TrafalgarLoo

Берс

Доброго времени суток, хотел бы затронуть Берсов. Они очень стали слабыми в реалиях нынешнего баланса. Единственное чем они могут похвастаться это мобильностью(РАШ).

Очевидные минусы:
1) Невероятно ватный,  если стоять ничего не делать об рефлект оставит себе 50-70% HP(с учетом тиков CP банок)  (Это 40% Рефлекта, а что если лс? Манашилд? \ Тюр, глад тоглы?).
Пример: Если поставить бить тира авто-атакими, с теме же условиями тир себе даже цп не снесет (берем в расчет CP банки по 250), но у тира куда больше урона,  он почему-то от рефлекта не уходит.
2) Невероятно маленький урон - Без прайда берс может просто садиться на инвалидную коляску в данных реалиях, с прайдом имеем хороший прирост атаки + фурик дающий крит урон, тогл берса + пасивка на криты, НО, Если смотреть чистый урон по персонажу, по ШК криты 300-600( СС особо не влияет на разброс), под Шилкой урон 600-950 (СС так же не ощущается в танка), по тиру 1000-1200, СС 2000-2300  (Данный урон проводился с 30 прайдом и аурой от танка, в реалиях одного и того-же буста.

Итоги: если смотреть whoami то берс имеет меньше CD%  чем шк\тир и на тестах в персонажа - урон отстает очень сильно.
----------------------------------

Если посмотреть на магов, особенно СХ, да они ватненькие в меру, но на этом старте бить стали как звери, можно получить спокойно свыше 3500+.
Теперь вспомним дагеров, они были никакие, теперь они имеют стабильные +- абилки, но высокий шанс летала, что иногда очень бесит, но в целом прикольно.

А Берс стал разменной монетой, нет сильных сторон, СБ бьет в 5 раз больнее берса.
------------------
Просьба пересмотреть баланс класса Берсеркер, если нужны видео тесты могу предоставить.


 

Screenshot_4.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы нубо берсов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил фикс для берсов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас