Lotto

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Lotto


  1. 22 часа назад, Frusty сказал:

    Еще один горящий клоун в позе 69 со смурфиком,угомонись уже все твой пыл оценили,ты наверное забыл как ты и твой клан плакал,когда забрали вторую осаду замок и на след день тараса у вас и ты слился в фекалиях бросив своего верного песика Смурфету,которая горевала одна в одиночестве на сервере,имхо куда он от хелиоса с таким разговорным интелектом,а да вы же,поджав хвосты с криками о петах и скилетах ушли на псевдо "Мистериум" на котором тоже благополучно сосали ,так что кто еще малой по разговору и написанию текста,дрянь ты тупоголовая одним словом,хотя,чего удивляться вы же тут боги с донатом 10 рублей и онлайном 50 человек :)
    Пока такая помойка как ты и в ввиде смурфика и тебя в частности на данном проэкте даже не то чтобы интереса вас обсыкать нету,а в целом наблюдать за фейсТуфейс69 горящий жополизов нету,хотя скоро думаю к Толи прийдут окончательные мысли как с ШокВейвом было так и с вами будет в пожизненом банане будите,губители проэкта в целом,что в прошлый раз,что в этом,мего победители без конкуренции,так что подтяни свои слюни и в добрый путь к успехам нагибатор смурфика члена или его жопы. Тебя тоже в додж лист,чтобы не мешал наблюдать что с норм сервером хелиос делает такие выблядки как вы :) GL HF  бездарь.

    за что пожизненый бан то?) расскажешь?) за пассивную шилку мб? или мб за софт? или за что?! ты ныл и будешь ныть дальше, спустя 2 недели забрали замок и тараса?) а эти 2 недели вы что делали то? фармили буст себе?) пхахахахах тупо шайка тупорылых даунов, которые не умеют нажимать кнопки!

    1

  2. 12 часа назад, Darko сказал:

    1-2. Урезанием скиллов мы больше не занимаемся.

    3. Скорее всего, вынесем в обычный баффер.

    4. Петов проверял уже несколько раз, нужна конкретная зона или состояние персонажа в момент перемещения на ивент.

    vAWyEy8uq35XJm.jpg

    6. Камни теперь можно удалять.

    7. При условии, что ивенты фармят в 3-4 окна то повышение награды так себе идея. Можно конечно добавить руну или какой бафф который не повлияет на баланс экономики.

    8. Новых костюмов и плащей нет на офф сервере. Единственное из нового это новогодний.

    9. Там и так урезаны окна до 15 без проверки по железу. Прямое тп постараюсь сделать.

    10. Ультра зона создает слишком много негатива, постоянно кто-то ломает свои предметы после посещения. Тут выхода два: 1. Отключаем ее полностью, но за ее создание уплачены деньги и потрачено две недели времени.  2. Оставляем только соло или как вариант сделать ее огромной, но туда сразу полезут боты.

    11. Можно сделать неделю но тогда придется полностью убрать магазин за токены. 

    надеюсь многие пункты появятся, пока что не видно на ОБТ что, что то менялось(

    0

  3. 11 час назад, Frusty сказал:

    Стянул бы ты своей еблет наконец-то вечно горящий и ноещий Смурфик,что все не по его,как же у тебя горит на меня как у моей последней шлюхи которой давал на рот,ты свой алкопоезд разгоняй в другом месте,я наверное уже у тебя во снах если ты везде про меня вспоминаешь видимо нормально тебе напихали что ты бедный ни о чем другом думать не можешь,у тебя на столько бурная фантазия что ты даже готов привселюдно чушь нести только все с тебя смеются ,а у тебя пылает очко ,бедный ты наж пиздализ Lotto и алкаш сервера хелиос единственная популярная звездочка сервера лающие за забором на всех подрят,клоун да и только)
    Отвечаю на смс 30 января ты сам не думаешь это зашкварным барана ты кусок?) 
    Хотя я понимаю тебе же нужна популярности набирать ,ты же не где большое реализоваться не можешь,бедняга Сашка  30+ сидя как в тюрьме с пылающей жопой и большими воображением.Пылай дальше)

    алло малой ебать, ты че су-ка распизделся тут? забыл как плакался на старте сервера? бля дайте пофармить я же соло, бля убейте тира не дает фарм, бля оставьте чампа вас же много, и тд и тп, хуесоса ты кусок, нахуй ты свою пасть собачью тут раскрываешь? тебя обоссали и обссыкали весь сервер, что тебя что твой корешей, от вас никакой оппозиции нетт от слово совсем, и накуй ты пиздишь что то?! Жду тебя на старте кусок гавна ебаного дерьма, ты куй где пофармишь, будешь гремлинов фармить до конца сервера помойка ебучая!!!

    0

  4. Админы, когда старт будет? многие уже ждут старта, по данным что имею, шарки есы и фейсы будут на старте и ждут старта!

    Шарки, есы вы что как за идею сделать старт сервера? Если есть варианты у вас заманить людей, зовите!

    А и да, админ, почисти форум немного, уж много старой инфы, флуда и тд, сделай более свежее, а то новички заходят смотрят а так он то то, пиздят хуйню не шаривши за сервер!

    0

  5.  Ведется набор под таг аллпрофники:

    - владеть своей основной профой

    - желаемый онлайн 18:00-00:00 

    От вас:

    - не мамкоебы, долбаебы и тд и тп

    - украина проходим мимо!

    - обязательно иметь микрафон

     От нас:

     - приятное проведение времени в кругу кп

     - помощь в развитие персонажа

    https://vk.com/proftara11 По поводу кп писать в лс

    VSEM GL!

     

     

     

     

     

    0

  6. 1.Порезать шанс срабатывания целест(саб класс), в файте каждый 2 удар целест(можно протестить что угодно!).

    2.Увеличить время отката стила(у сб).

    3.Добавить к дон петам бафф жабы(будут более покупать и для луков лучше, начнут хоть луки появляться).

    4.Пофиксить телепорт на ивент(твт, ЛХ и тд) - суммонеры(Некры, пал, ДА и тд) кто владеет петами, они не улетают на ивент их не видно.

    5.Добавить к большим рбшкам дроп с шансом костюма и скина на пуху(Костюм дается на старте всем, но можно же добавить по сути ничем не повлияет на сервер игры).

    6.Пофиксить камни улучшение брони оружия 10%(которые не передаются и не выбрасываются) - сделать что бы можно бы удалять их(или во все убрать с дропа сундуков они бесполезные).

    7.Сделать ивенты с более менее наградой - что бы был стимул пойти на ивент, а не ради какого то маленького количества дропа!

    8.Добавить какие нибудь костюмы красивые и плащи(ибо уже наелись одним и тем же).

    9.Порезать количество окон на заход к белефу или же сделать прямой телепорт на него, будет дополнительная драка еще одна!

    10.Вернуть к старой жизни, пвп ультру, ибо после санкций против face2face, она так и не вернулась! И зона эта для пачек больше, а не для соло игроков и которые туда залетают и плачутся что вас убиваю паком идите накуй просто! ЧерныйМонарх - не плачь больше за зону).

    11.Осады и хиро после 1 недели сделать, будет больше олимпа со старта!

     

    0

  7. 8 часов назад, Наруто сказал:

    Лайк. Только зачем закрывать бафф и панель? Блин, сейчас 2022, а не 2009 :D Ужасно выглядит при просмотре, хоть и картинки классные

    До сих пор не научились баффаться многие, уверен что и у тебя будет кривоват бафф)))

    0

  8. 16 час назад, unreal сказал:

    На каких равных? У вас сыгранная пачка с фулл бустом. 

    На равных 5х5, какая сыгранность? Мы не играли пару лет вместе, скил потерян какой то.

    Насчёт буста, в чем проблема вам сделать буст?! Сука мы фармили 24/7, в чем проблема вам фармить? Мы же блять только 2-3 моба убили за весь сервер и ноете софт донат буст сыгранность и ТД.

    16 час назад, LastGhost сказал:

    Какой софт? Вы вцепились как дурачки в это слово. В чем софт? В патче дарк делюкс? Так твои сокланы с ним и бегают. Оба клана как дурачки бегают с патчем и обвиняют друг друга в том, что его используют.

    Просто в шоке.

    У нас на этом патче только 2 человека было, и то этот патч только для лсов и точки был установлен, настроек так токовых мы в них не знаем

    8 часов назад, Наруто сказал:

    Лайк. Только зачем закрывать бафф и панель? Блин, сейчас 2022, а не 2009 :D Ужасно выглядит при просмотре, хоть и картинки классные

    Пацаны не умеют играть, поэтому и закрыли от них все)))

    0

  9. Дада софт, как же я забыл напомнить про софт, админ знает у кого софт есть, у кого его нету, и то что ты даун не умеешь нажимать кнопки и спихиваешь это на пацанов кто умеет, используя слово софт, то просто завали свой рот, вы унижены и это доказано не видео, что при равных вы никто, сплошной мусор, который сидит в городе и никуда не выходит, а когда даёшь собакам свободу они тут как тут начинают лаять, сиди в будке смирно, пока хозяин на серве

    0

  10. Ведется набор под таг кп, полукп, плов! А так же ведется набор в кп, нужны аллпрофники: 
    - с онлайном 
    - без всяких работ и тд 
    - нужен стабильный онлайн 20:00-01:00 
    От вас: 
    - обязательное посещение прайма 
    - не мамкоебы, долбаебы и тд и тп 
    - обязательно иметь микрафон 
    От нас: 
    - приятное проведение времени в кругу кп 
    - помощь в развитие персонажа 
    По поводу кп писать в лс https://vk.com/proftara11 
    VSEM GL!

    0