HolliWood

Предложение по улучшению

Предложение по улучшению   3 голоса

  1. 1. Голосуем!!!!!!!!!!!!

    • Да, согласен
      2
    • Нет, он несет чушь
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Приветствую всех ребят. Скажу от себя, сервер понравился, буду играть.Но есть небольшие корректировки которые <по моему мнению> улучшили бы данный проект.
1.Фарм:
-Изменить дроп с чампов (они довольно таки не слабо бьют, а мы получаем копейки за потраченное  время, хотя бы увеличить кол-во дропа Адены)
-По поводу Кариков:
1.Сделать 100% дроп адены.
2.Добавить в список дропа книги мастери( хотя бы с шансом 5% от 1-3 штук)
3.Добавить средние мешочки тоже с небольшим шансом
Объясню: куда приятнее смотреть в чат когда тебе выпадает книги или мешочек, вместо скудного фарма Адены.
2. Альт Б:
-добавить в обменник очки Raid Boss, за дон например или за те же шилки
3.Рейд боссы (Лайт, медиум,хард)
-Уменьшить время кд между респами, потому как ждать более суток, очень уж долго
-А вот нобл рб, сделать шанс выпадения нублеса с сундука чуть пониже, рынок уже им перенасыщен
4.Баф
-Изменить бафы во вкладке для (Воина, Мага) т.к бафают они совершенно не то что следует 
Это пока что все, что я хотел бы сказать, кто согласен поддержите.
И еще, я думаю люди были бы не против какой-нибудь акции типо, рассылка по скайпу,Вк и т.д о запуске Сервера, пока сервер новый, есть Больше шансов привлечь новых игроко. А так же Администрации позаботиться об этом, так как сервер и Правда очень хороший, много своих изюминок и не хочется быстро фейла, хочется МОРЕ фана.
Всем спасибо за внимание!
 

Изменено пользователем HolliWood
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлогаю добавить в дроп фарм мобам что нибудь вкусное. дроп точек с определённым шансом. дроп всех основных атт. чтобы хоть как то разнообразить процесс фарма. всегда интереснее играть когда тебе падают всякие приятные мелочи. а респ рб предлогаю и вывести куда нибудь. чтобы все знали о их респе разумеется больше фанатов будет. а нублес пусть будет у большинства. главное исключить залив) 

Изменено пользователем Winchester
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрим пару моментов.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не тяжело, смогли бы вы после поправок, опубликовать эти изменения для обозрения игрокам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, вернуть чемпионам повышенный дроп мешков? Сейчас смысла в чемпионах вобще нету.

И здорово было бы добавить еще пару локаций для фарма. В час пик довольно трудно поймать себе моба.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то локации с топ фармом рассчитаны на онлайн в 50 человек :). Сейчас, даже глубокой ночью, за мобов драки и погони.

Было бы очень неплохо добавить\переделать еще пару локаций...

 

8 часов назад, DDDD сказал:

ПРИДЕЛА ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

pandaredlol.gif.1166de309db1c1dda7bc8409

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DDDD
Боже ребенок угомонись) По поводу бафа, я это написал для новичков, много людей на сервере, которые совсем не давно играют в Lineage, им было бы проще)
Ты вначале подумай головой, а потом пиши такую ересь)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и мне было бы проще, качая например, сабы, не тратить время натыкивая себе бафф а клацнуть одну кнопку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может еще переделать инсты, что б с них хоть какой-то толк был.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение