Marchella

Баг

Здравствуйте уважаемая администрация сервера. Особенно касается СБ . вы хоть понимаете что когда создавалась эта расса  она делалась на х1 и никто не учитывал что на  х1000  с фулл бафом  этот скил будет бить по 5-10к  по +16 фуловой биже . я не осуждаю вас но на грамотных серверах администрация учитывает этот факт и режет скилы эти ( багнутые для пвп серверов ) со мной согласятся многие естественно кроме самих сб ! что у ДА кансл за 2 раза 14 сонгов и денсов что у СБ за 2 раза все денсы и сонги слетают к тому же еще она бьет скилами по 5к  по моему м дефу 3.8к  +16 фул бижа ...  так что подумайте над моим предложением по улучшению сервера ибо это сейчас единственная проблема сервера и ее надо  решать в скором времени ... ну и еще хочу предложить  продажу точек  декстракшн  в альтб  за донки которые точат от +16 а не до +16

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

естественно этот говорит сб . еще скажешь ты не сб?  я тебе повторяю если ты тупой  когда расса создавалась  на малых рейтах где нет фулл бафа . соответственно на пвп серверах где фулл баф  админ должен пофиксить этот скил  ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ ЭТО ТЕБЕ НЕ х1 А Х 1000 ГДЕ ФУЛЛ БАФФ !?!?!!? ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЭТО ИЛИ НЕТ? ЭТО ТЕБЕ НЕ Х1 .   и админы должны это понимать ... почему на всех известных серверах этот скил  пофиксили админы  потому что они знают что из за этого рушится сервер  ... подожди через 3-4 дня посмотрим на онлайн и так уже все начинают создавать сб .. потому что расса не победимая из за того что кенселит пздц как жестко и бьет этим скилом который стандартный для РУОФФА а не для х1000!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же люди любят преувеличивать, скринов нету. И зачем править правильно работающий скилл. Сб по пальцам пересчитать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей админ типичные нытики. О и где то там играли на и подстраивают все под себя. В игре и на форуме пусто, жалоб нет. Нас все устраивает, баланс 11 из 10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Marchella сказал:

 на малых рейтах где нет фулл бафа 

Яхз в какую игру этот парень играет. В ла2 без фуллбаффа не играют ни на каких рейтах...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение