Считаю что количество бафов недостаточно, это же пвп сервер, хочется наслаждаться игрой по максимуму, а мой геймплей зац кливается на том, в чем я могу урезать свой баф чтобы получить максимальную пользу.

Из-за этого страдают некоторые классы.

Играть на каких-то классах вообще не возможно. Ты бафаешь себе пет баф и альт б и как только начинаешь бафать бафв уже свои то можно лешится чего-то. 

Хотя-бы на 10 бы увеличить. Уверен что многие новички, да и почти все должны поддержать эту идею на пвп сервере, где стандартный баф уровня гф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Teans сказал:

Считаю что количество бафов недостаточно, это же пвп сервер, хочется наслаждаться игрой по максимуму, а мой геймплей зац кливается на том, в чем я могу урезать свой баф чтобы получить максимальную пользу.

Из-за этого страдают некоторые классы.

Играть на каких-то классах вообще не возможно. Ты бафаешь себе пет баф и альт б и как только начинаешь бафать бафв уже свои то можно лешится чего-то. 

Хотя-бы на 10 бы увеличить. Уверен что многие новички, да и почти все должны поддержать эту идею на пвп сервере, где стандартный баф уровня гф

Увы но пока без увеличения лимитов баффов. Сам бафф у петов мы пересмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убери резисты стихий с пет баффа и тему можно закрыть .... ну и конечно пов вику  кожу на 30 мин хотя бы сделай....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кожу 30 бафает пет

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас