Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

  1. Сегодня
  2. По поводу баланса классов

    Он нубб , и играть за глаза не умеет , норм глад меня сносит без уе
  3. По поводу баланса классов

    Он нубб , и играть за глаза не умеет , норм глад меня сносит без уе
  4. По поводу баланса классов

    Ты муввики снимай а не скрины не подержанные ничем , уже сэт снимает , плюнул в ебло
  5. Вчера
  6. искренне не понимаю что ты пишешь! причем тут один набил 100 другой 3 .... я говорю о некст сервере который стартанет  
  7. По поводу баланса классов

    прочитали -- в курсе ваших проблем  --  по теме -- в принципе глад VS нож(тх)  -  нож живет пока висит кораблик  --  глад с массух под просветом не глядя уносит его в город
  8. По поводу баланса классов

    Дополнение к урону от чудоножика  Повторяюсь это все в лицо
  9. По поводу баланса классов

    Ну 8к для ножика это как бы базовый урон если у него есть бай и ак. Берс столько же дамажит и скорость атаки быстрее в разы. Сколько ты хочешь, что бы бил нож? 2к? Арба бьет тычками по 3-4к, за 5 секунд дамагом 15к. У половины чаров 20к хп + ЦП. Ножи на данном серваке мертвы как класс, увы. То что там как то бомжара получил 8к это просто удача.
  10. Ты ожидал буст на халяву? Один игрок набил 100 РБ, второй 3. Кто заслужил буст? Или один должен фармить целую вечность а второй на халяву лутать? Если на халяву то в чем ценность итемов? У тебя странны представления о современных пвп серверах. Без фарма у людей будет грызня вечная в погоне за дамагом и статами.
  11. По поводу баланса классов

    Можешь только отсосать,  ты идёшь на хуй , черт , see ник на скрайде мой пл спроси зайди раздевал я кого то или нет
  12. По поводу баланса классов

    Как замутать эту шлюху на форуме??
  13. По поводу баланса классов

    Что ты несёшь,  падаешь вафля ты потому что я фул , а ты уверен не с чем 
  14. По поводу баланса классов

    Ну я скажу так, если мера по фиксу ножей не будет принята, то данный игрок будет играть один   
  15. По поводу баланса классов

    Ты выебан  , что ты хочешь пиздабол , иди кричи  ,а окно да ун
  16. По поводу баланса классов

    Лох тут ты один, крыса чмо и скамер. Ебасосню свою закрой, и иди под стол просить апнуть ножей  
  17. По поводу баланса классов

    А почему ты дэбаф не показал,  какой на тебе висел и баф?) Сашка ты проиграл ты лох , вопрос закрыт нытик
  18. Здравствуй мой великий администратор. Хочется тебе поплакать и закинуть пищу для раздумий. С каких пор на  данном проекте СРАНЫЙ ТХ бьет по 8к в лицо? Для чего ты делаешь фиксы?  Для чего ты делаешь браслеты на откат умений? Расскажу тебе увлекательную историю. Вообщем бегает на сервере даун под ником сид каниего (он же Джульетта) данная шалава выфармила  себе буст на 4 ботах а именно на  л2 хелпере фармя 24 на 7. Знаю 100% что ныл тебе про АПП тх что ыт и сделал, а вот теперь как играть против его???? Ловить по 9к в лицо? Я очень надеюсь что ты вернешь данную профу в нормальность, а для профов закину скриншотик с уроном от тх в почти фулового глада. и да как против его драться? когда ты ему бьешь всего 1.2к?
  19. Последняя неделя
  20. 1. Знатно у тебя горит , 100 рб это ты конечно выдал посчитай кд рб кол-во желающих и время которое ты выделил на игру в день эти 100 рб ты выфармишь через год , ты не понял даже крупинку сути ! Сами рб фармятся исключительно в хорошем шмоте ( я про соло в 2 окна ) У меня нет 15 компов дома (и не надо говорить это твоя проблема) Из крайностей то не надо прыгать. 2. Насчет твт опять ты все в крайности переводишь тут разговор о фане нет твт очень редко и не кто не ходит  не кто не просит тебя донки за победу сувать .....пздц челики тяжкие все за чистую монету вопспринимают
  21. Ух будет легендарная битва если всем насыпать донки(нет). Идея гавно. Заведут 25 окон со всем компов которые есть дома и будут фармить(фанится)
  22. и да твт у нас просто не ходят задайтесь вопросом почему?) сделайте такой приз что бы был смысл ходить туда и переодичность чаще чем раз в пол дня:D 1 ак 1 комп , арену со столбами и будет кайф , потому что по большей части не кто не дерется ) а так будет фан! приз сделайте это пример 10 шилок вин = 5 шилок луз и будет пвп и фарм вкусняшек  
  23. Вы не поняли видимо , я про то что даже с прем аком дроп нулевой , а то что падает уже не актуально буквально на 2 день игры , а важные итемы не падают вообще от слова совсем ) Пвп сервер звучит круто , но немного фарму я думаю все равно добавить можно только не в стиле браслетов с камнями типо Сервер мне нравится , но есть нюансы, нас не так много , и большая часть не одета на максимум в помине , а те кто одеты они почти на 2 день добились капа по бусту ... вывод каков?) я понимаю что на эту тему спорить можно долго) Я про приятное время провождение где хочется вернуться и дальше играть ) где пару суток поиграть оделся и на равных файтишься захотел нового героя создал еще пару суток и дальше фанишься , а не где тип прилетает дает тебе криты по 5к со скоростью света в сет +16 фул атт и ты не понимаешь что произошло) 
  24. Все это прикольно звучит в теории, на практике любое поражение игроки тяжело переносят, обычно они удаляют клиент игры сразу. Кайф в понимании игроков это когда ты нагибаешь всех, но не тебя. Поэтому мы выбрали золотую середину, средний фарм, легкий относительно гринд и пару Raid Boss с пвп режимом. Мы можем попробовать и сделать еще один сервер в ближайшее время ради фанатов пвп, с полным пвп режимом, но мы сомневаемся, что это зайдет людям.
  25. Так и не должно падать 100%. Зачем фокусировать все на дрочке РБ? Что бы что? Что бы все днями и ночами стояли на РБ не вылазя даже на обычный фарм? 5 человек за условный день выфармили 1005000 итемов и одели весь сервер? Зачем тогда что покупать с рук у других игроков если что тупо зависнуть на РБ и все выфармить самому. Сейчас хотя бы что то продается и покупается. Даж донят и продают донки. Если у всех все будет с дропа нахуя донить? Что бы что?
  26. Насчет Ап Пояс, браслет, Плащ добыча каждого материала для аппа это еще тот конкурс , по мне так сделать красиво, можно фармя 1 материал на плащ  в антарасе условно что бы падали итемы на пояс и браслет, но в меньшем кол-ве и соответственно далее тенденция понятна , не придумывать что то нереальное , просто сидя на фан сервере тратить месяц жёсткого гринда на ап вещей что бы в итоге все твои труды пропали условно на 3 месяц проекта ) вы сами прекрасно понимаете какова участь и долгожительство таких проектов это и есть изюминка таких проектов они открываются закрываются , и многим людям нравится постоянно стартовать на новом сервере , но когда сервер из разряда кайфа превращается в духоту это отпугивает людей и остаются здароты или фанаты посидеть в одной локе пофармить до пенсии! (вкратце о ап предметах) Еще хотел отдельно добавить про РБ с которых ни чего не падает даже с прем аккаунтом , так они еще в добавок деревянные в 2 окна их реально забрать , но так долго так тяжко , а если позвать кого-то то не всегда есть люди с которыми можно зафармить , а если есть то дропа на 3-4 человек уже критически мало , а если честно там 1 человека дропа не особо падает , и дроп можно сделать не по урону а кто последний нанесет удар по рб что бы фан был , а не тот кто пришел расточеный и нанес тонну урона и получил в солевого рб , к чему я это... так будет фан и смысл борьбы за рб этих , а так их тупо фармят пачки ! я за 6 убитых боссов получил камни 5 сертификатов для нубла эполеты очень мало , шилки тоже условно штук 30-40 , сферы чемпиона тоже так же штук 30-40 ну такое себе за рб , которых хочет убить весь сервер .....
  27. Автофарм интересная тема , но опять таки надо оптимизировать рынок под эту тенденцию , или условно давать лимит времени на автофарм и это уже звучит как более адекватная тема (продление времени сразу отклоняется только суточная норма ! спросите почему? а обычно продлялки суют в епиков или рб , соло игроки или даже маленькие кланы сразу уходят на задний план и все плюхи забирают более сильные, в итоге на авто каче будут сидеть топы , а простой рядовой будет на суточном лимите ) итог как бы ясен и если вводить данную функцию предлогаю исключительно суточный лимит и все!
  28. не юзабельно в данных реалиях , задумка то может и не плоха
  29. Загрузить больше активности