xlukaox

вид игрока

Привет, сотрудники L2Helios, каждый раз, когда я играю на сервере и нахожу сервер интересным и потенциально я делаю то же самое, что собираюсь сделать здесь сегодня, я не говорю по-русски, поэтому я воспользуюсь переводчиком Google.

Идея сервера развернуть крепость, чтобы она стала полной, - отличная идея и напоминает серверы 2012-2016 годов, проблема в переходе от noob к PVP-готовности, я объясню это лучше:

Начало
начало игрока очень хорошо настроено, с зачарованными предметами +6 степени C, степени B, степени S, это позволяет областям для новичков иметь PVP за респаун

Довольно
Проблема в том, что переход предметов из набора Dynast в vesper и даже в vorpal происходит быстро, большая проблема заключается в переходе от vorpal к elegia, с такими камнями, как розничная торговля и падение адены, низкими, новые игроки не оживить, потому что после получения набора им придется добавить его до 7-го уровня, а 10 кристаллов дают 2ккк, средняя площадь фарма не так проста для новых игроков, что в соответствии с названием, проблема в количестве выпадающего золота и количество выпадающих элементов, не говоря уже о том, что вам нужно фармить крепость, которых всего 4, и фарм хорошо оспаривается из-за навыков.

ранний / средний-поздний
НАКОНЕЦ, игрок получает комплект элегии lvl4 / lvl7, он сталкивается с жесткой областью, которая буквально ОЧЕНЬ ТРУДНА, воины, они не могут фармить, маги получают 2 удара, и все же падение не приносит награды, поэтому игроки вынуждены фармить в среднем, пока вы не соберете ВСЕ свой набор, что отпугивает большинство игроков, оставляя только Premiuns и tryhards, в настоящее время ребята не фармят, как раньше, многие серверы легко справляются с элементами и чарами, но затрудняют работу с драгоценностями Боссов, чтобы обеспечить PVP, как это здесь, проблема в том, как новый игрок с набором элегия +6 сможет соревноваться с кланом из 4 человек, жертвуя полные предметы, полные элементы, полные драгоценные камни, полные навыки?, имея фарм KE, чтобы купить ваш набор элегии с этими парнями в крепостях, я больше не могу разговаривать, потому что я еще не дошел до полной части, но все остальные, через которые я прошел как игрок без VIP или каких-либо бонусов, и я знаю, что я я о чём.

Я считаю, что только 5% игроков, которые запустили сервер, еще на нем, жаль, потому что на открытии было много людей, конечно не те 6 тысяч игроков, которые были на сайте, а 600-700, это вид лжи раздражает игрока, всегда есть комментарии по этому поводу в чате.

Я не пытаюсь учить персонал или говорить, что лучше, а что нет, я стараюсь говорить как можно яснее, потому что ДУМАЮ, что ребят обескуражили из-за сервера с большим потенциалом PVP.

любой может и должен не соглашаться со мной и публиковать свое мнение, создание зоны для англоговорящих также помогает любому из другой страны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Теперь, когда я указал на то, что считаю плохим, я постараюсь высказать свое мнение о том, что можно сделать.

1-Перебалансируйте значения магазина, нацелив уровни игроков, немного понизив обычные чары, понизив предметы ворпала и оружие фрейи 2 и взяв KE у предметов элегии и фрейи 1.
2-Увеличьте выпадение камней, оставив тот же шанс, что и сейчас, это подбодрит игрока и не будет так расстраивать, поскольку требуется 20 кристаллов, чтобы получить только 5-6.
3-Увеличение падения адены на 15% было бы большим увеличением, облегчая новым игрокам захват предметов элегии, улучшая время получения предметов ++ и элемента
4.Разделите области с конкретными предметами для выпадения по областям, таким как адена и область выпадения элементов или адена и зачаровать, диверсифицируя области и улучшая распределение уровней игроков, чтобы они могли соревноваться с другими игроками того же уровня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все будет стоить дешево, то игроки начнут накапливать адену миллиардами как следствие адена через неделю станет бесполезной валютой. Вся торговля будет осуществляться в Gold Einhasad.

Потом вы же сами начнете писать мне про то, что сервер донатный и за адену предметы не продают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, я не говорю о том, чтобы сделать это очень просто, я просто помогу новичкам перейти от предметов к элегии и элементам 4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас