TrafalgarLoo

vs Stins GVG 5x5

 

 

Изменено пользователем TrafalgarLoo
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь их скил, на равных ничего не могут, только количеством переезжают, весь сервер бегают по городу, выиграли ТВ по количеству(сумон драйверов) и открыли свои рты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой сумон далбаеб это в 1. В 2 ты бы своим софтом не позорился клоун 2Д бегай и радуйся что тебя не банят за эту хуету!

Изменено пользователем byDarkness
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дада софт, как же я забыл напомнить про софт, админ знает у кого софт есть, у кого его нету, и то что ты даун не умеешь нажимать кнопки и спихиваешь это на пацанов кто умеет, используя слово софт, то просто завали свой рот, вы унижены и это доказано не видео, что при равных вы никто, сплошной мусор, который сидит в городе и никуда не выходит, а когда даёшь собакам свободу они тут как тут начинают лаять, сиди в будке смирно, пока хозяин на серве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, byDarkness сказал:

Какой сумон далбаеб это в 1. В 2 ты бы своим софтом не позорился клоун 2Д бегай и радуйся что тебя не банят за эту хуету!

Какой софт? Вы вцепились как дурачки в это слово. В чем софт? В патче дарк делюкс? Так твои сокланы с ним и бегают. Оба клана как дурачки бегают с патчем и обвиняют друг друга в том, что его используют.

Просто в шоке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lotto сказал:

Дада софт, как же я забыл напомнить про софт, админ знает у кого софт есть, у кого его нету, и то что ты даун не умеешь нажимать кнопки и спихиваешь это на пацанов кто умеет, используя слово софт, то просто завали свой рот, вы унижены и это доказано не видео, что при равных вы никто, сплошной мусор, который сидит в городе и никуда не выходит, а когда даёшь собакам свободу они тут как тут начинают лаять, сиди в будке смирно, пока хозяин на серве

Да да выебуйся я читал твое нытье на ТВ и после него чмо ты тупое которое пишет еристь про суммон челов и говорит что нас было 5 а вас 15+ кому ты там нахуй это пиздишь высер ты бездарный? Офнись нахуй что бы я тебя больше не слышал обосышь! И не открывай свой продырявленый рот хуями воняет.

Изменено пользователем byDarkness
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Lotto сказал:

Весь их скил, на равных ничего не могут, только количеством переезжают, весь сервер бегают по городу, выиграли ТВ по количеству(сумон драйверов) и открыли свои рты!

На каких равных? У вас сыгранная пачка с фулл бустом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайк. Только зачем закрывать бафф и панель? Блин, сейчас 2022, а не 2009 :D Ужасно выглядит при просмотре, хоть и картинки классные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуты назад, Наруто сказал:

Лайк. Только зачем закрывать бафф и панель? Блин, сейчас 2022, а не 2009 :D Ужасно выглядит при просмотре, хоть и картинки классные

Я заметил что Старсы максимально пытаются скопировать и быть похожими на нас, по этому и закрыл панели, как видел в GVG чел встал в трансформу для слива на Дестре/тире, а знаешь почему? потомучто он насмотрелся что я постоянно во что-то встаю и меня потом не пробивают, однако он купил совсем не то, игра у них очень слабая, достаточно глянуть на их овера который бегает туда сюда и вешает черепашку и таргетно слипая биша и анриал который который бедный то так подойдет ко мне, то так, то отбежит, прям окучиватель две тысячи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было такое что у нас небыло бишей онлайн, сидели в окнах на физах на лайт рб, пришли они зергом, начали мешать, так и что они показали? Они просто упали на пол С 2 БИШАМИ, NExt был AQ и на него они просто неуспели залететь т.к. пару человек сидели держали их в лайт зоне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а крепость Танор давайте вспомним 3(ШК\Тир\Сб(касстует крепу) Vs 6 (биш и прочая чепуха), не смогли старсы задефать крепу, это вообще как? Я на шк в соло отбивал ночью пока работяги наши спят клан KENOB1 где было 2 сх паладин АВ, скрины по своим словам есть все, весь сервер записан.  Дабстеп который в белый чатик пишет про ""Днище, только пачкой", моего шк бьют 1Vs3\5\? Я там не ныл и засолил без проблем, даже уд не нажал, а дабсступе в любой ситуации нажму уд) аж забавляло,  

 

что касаемо тв - маги влы, схшки кого там Blet только небыло, за весь тв у нас не было ниодного вайпа! Глудио челы встают на палатку, битва продолжается,
Гиран у врагов нет палатки - умирают встают в замок. В целом по серверу вообще хоть в одной зоне кто-то видел старсов? Я уверен в том что была идея вкинуть бабло чтобы хотябы одеться, раз эпики не дают, ультра закрыта.

Изменено пользователем TrafalgarLoo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, unreal сказал:

На каких равных? У вас сыгранная пачка с фулл бустом. 

все персонажи были найдены на сервере, из костяка только 3 человека TrafalgarLoo 404 и glLotto. Что вам мешало буст сделать???? Вот вы говорите так же, мы донатеры, а я тебе отвечу просто - Конкуренции на рынке\рб не было вообще. на Старте ваш в клан в большом составе забрал малейшую долю рб, наши персонажи были топ 1 +твин топ 2 по RBK, Какие еще оправдания будут? Мы вообще не собирались собирать клан, просто ваш клан болотил серв, мы сделали сопротивление болоту, как у нас появился народ в 5-6 человек, ваш клан перестал появляться на ивенте Last Hero, который вы не пропускали от слова совсем, пока не стали терпеть. на AQ так вы вообще не ходили, просто залетали а ааа Face2Face нее не хочу, пойду в городе посижу. Ультра зона?  наши файты против 2-х кланов, в итоге через пару дней ни одного ни другого клана нет в ультре. Каждый новый персонаж появлялся через пару часов в клане Stars, набор был по откату, когда мы не вели набор вообще, а приглашали нормальных людей, которые видно что ИГРАЮТ, а не бегают по топ зоне как byDarkness плача что его обижают

Изменено пользователем TrafalgarLoo
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, TrafalgarLoo сказал:

все персонажи были найдены на сервере, из костяка только 3 человека TrafalgarLoo 404 и glLotto. Что вам мешало буст сделать???? Вот вы говорите так же, мы донатеры, а я тебе отвечу просто - Конкуренции на рынке\рб не было вообще. на Старте ваш в клан в большом составе забрал малейшую долю рб, наши персонажи были топ 1 +твин топ 2 по RBK, Какие еще оправдания будут? Мы вообще не собирались собирать клан, просто ваш клан болотил серв, мы сделали сопротивление болоту, как у нас появился народ в 5-6 человек, ваш клан перестал появляться на ивенте Last Hero, который вы не пропускали от слова совсем, пока не стали терпеть. на AQ так вы вообще не ходили, просто залетали а ааа Face2Face нее не хочу, пойду в городе посижу. Ультра зона?  наши файты против 2-х кланов, в итоге через пару дней ни одного ни другого клана нет в ультре. Каждый новый персонаж появлялся через пару часов в клане Stars, набор был по откату, когда мы не вели набор вообще, а приглашали нормальных людей, которые видно что ИГРАЮТ, а не бегают по топ зоне как byDarkness плача что его обижают

За это вам отдельный респект, есть движ и война, люди видят что серв живой

2 часа назад, TrafalgarLoo сказал:

Я заметил что Старсы максимально пытаются скопировать и быть похожими на нас, по этому и закрыл панели, как видел в GVG чел встал в трансформу для слива на Дестре/тире, а знаешь почему? потомучто он насмотрелся что я постоянно во что-то встаю и меня потом не пробивают, однако он купил совсем не то, игра у них очень слабая, достаточно глянуть на их овера который бегает туда сюда и вешает черепашку и таргетно слипая биша и анриал который который бедный то так подойдет ко мне, то так, то отбежит, прям окучиватель две тысячи

Момент с трансформой для слива хп просто эпик, все кто посмотрел получили -интелект от этого

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 час назад, unreal сказал:

На каких равных? У вас сыгранная пачка с фулл бустом. 

На равных 5х5, какая сыгранность? Мы не играли пару лет вместе, скил потерян какой то.

Насчёт буста, в чем проблема вам сделать буст?! Сука мы фармили 24/7, в чем проблема вам фармить? Мы же блять только 2-3 моба убили за весь сервер и ноете софт донат буст сыгранность и ТД.

16 час назад, LastGhost сказал:

Какой софт? Вы вцепились как дурачки в это слово. В чем софт? В патче дарк делюкс? Так твои сокланы с ним и бегают. Оба клана как дурачки бегают с патчем и обвиняют друг друга в том, что его используют.

Просто в шоке.

У нас на этом патче только 2 человека было, и то этот патч только для лсов и точки был установлен, настроек так токовых мы в них не знаем

8 часов назад, Наруто сказал:

Лайк. Только зачем закрывать бафф и панель? Блин, сейчас 2022, а не 2009 :D Ужасно выглядит при просмотре, хоть и картинки классные

Пацаны не умеют играть, поэтому и закрыли от них все)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Наруто сказал:

Лайк. Только зачем закрывать бафф и панель? Блин, сейчас 2022, а не 2009 :D Ужасно выглядит при просмотре, хоть и картинки классные

До сих пор не научились баффаться многие, уверен что и у тебя будет кривоват бафф)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.01.2022в10:24, Lotto сказал:

До сих пор не научились баффаться многие, уверен что и у тебя будет кривоват бафф)))

Ну, чекни личку и скажи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.01.2022в03:29, Наруто сказал:

Ну, чекни личку и скажи

Сегодня вечером я отпиши, чекну)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас