ЯгодныйХруст

По поводу баланса классов

28 сообщений в этой теме

Здравствуй мой великий администратор. Хочется тебе поплакать и закинуть пищу для раздумий. С каких пор на  данном проекте СРАНЫЙ ТХ бьет по 8к в лицо? Для чего ты делаешь фиксы?  Для чего ты делаешь браслеты на откат умений? Расскажу тебе увлекательную историю. Вообщем бегает на сервере даун под ником сид каниего (он же Джульетта) данная шалава выфармила  себе буст на 4 ботах а именно на  л2 хелпере фармя 24 на 7. Знаю 100% что ныл тебе про АПП тх что ыт и сделал, а вот теперь как играть против его???? Ловить по 9к в лицо? Я очень надеюсь что ты вернешь данную профу в нормальность, а для профов закину скриншотик с уроном от тх в почти фулового глада. и да как против его драться? когда ты ему бьешь всего 1.2к?

2024-03-18_21-06-23.png

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЯгодныйХруст сказал:

Здравствуй мой великий администратор. Хочется тебе поплакать и закинуть пищу для раздумий. С каких пор на  данном проекте СРАНЫЙ ТХ бьет по 8к в лицо? Для чего ты делаешь фиксы?  Для чего ты делаешь браслеты на откат умений? Расскажу тебе увлекательную историю. Вообщем бегает на сервере даун под ником сид каниего (он же Джульетта) данная шалава выфармила  себе буст на 4 ботах а именно на  л2 хелпере фармя 24 на 7. Знаю 100% что ныл тебе про АПП тх что ыт и сделал, а вот теперь как играть против его???? Ловить по 9к в лицо? Я очень надеюсь что ты вернешь данную профу в нормальность, а для профов закину скриншотик с уроном от тх в почти фулового глада. и да как против его драться? когда ты ему бьешь всего 1.2к?

2024-03-18_21-06-23.png

А почему ты дэбаф не показал,  какой на тебе висел и баф?) Сашка ты проиграл ты лох , вопрос закрыт нытик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лох тут ты один, крыса чмо и скамер. Ебасосню свою закрой, и иди под стол просить апнуть ножей

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минуту назад, ЯгодныйХруст сказал:

Лох тут ты один, крыса чмо и скамер. Ебасосню свою закрой, и иди под стол просить апнуть ножей

 

Ты выебан  , что ты хочешь пиздабол , иди кричи  ,а окно да ун

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я скажу так, если мера по фиксу ножей не будет принята, то данный игрок будет играть один 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, ЯгодныйХруст сказал:

Ну я скажу так, если мера по фиксу ножей не будет принята, то данный игрок будет играть один 

 

Что ты несёшь,  падаешь вафля ты потому что я фул , а ты уверен не с чем 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, "Sung.JinWoo сказал:

Что ты несёшь,  падаешь вафля ты потому что я фул , а ты уверен не с чем 

Как замутать эту шлюху на форуме??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ЯгодныйХруст сказал:

Как замутать эту шлюху на форуме??

Можешь только отсосать,  ты идёшь на хуй , черт , see ник на скрайде мой пл спроси зайди раздевал я кого то или нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, ЯгодныйХруст сказал:

Здравствуй мой великий администратор. Хочется тебе поплакать и закинуть пищу для раздумий. С каких пор на  данном проекте СРАНЫЙ ТХ бьет по 8к в лицо? Для чего ты делаешь фиксы?  Для чего ты делаешь браслеты на откат умений? Расскажу тебе увлекательную историю. Вообщем бегает на сервере даун под ником сид каниего (он же Джульетта) данная шалава выфармила  себе буст на 4 ботах а именно на  л2 хелпере фармя 24 на 7. Знаю 100% что ныл тебе про АПП тх что ыт и сделал, а вот теперь как играть против его???? Ловить по 9к в лицо? Я очень надеюсь что ты вернешь данную профу в нормальность, а для профов закину скриншотик с уроном от тх в почти фулового глада. и да как против его драться? когда ты ему бьешь всего 1.2к?

2024-03-18_21-06-23.png

Ну 8к для ножика это как бы базовый урон если у него есть бай и ак. Берс столько же дамажит и скорость атаки быстрее в разы. Сколько ты хочешь, что бы бил нож? 2к? Арба бьет тычками по 3-4к, за 5 секунд дамагом 15к. У половины чаров 20к хп + ЦП. Ножи на данном серваке мертвы как класс, увы. То что там как то бомжара получил 8к это просто удача.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, "Sung.JinWoo сказал:

Что ты несёшь,  падаешь вафля ты потому что я фул , а ты уверен не с чем 

Дополнение к урону от чудоножика 

11111.png

Повторяюсь это все в лицо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитали -- в курсе ваших проблем  --  по теме -- в принципе глад VS нож(тх)  -  нож живет пока висит кораблик  --  глад с массух под просветом не глядя уносит его в город

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ЯгодныйХруст сказал:

Дополнение к урону от чудоножика 

11111.png

Повторяюсь это все в лицо

Ахах петух ты снял сэт в ультра вафел,даже в чате написал где , спецом кидает скрины , фу бля

1 минуту назад, "Sung.JinWoo сказал:

Ахах петух ты снял сэт в ультра вафел,даже в чате написал где , спецом кидает скрины , фу бля

Ты муввики снимай а не скрины не подержанные ничем , уже сэт снимает , плюнул в ебло

Изменено пользователем "Sung.JinWoo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ветер сказал:

прочитали -- в курсе ваших проблем  --  по теме -- в принципе глад VS нож(тх)  -  нож живет пока висит кораблик  --  глад с массух под просветом не глядя уносит его в город

Он нубб , и играть за глаза не умеет , норм глад меня сносит без уе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ЯгодныйХруст сказал:

Дополнение к урону от чудоножика 

11111.png

Повторяюсь это все в лицо

ТТы же в элеги бегаешь одень рар. Меньше получать будешь 

5 часов назад, ветер сказал:

прочитали -- в курсе ваших проблем  --  по теме -- в принципе глад VS нож(тх)  -  нож живет пока висит кораблик  --  глад с массух под просветом не глядя уносит его в город

Он нубб , и играть за глаза не умеет , норм глад меня сносит без уе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что ты можешь делать, это орать ведь лучшая защита это нападение. А вот что с ТХ тут что то не то - это факт. Или ты чтоо то юзаешь на крит х3 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минуты назад, ЯгодныйХруст сказал:

Все что ты можешь делать, это орать ведь лучшая защита это нападение. А вот что с ТХ тут что то не то - это факт. Или ты чтоо то юзаешь на крит х3 

Ты докажи это , создаешь тх и дерешься со мной ,с тебя глад как из тебя туфель,  обо кривые 

23 часа назад, ЯгодныйХруст сказал:

Дополнение к урону от чудоножика 

11111.png

Повторяюсь это все в лицо

ТТы же в элеги бегаешь одень рар. Меньше получать будешь 

21 часа назад, ветер сказал:

прочитали -- в курсе ваших проблем  --  по теме -- в принципе глад VS нож(тх)  -  нож живет пока висит кораблик  --  глад с массух под просветом не глядя уносит его в город

Он нубб , и играть за глаза не умеет , норм глад меня сносит без уе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же орал вчера что сделаешь глада, и даш мне по ебалу, как итог и тут ты слился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Администрация насчет Этого персонажа я полностью солидарен бьет не адекватно , так же могу добавить насчет куриц с их параличем в фул епик =) проходит как боженька заведовал , а без эпика я молчу стою как вкопаный пока меня ебут в параличе , что бы вы понимали я гладом и туриком стоял в параличе под забафом от паралича с заточеным скилом , про кенжей тоже отдельная история бьют пздц не зависимо от профы , но тх значительно отличаются уроном )) гх столько не бьет сколько сраный тх с миражом! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, ЯгодныйХруст сказал:

Ты же орал вчера что сделаешь глада, и даш мне по ебалу, как итог и тут ты слился

Блядаун , если я его сделаю ты будешь по кд падать 

13 часа назад, ЯгодныйХруст сказал:

Все что ты можешь делать, это орать ведь лучшая защита это нападение. А вот что с ТХ тут что то не то - это факт. Или ты чтоо то юзаешь на крит х3 

Ты докажи это , создаешь тх и дерешься со мной ,с тебя глад как из тебя туфель,  обо кривые 

В 18.03.2024в22:47, ЯгодныйХруст сказал:

Дополнение к урону от чудоножика 

11111.png

Повторяюсь это все в лицо

ТТы же в элеги бегаешь одень рар. Меньше получать будешь 

В 18.03.2024в00:22, ветер сказал:

прочитали -- в курсе ваших проблем  --  по теме -- в принципе глад VS нож(тх)  -  нож живет пока висит кораблик  --  глад с массух под просветом не глядя уносит его в город

Он нубб , и играть за глаза не умеет , норм глад меня сносит без уе

4 часа назад, БесконечныйФарм сказал:

Здравствуйте Администрация насчет Этого персонажа я полностью солидарен бьет не адекватно , так же могу добавить насчет куриц с их параличем в фул епик =) проходит как боженька заведовал , а без эпика я молчу стою как вкопаный пока меня ебут в параличе , что бы вы понимали я гладом и туриком стоял в параличе под забафом от паралича с заточеным скилом , про кенжей тоже отдельная история бьют пздц не зависимо от профы , но тх значительно отличаются уроном )) гх столько не бьет сколько сраный тх с миражом! 

А то есть ты без эквипа , хотел что бы ты бил по 10к а тебе 500?) Ты же тот шк без эпика , ты падаешь от меня потому что я фул ,а дно тут только ты и Сашка , люблю ваш Сид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, БесконечныйФарм сказал:

Здравствуйте Администрация насчет Этого персонажа я полностью солидарен бьет не адекватно , так же могу добавить насчет куриц с их параличем в фул епик =) проходит как боженька заведовал , а без эпика я молчу стою как вкопаный пока меня ебут в параличе , что бы вы понимали я гладом и туриком стоял в параличе под забафом от паралича с заточеным скилом , про кенжей тоже отдельная история бьют пздц не зависимо от профы , но тх значительно отличаются уроном )) гх столько не бьет сколько сраный тх с миражом! 

Неадекватно 6к критом). Маг и глад выдает тычки по 10к спокойно.

Ты сперва почитай что дает эпик. Против паралича защита почти нулевая.

А вот сет дает 50-70% защиты. Ты в хеви сете там защиты нету как бы. Умные пвпшеры во время файта могут менять сет макросом, с хэви на лайт как делают многие лучники.

На серваке 2 ножа, пв бегает за ЕС кажись и тх из темы.

Но еще есть 20 гладов, 500 СХ, 999 берсов, 12000 арб. Но вопросы к ножу :D за крит в 6к.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, БесконечныйФарм сказал:

Здравствуйте Администрация насчет Этого персонажа я полностью солидарен бьет не адекватно , так же могу добавить насчет куриц с их параличем в фул епик =) проходит как боженька заведовал , а без эпика я молчу стою как вкопаный пока меня ебут в параличе , что бы вы понимали я гладом и туриком стоял в параличе под забафом от паралича с заточеным скилом , про кенжей тоже отдельная история бьют пздц не зависимо от профы , но тх значительно отличаются уроном )) гх столько не бьет сколько сраный тх с миражом! 

 

41 минуты назад, Anton90 сказал:

Неадекватно 6к критом). Маг и глад выдает тычки по 10к спокойно.

Ты сперва почитай что дает эпик. Против паралича защита почти нулевая.

А вот сет дает 50-70% защиты. Ты в хеви сете там защиты нету как бы. Умные пвпшеры во время файта могут менять сет макросом, с хэви на лайт как делают многие лучники.

На серваке 2 ножа, пв бегает за ЕС кажись и тх из темы.

Но еще есть 20 гладов, 500 СХ, 999 берсов, 12000 арб. Но вопросы к ножу :D за крит в 6к.

Я один раз ему ударил 6к , второй раз он разделся я заметил и получил 6к , в первый раз не уверенн что он не раздевался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема похожа на попытку наебать админа. Скринов нету, описания шмота нету, бафа нету.

Мб баф забыл от критов накинуть.

Сиди, гадай, угадывай и додумывай. Очередная тема для срача.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну если повылазили клоуны типо ласт госта, будет тебе фрапс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 час назад, "Sung.JinWoo сказал:

 

Я один раз ему ударил 6к , второй раз он разделся я заметил и получил 6к , в первый раз не уверенн что он не раздевался

клоуняра я не танк я тот кто тестить умеет мусор ты беспонтовый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, ЯгодныйХруст сказал:

А ну если повылазили клоуны типо ласт госта, будет тебе фрапс

 

2 часа назад, БесконечныйФарм сказал:

клоуняра я не танк я тот кто тестить умеет мусор ты беспонтовый

Я хз кто ты био мусор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас