byDarkness

song of vengeance

Я конечно всё понимаю ну денс на рефлект это перебор у каждого персонажа 80+% рефлекта как играть за милишников? не желаете ли вы убрать данный song?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, byDarkness сказал:

Я конечно всё понимаю ну денс на рефлект это перебор у каждого персонажа 80+% рефлекта как играть за милишников? не желаете ли вы убрать данный song?

Нехрен лупить с автухи гномов\тиров\гладов, которые включают свой триггер на рефлект, а затем себе бафают активный рефлект с лс и пушка на пассивный рефлект.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Наруто сказал:

Нехрен лупить с автухи гномов\тиров\гладов, которые включают свой триггер на рефлект, а затем себе бафают активный рефлект с лс и пушка на пассивный рефлект.

это я бил ТХ,магов про гладов тиров я молчу ибо там 100% ну на даном сервере почему максимум 95

Изменено пользователем byDarkness
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минуты назад, byDarkness сказал:

Я конечно всё понимаю ну денс на рефлект это перебор у каждого персонажа 80+% рефлекта как играть за милишников? не желаете ли вы убрать данный song?

Маги сразу же начнут сосать причем конкретно. Останутся на выбор 2 профы Палы и Гномы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Костяныч сказал:

Маги сразу же начнут сосать причем конкретно. Останутся на выбор 2 профы Палы и Гномы)

ну если ты на маге надеешся на рефлект то мне тебя жаль (без обид)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, byDarkness сказал:

это я бил ТХ,магов про гладов тиров я молчу ибо там 100% ну на даном сервере почему максимум 95

ШК пробивает и отжирается даже через полный рефлект, без рефлекта вообще не убить под шилой. Дестр убивал через рефлект.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас