

2. По поводу Славы, зачем ты убрал передачу её? зачем ты вносишь какие-то не разумные изменения? Если тебя кто-то один попросил, потому что у него слабый комп, это не значит что нужно это убрать, как говорится 1 в поле не воин. И чтобы сделать пвп пуху мне нужно будет месяц бегать по фортам, тв и осадам? на пвп сервере не очень этого хочется, да и по классике скупать неделю две точно эти души и ордена, чтобы сделать пвп вставку... Надеюсь на твое понимание...

1) Таким образом АТТ становится одним из способов спуска Адена\\заработка, тебя никто не заставляет их крабить, ты можешь их купить.
2) Такие изменения были сделаны из-за абуза фэйма на осадах, 7рб.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пробувал фармить атт на обт?

Я за 40мин нафармил с ПА по 20шт атт, мне проще уже с алт б купить, а не мес. фармить атт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставь атт дорого в магазин и пусть они фармят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Атт вернем, но цены будут х10. Сейчас для вставки 150 атт нужно 270 000 000 адены и это 3 моба. Вы мне через 3 дня начнете писать в вк "Админ слишком дорогая голда делай че"

2. Передачи славы не будет и это точно. Фармежка в 20 окон закончилась. Сейчас славу можно будет получить с фортов убивая кэпов. За убийство кэпа 1 орден славы + шансом идет бутылка на 1000 славы. С особых фортов, которых у нас 4 будет дроп выше.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Darko said:

1. Атт вернем, но цены будут х10. Сейчас для вставки 150 атт нужно 270 000 000 адены и это 3 моба. Вы мне через 3 дня начнете писать в вк "Админ слишком дорогая голда делай че"

2. Передачи славы не будет и это точно. Фармежка в 20 окон закончилась. Сейчас славу можно будет получить с фортов убивая кэпов. За убийство кэпа 1 орден славы + шансом идет бутылка на 1000 славы. С особых фортов, которых у нас 4 будет дроп выше.

 

Правильно ходи на форт фарми и осада 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Darko сказал:

1. Атт вернем, но цены будут х10. Сейчас для вставки 150 атт нужно 270 000 000 адены и это 3 моба. Вы мне через 3 дня начнете писать в вк "Админ слишком дорогая голда делай че"

2. Передачи славы не будет и это точно. Фармежка в 20 окон закончилась. Сейчас славу можно будет получить с фортов убивая кэпов. За убийство кэпа 1 орден славы + шансом идет бутылка на 1000 славы. С особых фортов, которых у нас 4 будет дроп выше.

 

Можно не добавлять в альтб атрибуты, а просто добавить нормальный шанс в стандартные локи хф, что бы дропать его вне фарм зон.  

А на счет фейма сделай хотя бы за квест 3 баночки, вместо 3к фейма, что бы плащи не только за донки можно было апать, ибо хз как на одного перса нафармить до осады 14к фейма (8к - плащ, 3 - пояс, 3 - браслет) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.04.2020в22:00, Darko сказал:

1. Атт вернем, но цены будут х10. Сейчас для вставки 150 атт нужно 270 000 000 адены и это 3 моба. Вы мне через 3 дня начнете писать в вк "Админ слишком дорогая голда делай че"

2. Передачи славы не будет и это точно. Фармежка в 20 окон закончилась. Сейчас славу можно будет получить с фортов убивая кэпов. За убийство кэпа 1 орден славы + шансом идет бутылка на 1000 славы. С особых фортов, которых у нас 4 будет дроп выше.

 

1.Вот благодарочка, за это я уже согласен, но атт можешь и чуть дороже 

2. Ну что же придётся смириться, надеюсь все будет гуд... и надеюсь в ультре с Мобов тоже будут выпадать ордена шансовые 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.04.2020в22:00, Darko сказал:

1. Атт вернем, но цены будут х10. Сейчас для вставки 150 атт нужно 270 000 000 адены и это 3 моба. Вы мне через 3 дня начнете писать в вк "Админ слишком дорогая голда делай че"

Какие х10 цены??? Я за фулл 300 + 1800 атт отдавал 15-20ккк, не трогай их

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас