TrafalgarLoo

New Movie | Видеокарточка

Добрый день фанаты, выгуливание проходит успешно, поздравляю вас с выходом новой видеокарточки, ну и погнали смотреть:
 


Так же вспомним материал прошлых Helios:

 

 

 

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз:

1-е музыкаьный ряд говно

2-е что ты хотел показать я хз

3-е твое раздутое эго тебя погубит, друг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, OldBobby сказал:

Хз:

1-е музыкаьный ряд говно

2-е что ты хотел показать я хз

3-е твое раздутое эго тебя погубит, друг

Опа, ESенок детектед. 
Ты реально тут чет хочешь предъявить за музыкальный вкус? Клоун

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OldBobby сказал:

Хз:

1-е музыкаьный ряд говно

2-е что ты хотел показать я хз

3-е твое раздутое эго тебя погубит, друг

музыкальный ряд дело каждого, ясное дело что не всем нравится бублик с сахаром
А что обычно показывают на мувиках, наверное фан?
после прошлого твоего поста о том как работают скиллы, твоя критика неуместна, я просто ставлю пэшку в тот ряд где она должна стоять. Если не вкурсе полной истории, как это все начиналось, то к чему твои слова вообще я не понимаю. Рассветы, Es, Шарки ......... Все кусали за руку какие они топы, выписывание базы про матерей, в итоге по сей день идет копирование стиля игры, трансформы, баф, сетап, а что теперь? По итогу плохими стали мы, ладно

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай ка мне ссылку на тм мою про скиллы, чет ты путаешь, впрочем я не удивлен, вы что в игре что на форуме только толпой)

Как по мне ты не стоишь даже того - чтобы писать что то на форум, сугубо мое мнение, никто вас не копирует, не раздувай свое ЧСВ, про трансформы все знают просто вы бегаете и лутаете их по кд, вы пытаетесь чет тут доказать? Посади своего украинца на цепочку, а то мало ли... 

А музыкальный ряд - говно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OldBobby сказал:

Дай ка мне ссылку на тм мою про скиллы, чет ты путаешь, впрочем я не удивлен, вы что в игре что на форуме только толпой)

Как по мне ты не стоишь даже того - чтобы писать что то на форум, сугубо мое мнение, никто вас не копирует, не раздувай свое ЧСВ, про трансформы все знают просто вы бегаете и лутаете их по кд, вы пытаетесь чет тут доказать? Посади своего украинца на цепочку, а то мало ли... 

А музыкальный ряд - говно

Толпой)))))))), понял, услышал. Никто не копирует? А ну ладно, помню год назад как делали мувы и на next day получали более прокаченных варов с точно такими же мувами))))). Доказать пытаешься ты, что ты топ, однако unlucky, тема создана про fun на сервер, от фанатов только плач, ничего нового, уже наслышен, друзья админа, рисовки, донатеры...... Так же замечается что вы. Так же смотрю проскакивает национализм, после такого тебя только можно назвать животным.
"Люди стремятся низить других, когда не уверены в себе", "Тот, кто тебя оскорбляет, уже побежден, ибо эта ярость его - от бессилия". Благодарю за внимание, можешь продолжать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне темку сбрось про которую ты написал выше, пустослов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас