Наруто

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Наруто


  1. 8 минут назад, OldBobby сказал:

    Хз:

    1-е музыкаьный ряд говно

    2-е что ты хотел показать я хз

    3-е твое раздутое эго тебя погубит, друг

    Опа, ESенок детектед. 
    Ты реально тут чет хочешь предъявить за музыкальный вкус? Клоун

    1

  2. Добавить в патч иконки для макросов. Их полно валяется в шаре. А то не солидно, заходишь на серв, а тут пару унылых стандартных. Хотя бы в дополнительный патч залить их. Игроки будут признательны.

    0

  3. 10 час назад, MiOna сказал:

    Это ты так с своей колокольни видишь и это вам так удобно. Остальным не удобно смекаешь?

    У вас рили пердеж в голове? Душение напрямую влияет на будущий и текущий онлайн. Отговорки типа не ходите бла бла бла. Тупо не работают. Люди в погоне за хорошей наградой туда будут лезть все равно. Лучше бы посоветовал как оптимизировать пвп зону но чет не вижу предложений.

    Я понимаю что админу жалко ее выключать т.к потратил много сил на ее создания да и денег тоже. Но зона это утопия. Сливные дестры ради кила летят туда с кучей бафов от твинов, убивают рандомного чела, дохнут и так по кругу. ПВП зона превратилась в абуз.

    Решение конечно тупое но можно запретить сторонне бафы но разрешить их бафать уже в зоне. Ну и пати разрешить. Все будут довольны.

    Так себе высер. Ты вообще кто? Напиши свой ник в игре для начала.

    Остальным неудобно что? Может сделать прямой тп ко все остальным рб, прям в зону с Баюмом, Валиком и т.д? Тот кто хоть раз был на АК в своей жизни такой херни писать не будет. 

    Нахрена ты тут начинаешь обсуждение концепции ультры, делай отдельную тему и предлагай.

     

    0

  4. 17 час назад, MiOna сказал:

    Ебанутым нет покоя. Зачем убирать тп? 99% игроков не знают как попасть на АК. Вы сегодня здесь играете а завтра ливнете как шоки и админ будет выковыривать все то гавно которое ему насоветовали.

     

    Причем тут ты ваще и твои 3 калеки. Зона была всегда соло пока шок и его свора не наныли что бы добавили пати. Мол биш не может фармить. ПАМАГИТЕ.

    Админ добавил пати но тут вылезла залупа, пати стали килять солобомжей. Админ убрал пати и добавили скрытие ников, шмота и прочего.

    Как шоки ливнули админ вернул все обратно и стали фармить пачками.

    Зона это лютейший дисбаланс изза которого ливают соло игроки. Я бы ваще ее убрал. Но как только ее уберут вы сразу начнете ныть.

     

    Главный вопрос где сейчас шок и его отбросы? Вот вот. Зато дельные советы тут раздовали.

    Откуда ты высрал эту статистику про 99%? ХФу уже 12 лет. Это нужно быть полным критином, чтобы от моста по прямой не добежать к АК. Там тупо негде потеряться.

    Мои "3 калеки" душили на изичах всю зону, вот при чем. И у соло бомжей горел очкан. Смекаешь?

    Да и о чем ты споришь? Вроде никто не просит вернуть хард зону обратно. А на шоков мне как-то пох.

    0

  5. 9 часов назад, MiyaAlice сказал:

    Соло игроки будут всегда, в любое время и пору года. Настраивать сервер под желания одного клана это изначально проигрышная затея. Сегодня вы играете, а завтра уже нет.

    Зона такой была всегда. Еще со времен шоков и даже раньше. Тогда локации были просторнее и в пачку набирали по 9 игроков. После смены локаций на более меленькие был отключен вход для пачек. Сейчас снова маленькие локации и снова отключены пачки.

    Самый оптимальные вариант это большие зоны и вход для пачек. Тогда будут все рады.

    Тебе про одно, а ты про другое. Разговор ведется про тп к АК. Где кто-то просит "настройте ультра зону под нас"? Тут представлен факт, что ограничение на вход было введено из за нас.

    0

  6. Цитата

     или собрав группу до 5 игроков

    Цитата

    В том случае если в вашей группе есть один из саппортов, то за каждое убийство с шансом 25% саппорт имеет возможность получить Медаль за Победу 1 шт.

    Цитата

    Медаль за Победу 1 шт

    Нужно поправить описание, зона была изменена.

    0

  7. 10 минуту назад, MiyaAlice сказал:

    Эм. Прямой телепорт на сервере с 2017 года, когда даже я активно играла, но тогда фармили твинами 40 лвла и точка была ближе к пвп зоне. Подняли уровень РБ в 2018. Причем тут вы, ваш клан и санкции)

    Под санкциями подразумевается то, что когда на прошлом старте мы задушили ультра-пвп зону — она была переделана под соло игроков.

    0

  8. Это была прям бодрая заруба, нас уронили 3 раза, но скилл зарешал. Вот ради такого и стоит играть в л2. Респект клану Exclusive, организовались и почти отжали Бая. Правда был фейл с двумя одновременными нойзами в одно место, а в конце сами знаете в чем был ваш главный косяк. EveryStar тоже пришли и дрались влитая нам в спину, правда мне не понятно где большая часть вашего зерга :)
    Надеюсь вы не сильно расстроились проиграв имея 3 кратный перевес в количестве людей и покажете еще хорошую игру.

    2

  9. 57 минут назад, TrafalgarLoo сказал:

    все персонажи были найдены на сервере, из костяка только 3 человека TrafalgarLoo 404 и glLotto. Что вам мешало буст сделать???? Вот вы говорите так же, мы донатеры, а я тебе отвечу просто - Конкуренции на рынке\рб не было вообще. на Старте ваш в клан в большом составе забрал малейшую долю рб, наши персонажи были топ 1 +твин топ 2 по RBK, Какие еще оправдания будут? Мы вообще не собирались собирать клан, просто ваш клан болотил серв, мы сделали сопротивление болоту, как у нас появился народ в 5-6 человек, ваш клан перестал появляться на ивенте Last Hero, который вы не пропускали от слова совсем, пока не стали терпеть. на AQ так вы вообще не ходили, просто залетали а ааа Face2Face нее не хочу, пойду в городе посижу. Ультра зона?  наши файты против 2-х кланов, в итоге через пару дней ни одного ни другого клана нет в ультре. Каждый новый персонаж появлялся через пару часов в клане Stars, набор был по откату, когда мы не вели набор вообще, а приглашали нормальных людей, которые видно что ИГРАЮТ, а не бегают по топ зоне как byDarkness плача что его обижают

    За это вам отдельный респект, есть движ и война, люди видят что серв живой

    2 часа назад, TrafalgarLoo сказал:

    Я заметил что Старсы максимально пытаются скопировать и быть похожими на нас, по этому и закрыл панели, как видел в GVG чел встал в трансформу для слива на Дестре/тире, а знаешь почему? потомучто он насмотрелся что я постоянно во что-то встаю и меня потом не пробивают, однако он купил совсем не то, игра у них очень слабая, достаточно глянуть на их овера который бегает туда сюда и вешает черепашку и таргетно слипая биша и анриал который который бедный то так подойдет ко мне, то так, то отбежит, прям окучиватель две тысячи

    Момент с трансформой для слива хп просто эпик, все кто посмотрел получили -интелект от этого

    1

  10. 5 часов назад, Костяныч сказал:

    Про фрею и фринту бред. Куча ботов будут бегать фармить по КД. Снова соло эпик фарм?)

    И что? Пусть бегают, пусть фармят. Поверь, если кто-то может запустить 3 окна, то и 6 не проблема. Для меня и две пачки загрузить не проблема, но вот для людей которые играют в 1 окно это реально боль, особенно ночью. Лоу тир эпик на то и лоу тир.

    0

  11. ОБТ прошло бодро, но есть пару моментов, которые хочется поднять и обсудить:
    1) Закен, Фринта, обычная Фрея — уменьшить количество участников до 3. Не вижу смысла в куче обязательных окон, это лоу тир эпики. Дайте возможность собрать 3 тела с чата и быстренько зафармить, больше там и не надо. Особенно будут благодарны люди которые играют ночью.

    2) Временный эпик за РК-очки — уменьшить стоимость, чтобы люди могли себе позволить просто проводя время в игре покупать зака\ак по мере их завершения. Это очень порадует соло плееров.

    3) Больше скинов оружия :) И почему-то нельзя менять цвет заточки, после вставки скина. Или так задумано?

    4) Даже невидимый плащ портит покупную прическу! Просьба исправить.

    5) Добавить еще общих рб, с оповещением в чат и телепортом, кроме мид\лайт\хард, для замесов и фарми рейд поинтов, чтобы не вылавливать обычных до 5 утра.

    /summon @Darko

    0